Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab T - Seite 20 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - T

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 17235 Mannschaften vorhanden.
Zu jeder einzelnem Club mit dem Anfangsbuchstaben T in dieser &Uuuml;bersicht kann
man in den Statistiken mehr über in Folge gewonnene, verlorene oder Unentschienden
ausgegangene Spiele erfahren und so mehr Details zur aktuellen Form und Tendenzen der Saison erhalten.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 344 Fußball Teams mit Namen von Taastrup FC bis Tønsberg FK
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben T :
 
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Taastrup FC ( Danmarksserien 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Taboão da Serra ( Paulista A-3 Gruppe 2 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft Taborsko ( 2. Liga )
Fußball USA Fußball Mannschaft Tacoma Defiance ( USL Pro Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Taguatinga ( Brasiliense )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Talleres de Córdoba ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Talleres de Perico ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Talleres de Remedios ( Primera C Zona A )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Tallinding United ( GFA Liga )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Tallinna JK Legion ( Meistriliga )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Tammeka Tartu ( Meistriliga )
Fußball USA Fußball Mannschaft Tampa Bay Rowdies ( USL Pro Division )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Tampere United ( 2. Division Gruppe B )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Tampico Madero ( Liga de Ascenso Clausura )
Fußball Singapur Fußball Mannschaft Tampines ( S-League )
Fußball England Fußball Mannschaft Tamworth ( Southern Central League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Tamyniakos ( 3. Division North )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tana BK ( 4. Division 26 Finnmark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tana BK ( 4. Division 26 Finnmark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tangmoen ( 3. Division - 20 )
Fußball Singapur Fußball Mannschaft Tanjong Pagar ( S-League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Tanta SC ( Premier League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Taquaritinga ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Taranto ( Lega Pro 1-C )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Taraz ( Premier League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Tarazona ( Segunda Division B3 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Taringa Rovers ( Brisbane Premierleague )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tarsus Idman Yurdu ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tarsus Idman Yurdu A2 ( A2 Ligi Gruppe 5 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tarup-Paarup IF I ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tarup-Paarup IF II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tarup/Paarup IF ( Danmarksserien 3 )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Tarxien Rainbows ( Premier League )
Fußball Neuseeland Fußball Mannschaft Tasman United ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tasta ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tatvan Gençlerbirligi ( Bölgesel Amatör Lig Gr.1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Taubaté ( Paulista A-3 Gruppe 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Taunton Town ( Southern South League )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Tauro ( LPF Clausura )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tavsanli Linyitspor A2 ( A2 Ligi Güney Group )
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft TB Tvøroyri ( Meistaradeildin )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TB Uphusen ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Team TG FF ( Div 2 Norrland )
Fußball Neuseeland Fußball Mannschaft Team Wellington ( Premier League )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Técnico Universitario ( Copa Pilsener 2.da Etapa )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Tegevajaro Miyazaki ( J League Division 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tegs SK Fotboll ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Teie ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tekirdagspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Tekstilshtik ( 1. Division )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft Telavi ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Telavåg ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Temperley ( Nacional B Zona A )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Tenerife ( Segunda Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tenhults IF ( Div 2 M Götaland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Tennis Borussia Berlin ( Regional Liga Nordost )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tepecikspor A2 ( A2 Ligi Gruppe 1 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Ter Leede ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Teramo ( Lega Pro 1-B )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Terengganu ( Super League )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Termalica BB Nieciecza ( 1. Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Termespor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Termez Surkhon ( Premier League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ternana ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ternana-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Terrassa ( Segunda Division B3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tertnes ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Teruel ( Segunda Division B3 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Tervarit-j ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft Teuta Durrës ( Kategoria Superiore )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Textil Mandiyú ( Argentino B Gruppe 6 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft TFC Odsherred ( Sjaellandsserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft TGB ( DBU Lolland-Falsterserien )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Than Quang Ninh ( V-League )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Thanh Hoa ( V-League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft That Ras ( Professional League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft The Gap ( Brisbane Premierleague )
Fußball Australien Fußball Mannschaft The Lakes FC ( Brisbane Premierleague )
Fußball Wales Fußball Mannschaft The New Saints ( Liga Wales )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft The Strongest ( Torneo de Invierno )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Thesprotos ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Thise IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 11 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Thiseas Agrias ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Thisted FC ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Thor Akureyri ( 1. Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Thriamvos Serviana ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Throttur ( 1. Division )
Fußball Island Fußball Mannschaft Throttur Vogar ( 2. Delid )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft Thun ( Challenge League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Thurø BK af 1920 ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Thyella Diastavroseos ( 3. Division North )
Fußball China Fußball Mannschaft Tianjin Teda ( Super League )
Fußball China Fußball Mannschaft Tianjin Tianhai F.C ( Super League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tidaholms GoIF ( Div 3 - NV Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tierps IF ( Div 2 Ö Svealand Damer )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tigerberget ( 5. Division Agder 2 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Tigre ( Nacional B Zona A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tigres do Brasil ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Tigres FC ( Primera B Fase II )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Tigres UANL ( Apertura )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Tijuana ( Apertura )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Tikka ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Tikves ( Erste Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Tilikratis ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tiller ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tillerbyen ( 3. Division - 10 )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Timok ( 2. Liga )
