Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab T - Seite 20 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - T

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 14811 Mannschaften vorhanden.
Zu jeder einzelnem Club mit dem Anfangsbuchstaben T in dieser &Uuuml;bersicht kann
man in den Statistiken mehr über in Folge gewonnene, verlorene oder Unentschienden
ausgegangene Spiele erfahren und so mehr Details zur aktuellen Form und Tendenzen der Saison erhalten.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 350 Fußball Teams mit Namen von Taarbæk IF bis Tønsberg FK
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben T :
 
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Taarbæk IF ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Taastrup FC ( Danmarksserien 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Taboão da Serra ( Paulista A-3 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft Taborsko ( 2. Liga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Taguatinga ( Brasiliense )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Talavera ( Segunda Division B1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Talleres de Córdoba ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Talleres de Perico ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Talleres de Remedios ( Primera B Metropolitana )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Tallinding United ( GFA Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tallåsens IF ( Div 4 Haelsingland )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Tammeka Tartu ( Meistriliga )
Fußball USA Fußball Mannschaft Tampa Bay Rowdies ( USL Pro Division )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Tampere United ( 2. Division Gruppe B )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Tampico Madero ( Liga de Ascenso Apertura )
Fußball Singapur Fußball Mannschaft Tampines Rovers ( S-League )
Fußball England Fußball Mannschaft Tamworth ( Conference North )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Tamyniakos ( 3. Division North )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tandsbyns FK ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tangmoen ( 3. Division - 20 )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Tanta SC ( Premier League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Taquaritinga ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Taranto ( Lega Pro 1-C )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Taraz ( Premier League )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Târgu Mures ( Liga II )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tarsus Idman Yurdu ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tarsus Idman Yurdu A2 ( A2 Ligi Gruppe 5 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tarup-Paarup ( Danmarksserien 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tarup-Paarup IF ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tarup-Paarup IF II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Tarxien Rainbows ( Premier League )
Fußball Neuseeland Fußball Mannschaft Tasman United ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tasta ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tatvan Gençlerbirligi ( Bölgesel Amatör Lig Gr.1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Taubaté ( Paulista A-3 Gruppe 2 )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Tauro ( LPF Apertura )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft Tavria ( Vischaya Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tavsanli Linyitspor A2 ( A2 Ligi Güney Group )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TB Uphusen ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft TB/FCS/Royn ( Meistaradeildin )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Team TG FF ( Div 1 Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Team TG FF 2 ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Team Viborg dam. ( 1.Division Damer Pulje 2 )
Fußball Neuseeland Fußball Mannschaft Team Wellington ( Premier League )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Techiman City ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Teie ( 5.Division Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Teisen ( 5. Division Oslo 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tekirdagspor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Tekstilshik ( Division 2 West )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Telavåg ( 5. Division Hordaland 3 )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Teleoptik ( 2. Liga )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Tema Youth ( Premier League )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Temnic 1924 ( 2. Liga )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Temperley ( Primera Division Apertura )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Tempo Overijse ( Derde Klasse B )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Tenerife ( Segunda Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tenhults IF ( Div 2 V Götaland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Tennis Borussia Berlin ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tepecikspor A2 ( A2 Ligi Gruppe 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Teramo ( Lega Pro 1-B )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Terengganu ( