Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab F - Seite 6 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - F

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 16233 Mannschaften vorhanden.
Zu jeder einzelnem Club mit dem Anfangsbuchstaben F in dieser &Uuuml;bersicht kann
man in den Statistiken mehr über in Folge gewonnene, verlorene oder Unentschienden
ausgegangene Spiele erfahren und so mehr Details zur aktuellen Form und Tendenzen der Saison erhalten.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 820 Fußball Teams mit Namen von F.C. Hansa Rostock II bis Førde
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben F :
 
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft F.C. Hansa Rostock II ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Iran Fußball Mannschaft F.C. Pars Jonoubi Jam ( Persian Gulf League )
Fußball Japan Fußball Mannschaft F.C. Tokyo ( J-League Division 1 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft F.C. Tokyo-U23 ( J League Division 3 )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft F91 Dudelange ( BGL Ligue )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FA 2000 ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FA 2000 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Faaberg ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FAC Wien 1904 ( Erste Liga )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Fafe ( 2. Division Zona Norte )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fagerborg ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fagerborg 2 ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fagersta Södra IK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Fagiano Okayama ( J League Division 2 )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Fajr Sepasi ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Fakel Voronezh ( 1. Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Falk /Borre ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Falkenbergs FF ( Allsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Falkenbergs FF U19 ( U-19 Allsvenskan Södra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Falkenbergs FF U21 ( U-21 Allsvenskan Soedra )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Falkirk ( League 1 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Falkirk-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Falu FK ( Div 2 V Svealand )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Famaillá ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Famalicão ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Famalicão-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fana ( 3. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fana 2 ( 5. Division Hordaland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fanna BK ( Div 3 - N Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fanna BK ( Div 2 V Svealand Damer )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fano ( Lega Pro 1-B )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft FAR de Rabat ( GNEF 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fardhem Garda BK ( Div 4 - Gotland )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Farense ( Liga Orangina )
Fußball England Fußball Mannschaft Farnborough ( Southern League )
Fußball England Fußball Mannschaft Farsley Celtic ( Conference North )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Farsund ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Farsø/Ullits IK ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fart ( Toppserien )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Farul Constanta ( Liga II )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Farum BK ( DBU Sjaellandsserien Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Farum BK dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fatih Karagümrükspor ( 1. Liq )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Fátima ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fatsa Belediyespor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fauske/Sprint ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fauske/Sprint 2 ( 5. Division Nordland 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FB ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FB 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FB dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Peru Fußball Mannschaft FBC Melgar ( Primera Division Clausura )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FBK Balkan ( Div 3 - S Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FBK Karlstad ( Div 3 - V Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FBK Karlstad 2 ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC 08 Homburg ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC 08 Villingen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Aarau ( Challenge League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Admira Wacker Amateure ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Admira Wacker Modling ( Bundesliga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Afips ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Ahrobiznes Volochysk ( Persha Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Akademiya Rostov ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Akademiya Tolyatti ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Akhmat Grozny ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Akhmat Grozny (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Alania Vladikavkaz ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Alberschwende ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Amberg ( Bayernliga Nord )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Amkar Perm ( Premiere League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft FC Andorra ( Segunda Division B3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Anker Wismar ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft FC Anyang ( K League Challenge )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Anzhi Makhachkala ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Ararat Moscow ( Division 2 Centre )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Ararat Moscow ( Division 2 Centre )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Ararat Yerevan ( Premier League )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Ararat-Armenien ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Arlanda ( Div 4 - Uppland )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Armavir ( 1. Division )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Arminia Ludwigshafen ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Arsenal Kyiv-U19 ( Championship U19 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC ASKÖ Gmünd ( 2. Landesliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Astoria Walldorf ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Astoria Walldorf II ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Astrio ( Div 5 Halland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Augsburg ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Augsburg Am. ( Regional Liga Bayern )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Avrasya ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Baia Zugdidi ( Premier League Gruppe B )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Balkany Zoria ( Persha Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Banik Ostrava ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Baník Ostrava U21 ( Juniorska Liga MSFL )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft FC Barcelona ( Primera Division Femenina )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft FC Barcelona ( Primera Division )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Basel ( Super League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Bayern Alzenau ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Bayern München ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Bayern München W ( Frauen Bundesliga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC BiH Odense ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft FC Bilombé ( Ligue 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Bisamberg ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Blau-Weiß Karbach ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Boda ( Division 3 Turku )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Bosona ( Div 5 Goeteborg A )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft FC Botosani ( Divizia A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Brandbergen ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft FC Brasov ( Liga II Seria 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Broby ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Broby I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Brünninghausen ( Oberliga Westfalen )
Fußball Australien Fußball Mannschaft FC Bulleen Lions ( Victoria League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC BW Friesdorf ( Mittelrheinliga )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft FC Caransebes ( Liga II Seria 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Carl Zeiss Jena ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Carl Zeiss Jena II ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Chayka ( 1. Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Chelyabinsk ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Cherkaskiy Dnipro ( Persha Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Chertanovo Moscow ( Division 2 West )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Chiasso ( Challenge League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Chikhura Sachkhere ( Premier League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Chornomorets Odesa ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Chornomorets Odesa (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Chornomorets-U19 ( Championship U19 )
Fußball USA Fußball Mannschaft FC Cincinnati ( Major League Soccer MLS )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Codru Lozova ( Divizia Nationala )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Copa ( Div 4 - Gotland )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Dacia Chisinau ( Divizia Nationala )
Fußball USA Fußball Mannschaft FC Dallas ( Major League Soccer MLS )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Damsø dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Deisenhofen ( Bayernliga Sued )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Den Bosch ( Jupiler League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Desna Chernihiv ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Desna Chernihiv (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Desna Chernihiv-U19 ( Championship U19 )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Dila Gori ( Premier League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Dinamo Batumi ( Premier League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Dinamo Tbilisi ( Premier League )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Dinamo-Auto Tiraspol ( Divizia Nationala )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Djursholm ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Djursholm U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Djursland ( Danmarksserien 4 )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft FC Dnepr Mogilev ( Premier League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Dnipro Dnipropetrovsk ( Vischaya Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Dolgoprudny ( Division 2 West )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Dordrecht ( Jupiler League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Dornbirn 1913 ( Erste Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Dornbreite Lübeck ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Dynamo Kirov ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Dynamo Kyiv ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Dynamo Kyiv (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Dynamo Kyiv-U19 ( Championship U19 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Eddersheim ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Ederbergland ( Hessenliga )
Fußball USA Fußball Mannschaft FC Edmonton ( NASL Spring Season )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Eilenburg ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Eindhoven ( Jupiler League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Einheit Rudolstadt ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Eintracht Bamberg ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Eintracht Norderstedt ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Eintracht Northeim ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Eintracht Rheine ( Oberliga Westfalen )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Emmen ( Casino Eredivisie )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Enisey ( 1. Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Enisey (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Espoo ( 2. Division Gruppe B )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Espoo 2 ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Fastav Zlín U21 ( Juniorska Liga MSFL )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC FINNKURD ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Estland Fußball Mannschaft FC Flora Tallinn II ( Meistriliga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Fredericia ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Futura ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Gandzasar ( Premier League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Germ. Friedrichstal ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Gießen ( Regional Liga Südwest )
Fußball Japan Fußball Mannschaft FC Gifu ( J League Division 2 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Gleisdorf 09 ( Regionalliga Mitte )
Fußball Indien Fußball Mannschaft FC Goa ( Indian Super League )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft FC Gomel ( Premier League )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft FC Gorodeja ( Premier League )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Graffin Vlasim ( 2. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Grimma ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Groningen ( Casino Eredivisie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Græsrødderne ( Kobenhavnerserie )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft FC Gullegem ( Derde Klasse A )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Guria Lanchkhuti ( Premier League Gruppe A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Gute ( Div 2 N Svealand )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Gütersloh ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Hagen / Uthlede ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Haka ( Ykkönen )