Fußball Island Fußball Mannschaft Tindastóll ( 2. Delid )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tingsryd United FC ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TiPS ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TiPS Vantaa W ( Naistenliiga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft TIRA-Persikabo ( ISC )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tiradentes CE ( Cearense 1. Phase Gruppe B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Tiro Federal BB ( Argentino A - Gruppe A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Tiro Federal Morteros ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Tiro Federal Rosario ( Argentino A - Gruppe B )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Tirsense ( 2. Division Zona Norte )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Tishreen ( Premier League Gruppe 2 )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft Titograd ( T-Com 1.CFL )
Fußball England Fußball Mannschaft Tiverton Town ( Southern South League )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Tivoli Gardens ( Premier League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tjele Vest Sport ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tjensvoll ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tjørring IF ( Kvalraekken 3 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TKT ( Division 3 Tampere )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tobienborg ( 5. Division Agder 2 )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Tobol ( Premier League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Tocha ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Tochigi ( J League Division 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tocksfors IF ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tokatspor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Tokushima ( J-League Division 1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Toledo ( Segunda Division B5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tollnes ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Toluca ( Apertura )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Tom - 2 Tomsk ( Premiere League Jugend Gr.B )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Tomasovia T. L. ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tombense ( Mineiro )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tomelilla IF ( Div 3 - S Götaland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tommerup BK ( Albaniserien Spring )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tomrefjord ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Tomsk ( 1. Division )
Fußball England Fußball Mannschaft Tonbridge Angels ( Conference South )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Tondela ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Tondela-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft Tongo FC Jambon ( Ligue 1 )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Tonnerre KC ( Elite ONE )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Tooro United FC ( Super Liga )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Toowong ( Brisbane Premierleague )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Torgelower SV Greif ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Torino ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Torino-U19 ( Campionato Primavera 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tornado Bergen ( 5. Division Hordaland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torns IF ( Div 1 Soedra )
Fußball USA Fußball Mannschaft Toronto FC ( Major League Soccer MLS )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Toronto Tigers ( Soccer League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Toroslar Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft Torpedo Kutaisi ( Premier League Gruppe B )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Torpedo Moskva ( 1. Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Torpedo Vladimir ( FNL Gruppe B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torpshammars IF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball England Fußball Mannschaft Torquay United ( Conference )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Torre Neapolis ( Lega Pro 2-C )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Torreense ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Torridal ( 5. Division Agder 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torsby IF ( Div 3 - V Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torslanda IK ( Div 2 V Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torstorps IF ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torsåkers IF ( Div 4 Gaestrikland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tortuna SK ( Div 4 - Vaestmanland )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Torul Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Torvastad ( 4. Div 15 Rogaland 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Toten ( 3. Division - 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Tottenham Hotspur ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Tottenham Hotspur-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Toukolan Teräs ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Toulon ( Foot National )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Toulouse ( Ligue 2 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Tourizense ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TOVE ( Division 3 Tampere )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Toyama ( J League Division 3 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TP-47 ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TP-T ( Division 3 Tampere )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TPK ( Division 3 Turku )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TPS ( Veikkausliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TPS Turku W ( Naistenliiga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TPV ( 2. Division Gruppe B )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Trabzonspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Trabzonspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Tractor ( Persian Gulf League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Traiskirchen ( Regionalliga Ost )
Fußball England Fußball Mannschaft Tranmere Rovers ( League Two )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Trans Narva ( Meistriliga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tranås FF ( Div 4 Smaland Norra )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Trapani ( Lega Pro 2-C )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Trapani-U19 ( Campionato Primavera Gr A )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Trat FC ( Premier League )
Fußball Indien Fußball Mannschaft TRAU FC ( I-League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trauma ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Traun ( Landesliga Ost )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Treaty United ( Eircom League Division 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Trelleborgs FF ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Trelleborgs FF U19 ( U-19 Allsvenskan Södra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Trelleborgs FF U21 ( U-21 Allsvenskan Soedra )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Trento ( Lega Pro 1-A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Treze ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Triangelns IK ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tricordiano ( Mineiro 2. Division )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Triestina ( Lega Pro 1-A )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Triglia Rafinas ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Trikala ( Super League 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trio ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Tristán Suárez ( Nacional B Zona B )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Trofense ( Liga Orangina )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Trollhättans BoIS ( Div 3 - NV Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsdalen ( 2. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsdalen 2 ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsdalen 3 ( 5. Division Troms 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsø ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsø 2 ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsø 3 ( 3. Division - 23 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsø 4 ( 5. Division Troms 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsøstudentenes ( 5. Division Troms 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Trosa Vagnhärads SK ( Div 2 S Svealand )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trott ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Troyes ( 1. Lique )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Trujillanos FC ( Primera Division Nacional )
