Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab A - Seite 1 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - A

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 18836 Mannschaften vorhanden.
Zu jeder einzelnem Club mit dem Anfangsbuchstaben A in dieser &Uuuml;bersicht kann
man in den Statistiken mehr über in Folge gewonnene, verlorene oder Unentschienden
ausgegangene Spiele erfahren und so mehr Details zur aktuellen Form und Tendenzen der Saison erhalten.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 723 Fußball Teams mit Namen von 07 Vestur bis Azul Claro Numazu
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben A :
 
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft 07 Vestur ( Meistaradeildin )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC 1906 Erlensee ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Bocholt ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Düren ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Frankfurt ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Gievenbeck ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Heidenheim 1846 ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Kaan-Marienborn ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Kaiserslautern ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Kaiserslautern Am. ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Köln ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Köln U23 ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Lokomotive Leipzig ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Magdeburg ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Magdeburg II ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Nürnberg ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Nürnberg II ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Nürnberg W ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Saarbrücken ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Schweinfurt 1905 ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Sonthofen ( Bayernliga Sued )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft 1. FC Tatran Presov ( I Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Union Berlin ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FFC Turbine Potsdam ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FSV Mainz 05 ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FSV Mainz 05 II ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. Göppinger SV ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. Hanauer FC ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. SC Feucht ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1.CfR Pforzheim ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1.FC Geesdorf ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1.FC Germania Egestorf-Langreder ( Oberliga Niedersachsen Hannover )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1.FC Phönix Lübeck ( Regional Liga Nord Gr Nord )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft 1.FC Slovacko ( Fortuna Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft 1.FK Pribram ( 2. Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft 1.SK Prostejov ( 2. Liga )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft 11 Deportivo ( Primera Division Clausura )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 12 Bingöl Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.1 )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft 12 de Octubre ( Primera Division Clausura )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 13 Subat Erzincan GS ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 1461 Trabzon A2 ( A2 Ligi Gruppe 8 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 1461 Trabzon FK ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft 1599 Șelimbăr ( Liga II )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft 1910 Oradea ( Liga II Seria 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 1922 Konyaspor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 1926 Bulancakspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 1930 Bafraspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 1954 Kelkit Belediyespor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft 1º Dezembro ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft 2 de Mayo ( Primera Division Clausura )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 24Erzincanspor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 44 Malatya Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 52 Orduspor FK ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 68 Aksaray Belediyespor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft 9 de Julio Morteros ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Slovenien Fußball Mannschaft AŠK Bravo ( Prava Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AaB ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AaB dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AaB II ( Jyllandsserien Pulje 1 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aabenraa BK ( Jyllandsserien Pulje 4 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aabyhøj IF ( Jyllandsserien Pulje 4 Spring )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft AaFK Fortuna ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aalborg Chang ( Jyllandsserien Pulje 1 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aalborg Chang I ( Jyllandsserien Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aalborg Freja ( Kvalraekken 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aalborg KFUM I ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aalesund ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aalesund 2 ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aalesund W ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft Aarau ( Challenge League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aarhus 1900 ( Jyllandsserien Pulje 4 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aarhus Fremad ( KanalSport Divisionen Pulje 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aarhus Fremad II ( Danmarksserien 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aars FC ( Kvalraekken 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aarslev BK ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aarup BK ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AB ( KanalSport Divisionen Pulje 2 )
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft AB Argir ( Meistaradeildin )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AB II ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AB Tårnby ( KanalSport Divisionen Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AB Tårnby 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Autumn )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft ABC ( Brasileirao B )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Aberdeen ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Aberdeen-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Aberystwyth Town ( Liga Wales )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Abha ( Professional League )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Abia Warriors ( NPFL Gruppe B )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft AC Ajaccio ( Ligue 2 )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft AC Bellinzona ( Challenge League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AC Horsens ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft AC Kajaani ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Italien Fußball Mannschaft AC Milan ( Serie A )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft AC Oulu ( Veikkausliga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AC Primavera ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball Italien Fußball Mannschaft AC Reggiana 1919 ( Serie B )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft AC Sparta Praha ( Fortuna Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft AC Sparta Praha U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft AC Wolfsberger ( Regionalliga Mitte )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Acacia Ridge ( Brisbane Premierleague )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Academia Cantolao ( Secunda Division )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Academia Puerto Cabello ( Primera Division Nacional )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Academica Clinceni ( Liga II Seria 1 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Académica-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Académico Viseu ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Academico Viseu-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Acassuso ( Primera B Zona B )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Accra Lions ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Accrington Stanley ( League Two )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Acharnaikos ( Liga Sued )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Acheron Kanalakiou ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Achilleas Neokaisareia ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft ACS Banat Girls ( Superliga Feminin )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft ACS Berceni ( Liga II Seria 1 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft ACS FF Baia Mare ( Superliga Feminin )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft ACS Ladies Târgu Mures ( Superliga Feminin )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft ACS Piros Security Arad ( Superliga Feminin )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft ACS Sepsi ( Divizia A )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft ACS Vasas Femina ( Superliga Feminin )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft ACSM Politehnica Iasi ( Divizia A )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft ACV ( Tweede Divisie )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft AD Os Limianos ( 2. Division Zona Norte )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft AD San Juan ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft AD Union Adarve ( Segunda Division B5 )
Fußball Peru Fußball Mannschaft ADA Jaen ( Secunda Division )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adamstown Rosebud ( Northern NSW )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adana Demirspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adana Demirspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adana Hadirligücü ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adanaspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adanaspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Adas United IF ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide City ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide Comets ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide Olympic ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide Raiders ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide U21 ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide United ( A-League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide United U23 ( South Australian League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adiyaman FK ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adiyaman Il Özel ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Admira (Am) ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft ADO Den Haag ( Keuken Kampioen Divisie )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Adolfsbergs IK ( Div 3 - V Svealand )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft ADO`20 ( Tweede Divisie )
Fußball Peru Fußball Mannschaft ADT Tarma ( Primera Division Clausura )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Aduana Stars ( Premier League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AE Mylopotamos ( 3. Division South )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AE Neapolis ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft AE Zakakiou ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AEEK Inka ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Aegir ( 2. Delid )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AEK Athens B ( Super League 2 Nord )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AEK Athens FC ( Liga Sued )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AEK Athens-U19 ( U19 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AEK Athens-U20 ( U20 Liga )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft AEK Larnaca ( 1.Division )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft AEK Larnaka ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AEL Larissa ( Super League 2 Nord )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft AEL Limassol ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AEP Kozanis ( Liga Nord )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft AEP Paphos ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aetos Orfani ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft AFA Olaine ( First League )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft AFAD Djékanou ( Ligue 1 Gruppe A )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft AFC ( Tweede Divisie )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Bournemouth ( Premier League )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft AFC Fair Play ( Superliga Feminin )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Fylde ( Conference )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft AFC Hermannstadt ( Divizia A )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Rushden and Diamonds ( Southern Central League )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Sudbury ( Southern Central League )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Telford United ( Southern Central League )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Totton ( Southern South League )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft AFC Unirea Constanţa ( Liga II )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft AFC Universitatea Galati ( Superliga Feminin )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Wimbledon ( League Two )
Fußball Pakistan Fußball Mannschaft Afghan FC ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Afjet Afyonspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Afjet Afyonspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft AFK Csikszereda Miercurea Ciuc ( Liga II )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AFK Linköping ( Div 2 M Götaland )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft AFK Nove Mesto nad Vahom ( Liga West )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Afogados ( Pernambucano )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Africa Sports ( Ligue 1 Gruppe A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Afrikansk FC ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball Island Fußball Mannschaft Afturelding ( 1. Division )
Fußball Island Fußball Mannschaft Afturelding W ( Lengjudeild kvenna Women )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Agedrup-Bullerup BK ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Agerbæk SF/Starup IF ( Jyllandsserien Pulje 4 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AGF ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AGF dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Agios Ierotheos ( 3. Division South )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft AGMK ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Agri 1970 Spor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Agropecuario ( Nacional B Zona A )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Agrotikos Asteras ( Liga Nord )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Água Santa ( Paulista )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Agudat Sport Ashdod ( Liga Alef South A )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Águilas Doradas ( Liga Postobon II )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Aguilas FC ( Segunda Division B4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ahlafors IF ( Div 2 N Götaland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Ahrweiler BC ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aiginiakos ( Liga Nord )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Aigle Royal ( Elite ONE Gruppe A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AIK ( Allsvenskan )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AIK 65 Strøby Fodbold ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AIK FF ( Damallsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AIK U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Aimoré ( Gaucho 2te Phase )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aiolikos F.C ( Super League 2 Nord )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Airbus UK ( Liga Wales )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Airdrieonians ( Championship League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aittitos Spata ( 3. Division North )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Aizawl ( I-League )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft Ajax ( Casino Eredivisie )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Ajman ( Premier League )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Akademija Pandev ( Erste Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Akdeniz Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Akhisar Belediyespor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Akhisar Bld. U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Akritas Chloraka ( 1.Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Akron Togliatti ( Premiere League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Aksaray Sanayi GS ( Bölgesel Amatör Lig Gr.6 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Aksehir Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aksla ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Aksu ( Premier League )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Aktobe ( Premier League )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Akwa United ( NPFL Gruppe A )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Adalh FC ( Professional League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Ahli SC ( Stars League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Ahli SC ( Professional League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Ahly (JOR) ( Professional League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Al Ahly Cairo ( Premier League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Ain ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Akhdoud ( Professional League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Arabi ( Liga Kuweit )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Arabi Doha ( Stars League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Bataeh ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Batin ( Professional League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Dhafra ( Premier League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Faisaly ( Professional League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Feiha ( Professional League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Fujairah ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Futowa ( Premier League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Al Gounah ( Premier League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Hudod ( Irakische Liga )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Hurriya SC ( Premier League Gruppe 1 )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Hussein SC ( Professional League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Al Ittihad ( Premier League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Jahra ( Liga Kuweit )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Jaish ( Premier League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Jalil ( Professional League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Jazeera Amman ( Professional League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Jazeera SC ( Premier League Gruppe 1 )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Jazira ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Jehad ( Premier League Gruppe 2 )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Kahrabaa ( Irakische Liga )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Karamah ( Premier League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Karkh ( Irakische Liga )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al Khalidiyah ( Premier League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Kuwait ( Liga Kuweit )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Maan Sc ( Professional League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Majd ( Premier League Gruppe 1 )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Markhiya SC ( Stars League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Al Masry ( Premier League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Minaa ( Irakische Liga Gruppe 2 )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Mohafaza ( Premier League Gruppe 1 )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Al Mokawloon Arab ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Musfat ( Premier League Gruppe 2 )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Naft ( Irakische Liga )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Najaf ( Irakische Liga )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Naser ( Liga Kuweit )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Nasr ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Nawaeir ( Premier League Gruppe 2 )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Neddal ( Premier League Gruppe 2 )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Qadisiya ( Liga Kuweit )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Quwa Al Jawiya ( Irakische Liga )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Ramtha SC ( Professional League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Rayyan ( Stars League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al Riffa ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Riyadh SC ( Professional League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Sahel ( Liga Kuweit )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Sailiya ( Stars League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Salmiya ( Liga Kuweit )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Salt ( Professional League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Samawa ( Irakische Liga Gruppe 1 )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Sareeh SC ( Professional League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Shabab ( Liga Kuweit )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al Shabab Manama ( Premier League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Sharjah ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Shorta ( Premier League Gruppe 2 )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Shorta (IRQ) ( Irakische Liga )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Sinaah ( Irakische Liga )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Tadamon ( Liga Kuweit )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Taee ( Professional League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Talaba ( Irakische Liga )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Taliya ( Premier League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Wahda ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Wahda ( Premier League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Wakra ( Stars League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Wasl ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Wehda ( Professional League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Wehdat SC ( Professional League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Zawraa ( Irakische Liga )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al-Ahli Manama ( Premier League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al-Budaiya ( Premier League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al-Diwaniya ( Irakische Liga )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al-Duhail SC ( Stars League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Ettifaq ( Professional League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al-Fahaheel ( Liga Kuweit )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Fateh ( Professional League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al-Gharafa ( Stars League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al-Hala ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Hazem ( Professional League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al-Hidd ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Hilal ( Professional League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al-Ittihad ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Ittihad FC ( Professional League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Khaleej Club Saihat ( Professional League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al-Muharraq ( Premier League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al-Najma ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Nassr ( Professional League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al-Qassim ( Irakische Liga )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Raed ( Professional League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al-Sadd ( Stars League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al-Sahel ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Shabab ( Professional League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Taawon ( Professional League )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Alacranes de Durango ( Liga de Expansion Clausura )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft Alajuelense ( Torneo de Invierno )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Alanya Kestelspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Alanyaspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Alanyaspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft Alashkert FC ( Premier League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alavés ( LaLiga )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alaves B ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alaves W ( Primera Division Femenina )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Albacete ( Segunda Division )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Albany Creek ( Brisbane Premierleague )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Albertslund IF ( Kvalraekken 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft AlbinoLeffe ( Lega Pro 1-A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft AlbinoLeffe-U19 ( Campionato Primavera 2-A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Albion FC ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Albion Football Club ( Primera Division Clausura )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Albion Rovers ( League 2 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Albirex Niigata ( J-League Division 1 )
Fußball Singapur Fußball Mannschaft Albirex Niigata ( S-League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alcorcon ( Segunda Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alcorcon B ( Segunda Division B5 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alcoyano ( Primera RFEF Gruppe 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Aldershot Town ( Conference )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Aldosivi ( Nacional B Zona A )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Alebrijes de Oaxaca ( Liga de Expansion Clausura )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Alessandria ( Lega Pro 2-A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Alessandria-U19 ( Campionato Primavera 2-A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Alets IK ( Div 4 - Halland )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Alexandros Kilkis ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alfaro ( Segunda Division B2 )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Alfonso Ugarte ( Secunda Division )
Fußball England Fußball Mannschaft Alfreton Town ( Conference North )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Algeciras ( Primera RFEF Gruppe 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alhama W ( Primera Division Femenina )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Aliaga ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Alianza ( LPF Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Alianza Atlético ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Alianza Cutral Có ( Argentino A - Gruppe A )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Alianza FC ( Primera Division Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Alianza Lima ( Primera Division Clausura )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Alianza Petrolera ( Liga Postobon II )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Alianza San Juan ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Alianza Universidad ( Secunda Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Alingsås IF FF ( Div 3 - M Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Alingsås IF FF ( Elitettan Damer )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft All Boys ( Nacional B Zona A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Allerums GIF ( Div 5 Skane Nordvaestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Allerød FK ( Sjaellandsserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Allesø GF ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Allesø I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Alloa Athletic ( League 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Almagro ( Nacional B Zona A )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft Almere City FC ( Casino Eredivisie )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Almeria ( LaLiga )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Almirante Brown ( Nacional B Zona B )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Almopos Arideas ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Almyros ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Alnö IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Alsterbrüder 1. ( Oberliga Hamburg )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Alta ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Alta 2 ( 3. Division - 12 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altay ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altay A2 ( A2 Ligi Kuzey Group )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altay U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Alterdalens IF ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altinordu ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altinordu U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altinova Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Altona 93 ( Oberliga Hamburg )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Altona Magic ( Victoria League )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Altos Hornos ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball England Fußball Mannschaft Altrincham ( Conference )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Aluminium Arak ( Persian Gulf League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Aluminium Hormozgan ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Alvarado MdP ( Nacional B Zona A )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Alvdal ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Alvechurch ( Southern Central League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Alverca-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Alvesta GoIF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Alviks IK ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Always Ready ( Primera Division Clausura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alzira ( Segunda Division B3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Amadense ( Sergipano 1. Phase Gr.B )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Amager FF ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Amaliendorf-Aalf. ( 2. Landesliga West )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Amanat