Fußball England Fußball Mannschaft FC Halifax Town ( Conference )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Hard ( Regionalliga West )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Heden ( Div 5 Goeteborg B )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Helsingør ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Hennef 05 ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Hertha 03 Zehlendorf ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Hertha Wiesbach ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC HIK ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Hirnyk-Sport ( Persha Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Hjallese ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Honka ( Veikkausliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Honka Espoo W ( Naistenliiga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Honka/Akatemia ( 2. Division Gruppe B )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Horsens ( Jyllandsserien Pulje 4 Spring )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Hoverla Uzhhorod ( Vischaya Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Hradec Kralove ( 2. Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Hradec Králové U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Hürth ( Mittelrheinliga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Iliria Stockholm ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Illichivets Mariupil ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Illichivets Mariupil (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Ingolstadt 04 ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Ingolstadt 04 Am. ( Bayernliga Sued )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Inter Turku ( Veikkausliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC International Leipzig ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Ismaning ( Bayernliga Sued )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Jazz ( 2. Division Gruppe B )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft FC Juárez ( Apertura )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Juniors OÖ ( Erste Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Järfälla ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Japan Fußball Mannschaft FC Kagoshima ( J League Division 2 )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FC Kairat Almaty ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Kamaz ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft FC Kamza ( Kategoria Superiore )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Karpaty Lviv ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Karpaty Lviv (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Karpaty-U19 ( Championship U19 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Kemi ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Kharkov ( Vischaya Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Khimki II ( Division 2 Centre )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Kiffen ( 2. Division Gruppe A )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Kiisto ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Kitzbühel ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Kleve ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Kobra Kharkiv ( Persha Liga )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Kolkheti-1913 Poti ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Kolomna ( Division 2 West )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Kolos Kovalivka ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Kolos Kovalivka(YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Kolos Kovalivka-U19 ( Championship U19 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Komarken ( Div 4 - Goeteborg A )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft FC Kondzo ( Ligue 1 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Kontu ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Kopparmöllan ( Div 5 Skane Nordvaestra )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Korso/United ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Kosice 2018 ( I Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Kray ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Krukan ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC KTP ( Ykkönen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Kufstein ( Regionalliga West )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Kuusysi ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Köln ( Frauen Bundesliga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC København ( SAS Ligaen )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Lada Tolyatti ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Lahti ( Veikkausliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Lahti Akatemia ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Langenegg ( Regionalliga West )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Lausanne-Sport ( Challenge League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Lejre ( Sjaellandsserien )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Leningradets Leningrad Oblast ( Division 2 West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Liefering ( Erste Liga )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Lienden ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Linköping City ( Div 2 M Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Linné ( Div 5 Goeteborg B )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Lisse ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Lok Stendal ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Lokomotiva Kosice ( Liga Ost )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Lugano ( Super League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Lustenau ( Erste Liga )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Luzern ( Super League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Lviv ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Lviv (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Lviv-U19 ( Championship U19 )
Fußball Estland Fußball Mannschaft FC Maardu ( Meistriliga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Mariupol-U19 ( Championship U19 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Mary`s Home ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Iran Fußball Mannschaft FC Mashhad ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Mauerwerk ( Regionalliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Mecklenburg Schwerin ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Memmingen ( Regional Liga Bayern )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Merani Martvili ( Premier League Gruppe B )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Metalist 1925 ( Persha Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Metalist Kharkiv ( Vischaya Liga )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Metalurgi Rustavi ( Premier League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Metalurh Donetsk ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Metalurh Zaporizhya ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Metalurh Zaporizhya-U19 ( Championship U19 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Midtjylland ( SAS Ligaen )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Milsami Orhei ( Divizia Nationala )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft FC Minsk ( Premier League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Mistelbach ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Monheim ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Mordovia Saransk ( 1. Division )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft FC Muhlenbach ( BGL Ligue )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Murom ( Division 2 West )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Myllypuro ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Nakskov ( DBU Sjaellandsserien Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Nakskov II ( DBU Lolland-Falsterserien )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Neftekhimik Nizhnekamsk ( 1. Division )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Nitra ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Nitra-U19 ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Noah Artsakh ( Premier League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Nordsjælland ( SAS Ligaen )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Nosta Novotroitsk ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Novosibirsk ( Division 2 Ost )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Nyhavn ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Nöttingen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Oberlausitz Neugersdorf ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Oberneuland ( Bremen Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Obolon-Brovar ( Persha Liga )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FC Okzhetpes Kokshetau ( Premier League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Olexandria-U19 ( Championship U19 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Olimpik Donetsk ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Olimpik Donetsk (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Olimpik-U19 ( Championship U19 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Olimpiyets Nizhny ( 1. Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Orenburg ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Orenburg (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Orenburg-2 ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Oss ( Jupiler League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Pasching ( Regionalliga Mitte )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Peltirumpu ( Division 3 Kaakkois Suomi )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Pesch ( Mittelrheinliga )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Petrocub Hîncești ( Divizia Nationala )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Petrzalka 1898 ( I Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Pinzgau Saalfelden ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Pipinsried ( Bayernliga Sued )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Plavi Team ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC POHU ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Poltava ( Persha Liga )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft FC Porto ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft FC Porto-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Pyunik Yerevan ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC R. Volgograd 2 ( Division 2 Centre )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Randoms ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Rapperswil-Jona ( Challenge League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Rauma ( Division 3 Tampere )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Red Bull Salzburg ( Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Rielasingen-Arlen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FC Riga/Staicele ( First League )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft FC Rodange 91 ( BGL Ligue )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Rohrendorf ( 2. Landesliga West )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Rosengård ( Damallsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Rosengård 1917 ( Div 2 V Götaland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Roskilde ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Rudersdal ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Ryazan ( Division 2 Centre )
Fußball Japan Fußball Mannschaft FC Ryukyu ( J League Division 2 )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Saburtalo ( Premier League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Samtredia ( Premier League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Santa Claus ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft FC Santa Lucía ( Liga Nacional Apertura )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Saturn Ramenskoye ( Division 2 Centre )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Schaffhausen ( Challenge League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Schalke 04 ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Schalke 04 Am. ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Schweinfurt 05 II ( Bayernliga Nord )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft FC Seoul ( K League )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Sfântul Gheorghe ( Divizia Nationala )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Sfantul Gheorghe Suruceni ( Divizia Nationala )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Shakhtar Donetsk ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Shakhtar Donetsk (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Shakhtar-U19 ( Championship U19 )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FC Shakhter Karagandy ( Premier League )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Sheriff Tiraspol ( Divizia Nationala )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Shirak ( Premier League )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Sion ( Super League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Sioni Bolnisi ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC SKA-Khabarovsk ( 1. Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC SKA-Khabarovsk (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Skala-U19 ( Championship U19 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Skanderborg ( Jyllandsserien Pulje 4 Spring )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Slovacko U21 ( Juniorska Liga MSFL )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Slovan Liberec ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Slovan Liberec U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Sochi (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Spartak Trnava ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Spartak Trnava II ( Liga West )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Spartak Trnava-U19 ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Spartaki Tskhinvali ( Premier League Gruppe B )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Spicul Chișcăreni ( Divizia Nationala )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC St. Gallen ( Super League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC St. Pauli ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC St. Pauli Am. ( Regional Liga Nord )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Stade LS Ouchy ( Challenge League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Stadlau ( Regionalliga Ost )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Stal Kamianske ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Stal Kamianske (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Stal-U19 ( Championship U19 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft FC Steaua Bucuresti ( Divizia A )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC STK 1914 Samorin ( I Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Stockholm Internazionale ( Div 2 S Svealand )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Strausberg ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Strogino ( Division 2 Centre )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft FC Stumbras ( A Lyga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Sumy ( Persha Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Svendborg ( 2.Division West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Süderelbe ( Oberliga Hamburg )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Sydvest 05 Tønder ( KanalSport Divisionen Pulje 3 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Syzran-2003 ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Sønderborg ( Jyllandsserien Pulje 3 Autumn )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Tambov ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Tambov (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Thun ( Super League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Thy - ThistedQ dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft FC Torpedo Minsk ( Premier League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Torpedo-2008 Kutaisi ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Tosno ( Premiere League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Trelleborg ( Div 3 - S Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Trollhättan ( Div 1 Soedra )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Twente ( Jupiler League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Türkiye Wilhelmsburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Tyumen ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Udfordringen ( Kobenhavnerserie )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Ufa ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Ufa (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Union 60 ( Bremen Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft FC United of Manchester ( Northern Premier League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Unterföhring ( Bayernliga Sued )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Ural Yekaterinburg ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Ural-2 Yekaterinburg ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Urartu ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Urozhay Krasnodar ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Utrecht ( Casino Eredivisie )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Vaajakoski ( Kakkonen Eteläinen )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Vaduz ( Challenge League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Vasteras IF ( Div 4 - Vaestmanland )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Veles Moscow ( Division 2 West )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Vestsjælland ( 2.Division )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft FC Victoria Rosport ( BGL Ligue )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Viikingit ( 2. Division Gruppe A )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Viikingit/2 ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Viikingit/S.C.P ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Viikkarit ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Viktoria 1889 Berlin ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Viktoria Kahl ( Bayernliga Nord )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Viktoria Plzeň U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Viktoria Plzen ( Gambrinus Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC ViOn Zlate Moravce ( Fortuna Liga )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft FC Vitebsk ( Premier League )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Volendam ( Jupiler League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Volga Ulyanovsk ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft FC Voluntari ( Divizia A )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Volyn Lutsk ( Persha Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Volyn-U19 ( Championship U19 )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft FC Vorkuta ( Soccer League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Vorskla Poltava ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Vorskla Poltava (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Vorskla-U19 ( Championship U19 )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC VSS Kosice ( Liga Ost )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Vysočina Jihlava U21 ( Juniorska Liga MSFL )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Vysocina Jihlava ( 2. Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Wacker Innsbruck ( Erste Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Wegberg-Beeck ( Mittelrheinliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Wels ( Regionalliga Mitte )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Wil 1900 ( Challenge League )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Winterthur ( Challenge League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC WIT Georgia Tbilisi ( Premier League )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Wohlen ( Challenge League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Würzburger Kickers ( 3. Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Yednist ShVSM ( Premiere League Frauen )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Yerevan 1995 ( Premier League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC YPA ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Zaria Balti ( Divizia Nationala )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Zbrojovka Brno ( 2. Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Zbrojovka Brno U21 ( Juniorska Liga MSFL )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Zenit-Izhevsk ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Zestafoni ( Premier League Gruppe A )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FC Zhetysu ( Premier League )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Zimbru Chisinau ( Divizia Nationala )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Zirka-U19 ( Championship U19 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Zorkiy Krasnogorsk ( Division 2 Centre )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Zorya Luhansk ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Zorya Luhansk (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Zorya Luhansk-U19 ( Championship U19 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Zvezda Perm ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Zvezda Saint Petersburg ( Division 2 West )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Zürich ( Super League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Örebro Nordic ( Div 4 - Oerebro )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Øresund ( Sjaellandsserien )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft FC.V.Dender E.H. ( Erste Amateurliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FCM Arkadia Traiskirchen ( Regionalliga Ost )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft FCM Baia Mare ( Liga II Seria 2 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Feirense ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Feirense-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Felda United ( Super League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fenerbahçe ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fenerbahçe U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fengersfors IK ( Div 5 Dalsland )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Fénix ( Primera B Metropolitana )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Fénix ( Primera Division Clausura )
Fußball Italien Fußball Mannschaft FeralpiSalò ( Lega Pro 1-B )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Ferencváros ( Arany Aszok Liga )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fermana ( Lega Pro 1-B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Ferro Carril Oeste ( Nacional B Zona A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Ferro General Pico ( Argentino A - Gruppe A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Ferrocarril Sud ( Argentino B Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Ferroviária ( Paulista A-2 Gruppe 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Ferroviário ( Cearense 1. Phase )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fet ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fethiyespor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fethiyespor A2 ( A2 Ligi Kuzey Group )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Feutcheu FC ( Elite ONE )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fevang ( 5.Division Vestfold )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Feyenoord ( Casino Eredivisie )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FF Jaro ( Ykkönen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FF Täby City ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FF USV Jena ( Frauen Bundesliga )