Fußball England Fußball Mannschaft Truro City ( Southern South League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trygg/Lade ( 4. Division 21 Trondelag 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trysil ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Træff ( 3. Division - 5 )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft TS Galaxy ( ABSA Premiership )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Tsarsko Selo ( 1. Division )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSB Flensburg ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft TSC Backa Topola ( Meridian Super Lige )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG 1899 Hoffenheim ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG 1899 Hoffenheim ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Backnang 1919 ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Balingen Fußball ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Hoffenheim II ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Neustrelitz ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Pfeddersheim ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Sprockhövel ( Oberliga Westfalen )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Tshakhuma Madzivhadila ( ABSA Premiership )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1860 München ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1860 München Am. ( Regional Liga Süd )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1860 München II ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1860 Rosenheim ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1861 Nördlingen ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1865 Dachau ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1874 Kottern ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1882 Landsberg ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1895 Karlburg ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Abtswind ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Alemannia Aachen ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Altenholz ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Aubstadt ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Bordesholm ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Buchbach ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Buchholz 08 ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Emmelshausen ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Großbardorf ( Bayernliga Nord )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft TSV Hartberg ( Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Havelse ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Ilshofen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Kronshagen ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Kropp ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Meerbusch ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Pansdorf ( Oberliga Schleswig-Holstein Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Rain/​Lech ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Sasel ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Schott Mainz ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Schwabmünchen ( Bayernliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft TSV St. Johann ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Steinbach Haiger ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Wasserburg/Inn ( Bayernliga Sued )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Tucanes de Amazonas ( Primera Division Adecuacion )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Tudelano ( Segunda Division B2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Tuggeranong Utd ( Capital Territory )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tullinge TP FK ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tungelsta IF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tupi ( Mineiro 2. Division )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TuPS ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tupynambás ( Mineiro 2. Division )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Turan ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Turgutluspor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Turhalspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Turon ( Premier League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Turris ( Lega Pro 1-C )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Turris-Oltul Turnu Măgurele ( Liga II )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuRU Düsseldorf ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft TUS Bad Gleichenberg ( Regionalliga Mitte )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TUS Bersenbrück ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS BW Lohne ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Dassendorf ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TUS Dietkirchen ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Ennepetal ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Erndtebrück ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Haltern ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Koblenz ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Komet Arsten ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Mechtersheim ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Osdorf ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TUS Schwachhausen ( Bremen Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tuse IF ( Sjaellandsserien )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Tuttocuoio ( Lega Pro 2-B )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TuWe ( Division 3 Turku )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Tuymazy ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tuzlaspor ( 1. Liq )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TV Askania Bernburg ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TVD Velbert 1870 ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tved BK ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tved BK I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tveit ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tverlandet ( 3. Division - 21 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tverrelvdalen ( 3. Division - 24 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tvååkers IF ( Div 1 Soedra )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft TWL Elektra ( Regionalliga Ost )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tynnered FC ( Div 5 Goeteborg B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tynset ( 3. Division - 5 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tyresö FF ( Div 2 S Svealand )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Türk Gücü Friedberg ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Türkspor Augsburg ( Bayernliga Sued )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Tyrnavos ( Liga Nord )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Tzeirey Taibe ( Liga Alef North )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tågarps AIK ( Div 4 Skane Nordvaestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tårnby FF ( Danmarksserien 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tårnby FF 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tårs/Ugilt IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 11 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tårup IF ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tårup IF I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tåsinge f. B. ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Täby FK ( Div 1 Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Täby FK U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Täfteå IK ( Div 2 Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tällbergs IF A ( Div 4 - Dalarna )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tärnsjö IF ( Div 4 - Uppland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tölö IF ( Div 3 - M Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tölö IF ( Söderettan Frauen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tösse IF ( Div 5 Dalsland )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Töölön Taisto ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tønsberg 2 ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tønsberg FK ( 5.Division Vestfold )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 20 Namen ab T ist 16.10.2021.
Weitere Spielstatistiken live, News und Prognosen kann man sich im Fussball Forum oder Foren für Sportwetten
mit kostenlosen Tipps, Wettbonus und Fussballvorhersagen, ausserdem aus den Vergleichen aus Stats holen.
Informationen zum Matchverlauf und Zwischenstände jetzt laufender Partien gibt es in den Livescores
bzw. in einem passenden Liveticker, siehe Liste zu aktuellen Fussball live Ticker und Scores für heute.