Baghdad ( Irakische Liga Gruppe 2 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Amarante ( 2. Division Zona Norte )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Amasyaspor 1968 ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Amazonas ( Brasileirao B )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft AmaZulu ( ABSA Premiership )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Amed Sportif Faaliyetler ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft América de Cali ( Liga Postobon II )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft América Mineiro ( Brasileirao B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft America RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft América SE ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft América SP ( Paulista A-2 Gruppe 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Americano ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Amiens ( Ligue 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Amorebieta ( Segunda Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Ampelakiakos ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Amsbergs SK ( Div 4 - Dalarna )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Anadia ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Anadia-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Anadolu Universitesi ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Anadolu Üsküdar A2 ( A2 Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Anafartalarspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Anagennisi Giannitsa ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Anagennisi Karditsa ( Super League 2 Nord )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Anápolis ( Goiano 1te Phase Gr.A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ancona-Matelica ( Lega Pro 1-B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Andenes IL ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Anderlecht U23 ( First Division B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Anderstorps IF ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Andijan ( Premier League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Andorra ( Segunda Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Andratx ( Segunda Division B3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Aneby SK ( Div 4 Smaland Norra )
Fußball USA Fußball Mannschaft Angel City FC ( WPS )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Angered BK ( Div 3 - M Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Angered MBIK ( Div 5 Goeteborg A )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Angers ( Ligue 2 )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Angostura FC ( Primera Division Nacional )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Angra dos Reis ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Ankara Demirspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Ankara Keçiörengücü ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Ankaraspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Annan Athletic ( League 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Annebergs GIF ( Div 4 Smaland Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Annebergs IF ( Div 4 - Halland Elit )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Annecy ( Ligue 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Annelunds IF ( Div 2 M Götaland )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Anorthosis Famagusta ( 1.Division )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Ansan Greeners ( K League Challenge )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Antalyaspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Antalyaspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Antequera ( Primera RFEF Gruppe 2 )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Antigua GFC ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Antwerp B ( Erste Amateurliga )
Fußball Australien Fußball Mannschaft ANU FC ( Capital Territory )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Anundsjö IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Anyang ( K League Challenge )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AO Floriadas ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AO Sellana ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AOT Alimos ( Liga Sued )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Aparecidense ( Goiano 1te Phase Gr.B )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft APEJES Academy ( Elite ONE Gruppe B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Aperibeense ( Carioca 2nd Division - Gr.H )
Fußball Australien Fußball Mannschaft APIA Leichhardt Youth ( New South Wales )
Fußball Australien Fußball Mannschaft APIA Tigers ( New South Wales )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft APOEL Nicosia ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Kalamaria ( Liga Nord )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Larissa ( Super League 2 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Apollon Limassol ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Makrychori ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Paralimniou ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Pontou ( Super League 2 Nord )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Smirnis ( Liga Sued )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Smirnis-U20 ( U20 Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Apollon Solna FK ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Aprilia ( Lega Pro 2-B )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Árabe Unido ( LPF Clausura )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Aragua FC ( Primera Division Apertura )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Arameisk-Syrianska IF ( Div 2 S Svealand )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Arandina ( Segunda Division B1 )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft Araz-Naxcıvan ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Arbroath ( Championship League )
Fußball Island Fußball Mannschaft Árbær ( 3. Delid )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Arda ( 1. Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Ardesenspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Arema Malang ( Superliga )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Arenas Club ( Segunda Division B2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Arendal ( 2. Division - 1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Arenteiro ( Primera RFEF Gruppe 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Arezzo ( Lega Pro 1-B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Argentino 25 de Mayo ( Argentino B Gruppe 3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Argentino de Merlo ( Primera C Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Argentino de Quilmes ( Primera C Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Argentino de Rosario ( Primera C Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Argentinos Juniors ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Arges Pitesti ( Liga II )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Arguvan Belediyespor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Arhavispor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ariana FC ( Div 1 Soedra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Arifiye Kalayci Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aris Avato ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Aris Limassol ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aris Palaiochori ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aris Thessalonikis ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aris Thessalonikis-U19 ( U19 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aris Thessalonikis-U20 ( U20 Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Arka Gdynia ( 1. Liga )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Armadale ( Western Australian League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Arman Gohar Sirjan ( Azadegan League )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Armed Forces ( GFA Liga )