Fußball Island Fußball Mannschaft FH ( Pepsi Deildin )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fidelis Andria ( Lega Pro 1-C )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Figgjo ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Figueirense ( Brasileirao B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Finlandia/ Pallo AIF ( Div 5 Goeteborg A )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Finn Harps ( Eircom Premier League Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Finnsnes ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Finnsnes 2 ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Finnøy ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fiorentina ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fiorentina-U19 ( Campionato Primavera 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft First Vienna FC ( Regionalliga Ost )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fisksätra IF ( Div 5 Stockholm Mellersta )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fitjar ( 5. Division Hordaland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fittja IF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FIUK, Odense (1) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FIUK, Odense (2) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Fjardabyggd ( 2. Delid )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fjell 2 ( 5. Division Buskerud 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fjell SK ( 5. Division Buskerud 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fjellhamar ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fjellstrand ( 5. Division Oslo 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fjordager IF ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fjordager IF Am ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fjälkinge IF ( Div 4 Skane Oestra )
Fußball Island Fußball Mannschaft Fjölnir ( 1. Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fjøra ( 3. Division - 4 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Jablonec ( Gambrinus Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK ČSK Pivara ( 2. Liga )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FK Aktobe ( Premier League )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FK Atyrau ( Premier League )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Auda ( First League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FK Austria Wien ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FK Austria Wien Amateure ( Erste Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Backa BP ( 2. Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Banik Sokolov ( 2. Liga )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft FK Belasica GC ( Erste Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FK Besa ( Div 4 Skane Nordvaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FK Bosna 08 ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FK Bosna 92 Örebro ( Div 4 - Oerebro )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK DAC 1904 Dunajska Streda ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK DAC 1904 Dunajska Streda-U19 ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Decic ( T-Com 1.CFL )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Dinamo Vranje ( 2. Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Dukla Banska Bystrica-U19 ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Dukla Praha ( 2. Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Dukla Praha U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Fotbal Třinec U21 ( Juniorska Liga MSFL )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Fotbal Trinec ( 2. Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Haniska ( Liga Ost )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Indija ( Meridian Super Lige )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Inter Bratislava ( I Liga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Iskra ( T-Com 1.CFL )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Jablonec U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Javor Ivanjica ( Meridian Super Lige )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Jelgava ( Virsliga )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft FK Karabakh ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FK Karlshamn United ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FK Karlskrona ( Div 2 S Götaland )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft FK Kauno Žalgiris ( A Lyga )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FK Kaysar ( Premier League )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Kom ( T-Com 1.CFL )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft FK Krupa ( Premier Liga BiH )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft FK Kukësi ( Kategoria Superiore )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FK Kvant Obninsk ( Division 2 Centre )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FK Ladomir W ( Premiere League Frauen )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Liepaja ( Virsliga )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Liepajas Metalurgs ( Virsliga )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft FK Lietava Jonava ( A Lyga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Lovcen ( T-Com 1.CFL )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Macva Sabac ( Meridian Super Lige )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Metalac ( 2. Liga )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Metta ( Virsliga )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft FK Miercurea Ciuc ( Liga II )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Mlada Boleslav ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Mladá Boleslav U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft FK Mladost Doboj Kakanj ( Premier Liga BiH )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Mornar ( T-Com 1.CFL )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Novi Pazar ( 2. Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Olympia Prague ( 2. Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Příbram U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft FK Palanga ( A Lyga )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft FK Panevezys ( A Lyga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Pardubice ( 2. Liga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Petrovac ( T-Com 1.CFL )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FK Pirmasens ( Regional Liga Südwest )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Pohronie Ziar nad Hronom ( Liga West )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Poprad ( I Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Poprad-U19 ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fk Prespa ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Proleter Novi Sad ( Meridian Super Lige )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Puchov ( I Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Radnički Pirot ( 2. Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Radnicki Nis ( Meridian Super Lige )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft FK Radnik Bijeljina ( Premier Liga BiH )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Radnik Surdulica ( Meridian Super Lige )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK RFS ( Virsliga )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft FK Riteriai ( A Lyga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Rudar Pljevlja ( T-Com 1.CFL )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft FK Sarajevo ( Premier Liga BiH )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Senica ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Senica-U19 ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Sindelic Beograd ( 2. Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Slavoj Vysehrad ( 2. Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Sloboda Uzice ( 2. Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Smederevo ( 2. Liga )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Smiltene/BJSS ( First League )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Spartak Subotica ( Meridian Super Lige )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Spartaks ( Virsliga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Spisska Nova Ves ( Liga Ost )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Staiceles Bebri ( First League )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Sutjeska ( T-Com 1.CFL )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FK Sydsjælland 05 ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft FK Sykkylven ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Teplice ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Teplice U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Trajal Krusevac ( 2. Liga )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Tukums 2000 TSS ( First League )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft FK Tuzla City ( Premier Liga BiH )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft FK Velež Mostar ( Premier Liga BiH )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Ventspils ( Virsliga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Viktoria Zizkov ( 2. Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FK Yunost ( Division 2 Centre )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Zeleziarne Podbrezova-U19 ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Zemun ( 2. Liga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Zeta ( T-Com 1.CFL )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FK Zlagoda W ( Premiere League Frauen )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Zlatibor ( 2. Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FK Älmeboda/Linneryd ( Div 2 Ö Götaland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FK6K ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flaktveit ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Flamengo ( Brasileirao )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Flamengo Arcoverde ( Pernambucano )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Flamengo SP ( Paulista A-3 Gruppe 2 )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft Flamurtari Vlorë ( Kategoria Superiore )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Flandria ( Primera B Metropolitana )
Fußball England Fußball Mannschaft Fleetwood Town ( League One )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flekkefjord ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Flemløse/Hårby ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Flemløse/Hårby I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Flensburg 08 ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flint ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flint 2 ( 5.Division Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flisa ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flisa Fotball ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flisbyen ( 5. Division Akershus )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Floda BoIF ( Div 5 Goeteborg A )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Flora Tallinn ( Meistriliga )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Floreat Athena ( Western Australian League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Floresta ( Cearense 1. Phase )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Floriana ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Florø ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Florø 2 ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Fluminense ( Brasileirao )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Fluminense de Feira ( Baiano 1. Phase )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fløy ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fløy 2 ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fløya ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fløya 2 ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fløya W ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FOC Farsta ( Div 3 - S Svealand )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Foggia ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Foggia-U19 ( Campionato Primavera 2-B )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Foivos Kremasti ( 3. Division South )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Fokikos ( Liga Nord )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft Fola Esch ( BGL Ligue )
Fußball England Fußball Mannschaft Folkestone Invicta ( Isthmian League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Follebu ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Follese ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Follo ( 3. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Follo 2 ( 4. Division 3 Oslo 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fondi ( Lega Pro 2-C )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Foolad ( Persian Gulf League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Foolad Novin Ahvaz ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Foolad Yazd ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball England Fußball Mannschaft Forest Green Rovers ( League Two )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Foresta Suceava ( Liga II )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Forfar Athletic ( League 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Forli ( Lega Pro 2-A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Formosa GO ( Brasiliense )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Forrestfield United ( Western Australian League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Forsa IF ( Div 4 Haelsingland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Forsbacka IK ( Div 4 Gaestrikland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Forsby FF ( Div 2 V Svealand Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Forshaga IF ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Forsheda IF ( Div 4 - Smaland Elit Sydvaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Forssa BK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball USA Fußball Mannschaft Fort Lauderdale Strikers ( NASL Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Fortaleza ( Brasileirao )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Fortaleza FC ( Primera B Fase II )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fortuna ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Fortuna Becicherecu ( Superliga Feminin )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Fortuna Düsseldorf ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Fortuna Düsseldorf Am. ( Regional Liga West )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fortuna FF ( Div 4 Skane Nordvaestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fortuna Hjørring dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fortuna Hjørring I dam. ( 1.Division Damer Pulje 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Fortuna Köln ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Fortuna Köln II ( Mittelrheinliga )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Fortuna Mfou ( Elite ONE )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Fortuna Sittard ( Casino Eredivisie )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Fortune FC ( GFA Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Forus og Gausel ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fossum ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Fostiras ( Liga Sued )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Foto-Higiena Gac ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Fovu Baham ( Elite ONE )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fr.holm Sydhavnen ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fram Larvik ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fram Larvik 2 ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Island Fußball Mannschaft Fram Reykjavik ( 1. Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fram Skatval 1892 ( 4. Division 21 Trondelag 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Francana ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fraugde G - IF ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Freamunde-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fredensborg BI ( Kvalraekken 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fredensborg BI I ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fredericia fF ( Jyllandsserien Pulje 3 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frederikshavn fI ( Jyllandsserien Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frederikssund ( Sjaellandsserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frederiksværk FK ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fredrikstad ( 2. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fredrikstad 2 ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Free State Stars ( ABSA Premiership )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Frei Paulistano ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Freiburger FC ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Freistadt ( Landesliga Ost )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frem ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frem 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frem Hellebæk ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frem Sakskøbing ( DBU Sjaellandsserien Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fremad Amager ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fremad Amager 2 ( Kobenhavnerserie )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fremad Famagusta ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fremad Valby ( Danmarksserien 1 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Fresno FC ( USL Pro Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fri ( 5. Division Hordaland 3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Friburguense ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Friedburg ( Landesliga West )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frigg ( 3. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frigg 2 ( 5. Division Oslo 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frigg 3 ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Frisia Risum-Lindholm ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Friska Viljor FC ( Div 2 Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Froland ( 5. Division Agder 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Frome Town ( Southern League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Frosinone ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Frosinone-U19 ( Campionato Primavera 2-B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Främmestads IK ( Div 3 - M Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Frändefors IF ( Div 5 Dalsland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Frösö IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frøya FK ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frøya Fotball ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frøyland ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frøyland 2 ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FS Vestthy ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 14 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSC Lohfelden ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV 08 Bissingen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV 63 Luckenwalde ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Barleben ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Budissa Bautzen ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Duisburg 1989 ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Erlangen-Bruck ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Fernwald ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Frankfurt 1899 ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Frankfurt Am. ( Regional Liga Süd )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Jägersburg ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Martinroda ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Optik Rathenow ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Salmrohr ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Union Fürstenwalde ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Vohwinkel Wuppertal ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Wacker Nordhausen ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Wacker Nordhausen II ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Zwickau ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FT Braunschweig ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Fuenlabrada ( Segunda Division B1 )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Fuerza Amarilla ( Copa Pilsener 1.ra Etapa )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fuglebakken ( Jyllandsserien Pulje 4 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fuglebjerg/Sandved Tornemark ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Fujieda MYFC ( J League Division 3 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Fukushima United ( J League Division 3 )
Fußball England Fußball Mannschaft Fulham ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Fulham-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Fundación Albacete ( Primera Division Femenina )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Funnefoss/Vormsund ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Furnes ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Furuby IF ( Div 4 - Smaland Elit Sydvaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Furuflaten ( 5. Division Troms 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Furuset ( 4. Division 4 Oslo 2 )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft FUS de Rabat ( GNEF 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Futsal Club Linné ( Div 5 Goeteborg B )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FV 07 Diefflen ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FV Bad Vilbel ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FV Dudenhofen ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FV Engers 07 ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FV Eppelborn ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FV Illertissen ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FV Ravensburg ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball England Fußball Mannschaft Fylde Ladies ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball Island Fußball Mannschaft Fylkir ( Pepsi Deildin )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fyllingen ( 3. Division - 15 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fyllingsdalen ( 3. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fyllingsdalen 2 ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fågelfors IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fårbo FF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fårevejle BK ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Färgelanda IF ( Div 5 Dalsland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Färjestadens GOIF ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fässbergs IF ( Div 5 Goeteborg B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Förslövs IF ( Div 5 Skane Nordvaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Førde ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 6 Namen ab F ist 21.09.2019.
Weitere Spielstatistiken live, News und Prognosen kann man sich im Fussball Forum oder Foren für Sportwetten
mit kostenlosen Tipps, Wettbonus und Fussballvorhersagen, ausserdem aus den Vergleichen aus Stats holen.
Informationen zum Matchverlauf und Zwischenstände jetzt laufender Partien gibt es in den Livescores
bzw. in einem passenden Liveticker, siehe Liste zu aktuellen Fussball live Ticker und Scores für heute.