Fußball Pakistan Fußball Mannschaft Army FC ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Arna-Bjørnar ( 3. Division - 15 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Arna-Bjørnar ( Toppserien )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Arnavutköy Belediyespor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Arnedo ( Segunda Division B2 )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Arnett Gardens ( Premier League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Arouca ( Liga Zon Sagres )
Fußball England Fußball Mannschaft Arsenal ( Premier League )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Arsenal de Sarandí ( Nacional B Zona A )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Arsenal Dzyarzhynsk ( Premier League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft Arsenal Kyiv ( Vischaya Liga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft Arsenal Tivat ( T-Com 1.CFL )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Arsenal Tula ( 1. Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Arsenal Tula (YT) ( Premiere League Jugend Gr.B )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Arsenal Tula 2 ( Division 2 Centre Gr 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Arsenal Women ( FA Women Super League 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Arsenal-U21 ( Premier Reserve League South )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Arsunda IF ( Div 4 Gaestrikland )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Artsul ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Artvin Hopaspor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Arua Hill SC ( Super Liga )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Arzanese ( Lega Pro 2-B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft ArzignanoChiampo ( Lega Pro 1-A )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft AS Chéminots ( Ligue 1 )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft AS Denguélé ( Ligue 1 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft AS FC Gloria Buzău ( Divizia A )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft AS Ponténégrine ( Ligue 1 )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft AS Rejiche ( Ligue 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft AS Roma ( Serie A )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft AS Soliman ( Ligue 1 )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft AS Tanda ( Ligue 1 Gruppe B )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft AS Trencin ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft AS Trencin-U19 ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Israel Fußball Mannschaft ASA Tel-Aviv ( Ligat Al Damen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft ASA, Aarhus ( Jyllandsserien Pulje 3 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft ASA, Aarhus dam. ( 1. Division Damer )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Asan ( K League Challenge )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Asante Kotoko ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Asarums IF FK ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft ASC 09 Dortmund ( Oberliga Westfalen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASC Korneuburg Marathon ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ascoli ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ascoli-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft ASCS Carmen Bucuresti ( Superliga Feminin )
Fußball Italien Fußball Mannschaft ASD Pineto Calcio ( Lega Pro 1-B )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft ASEC Mimosas ( Ligue 1 Gruppe B )
Fußball England Fußball Mannschaft Ashton United ( Northern Premier League )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft ASI d`Abengourou ( Ligue 1 Gruppe A )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Bad Vöslau ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Ebreichsdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Eggendorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Klagenfurt ( Regionalliga Mitte )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Mannersdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Ybbs ( 2. Landesliga West )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Asker ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Asker 2 ( 4. Division 4 Oslo 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Askim Fotball ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Askims IK ( Div 4 - Göteborg B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Askøy ( 3. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Askøy 2 ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Askøy FK ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Algerien Fußball Mannschaft ASO Chlef ( Ligue 1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aspida Xanthi ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aspropyrgos ( B National )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Assens FC ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Assi IF ( Norrettan Frauen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Assyriska FF ( Div 1 Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Assyriska IK ( Div 3 - M Götaland )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Astara ( Azadegan League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Asteras Itea ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Asteras Tripolis ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Asteras Tripolis-U19 ( U19 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Asteras Tripolis-U20 ( U20 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Asteras Vlachioti ( Liga Sued )
Fußball England Fußball Mannschaft Aston Villa ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Aston Villa Women ( FA Women Super League 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Aston Villa-U21 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft ASU Politehnica Timisoara ( Liga II )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft ASV Cham ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft ASV Neumarkt ( Bayernliga Nord )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASV Siegendorf ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASV Vösendorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Aswan FC ( Premier League )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft ASWH ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Atalanta ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Atalanta U23 ( Lega Pro 1-A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Atalanta-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atenas de Río Cuarto ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball England Fußball Mannschaft Atherton Collieries ( Northern Premier League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Athletic Bilbao ( LaLiga )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Athletic Bilbao B ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Athletic Bilbao W ( Primera Division Femenina )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Athletic Club MG ( Mineiro )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Athletic FC Eskilstuna ( Div 1 Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Athletic FC Eskilstuna-U21 ( U-21 Allsvenskan Norra )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Athletico Paranaense ( Brasileirao )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Athlone Town ( Eircom League Division 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Atillaspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Indien Fußball Mannschaft ATK Mohun Bagan ( Indian Super League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atl. Madrid B ( Primera RFEF Gruppe 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atl. Paso ( Segunda Division B5 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlanta ( Nacional B Zona A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlanta Doce Mel ( Baiano 1. Phase )
Fußball USA Fußball Mannschaft Atlanta Silverbacks ( NASL Division )
Fußball USA Fußball Mannschaft Atlanta United ( Major League Soccer MLS )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Atlante ( Liga de Expansion Clausura )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Atlantis 2 ( 2. Division Gruppe A )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Atlantis FC ( Ykkönen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Atlantis FC/Akatemia ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlas ( Primera C Clausura )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Atlas ( Apertura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Alagoinhas ( Baiano 1. Phase )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atlético Antoniano ( Segunda Division B4 )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Atlético Bucaramanga ( Liga Postobon II )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Cajazeirense ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Cearense ( Cearense 1. Phase )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Atlético Chiriquí ( LPF Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Concepción ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atlético de Madrid W ( Primera Division Femenina )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Atlético FC ( Primera B Fase II )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Gloriense ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Goianiense ( Brasileirao )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Atlético Grau ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Güemes ( Nacional B Zona A )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Atlético Huila ( Primera B Fase II )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Atlético Junior ( Liga Postobon II )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Atlético La Paz ( Liga de Expansion Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Liniers ( Argentino B Gruppe 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atlético Madrid ( LaLiga )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Atlético Marte ( Primera Division Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Mineiro ( Brasileirao )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Mitre ( Nacional B Zona B )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Atlético Morelia ( Liga de Expansion Clausura )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Atlético Nacional ( Liga Postobon II )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Atlético Ottawa ( Premier League )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Atlético Palmaflor ( Primera Division Nacional )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Paraná ( Argentino B Gruppe 6 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Policial ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Rafaela ( Nacional B Zona A )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atlético Saguntino ( Segunda Division B3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético San Jorge ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Atlético San Luis ( Apertura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atlético Sanluqueño ( Segunda Division B4 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Sorocaba ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Trinidad ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Tucumán ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Atlético Venezuela ( Primera Division Apertura )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Atromitos ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Atromitos Piraeus ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Atromitos-U19 ( U19 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Atromitos-U20 ( U20 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Atsalenios ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft ATSV Erlangen ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft ATSV Mutschelbach ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Atyrau ( Premier League )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Aucas ( Copa Pilsener 2.da Etapa )
Fußball Neuseeland Fußball Mannschaft Auckland City ( Premier League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Audace Cerignola ( Lega Pro 1-C )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Audax Italiano ( Primera Division Nacional )
Fußball Island Fußball Mannschaft Augnablik ( 3. Delid )
Fußball Island Fußball Mannschaft Augnablik W ( Lengjudeild kvenna Women )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aulum IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 14 )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Aurora ( Primera Division Clausura )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aurskog-Høland ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aurskog-Høland 2 ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aurskog/Finstadbru ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Austad ( 5. Division Buskerud 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Austevoll ( 3. Division - 14 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Austin FC ( Major League Soccer MLS )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Austrheim IL ( 5. Division Hordaland 3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Auto Esporte ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Auxerre ( Ligue 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Avaí ( Brasileirao B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Avaldsnes ( 3. Division - 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Avaldsnes Toppfotball ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Avangard Kursk ( Division 2 Centre Gr 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Avarta ( KanalSport Divisionen Pulje 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Avcilar Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Avedøre IF ( 2.Division Ost )
Fußball England Fußball Mannschaft Aveley ( Conference South )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Avellino ( Lega Pro 2-C )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Avellino-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Aversa Normanna ( Lega Pro 2-C )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Averøykameratene ( 3. Division - 18 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Averøykameratene ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Avesta AIK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Avesta DFK ( Div 2 V Svealand Damer )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Avia Swidnik ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Avion Academy ( Elite ONE Gruppe B )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Avispa Fukuoka ( J-League Division 1 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Avondale FC ( Victoria League )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Avranches ( Foot National )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft AVS Futebol ( Liga Orangina )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft AWC ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Ayacucho FC ( Secunda Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Aymorés ( Mineiro 2. Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Ayr United ( Championship League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Ayvalikgücü Belediyespor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft AZ ( Casino Eredivisie )
Fußball Italien Fußball Mannschaft AZ Picerno ( Lega Pro 1-C )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Azul Claro Numazu ( J League Division 3 )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 1 Namen ab A ist 24.07.2024.
Weitere Spielstatistiken live, News und Prognosen kann man sich im Fussball Forum oder Foren für Sportwetten
mit kostenlosen Tipps, Wettbonus und Fussballvorhersagen, ausserdem aus den Vergleichen aus Stats holen.
Informationen zum Matchverlauf und Zwischenstände jetzt laufender Partien gibt es in den Livescores
bzw. in einem passenden Liveticker, siehe Liste zu aktuellen Fussball live Ticker und Scores für heute.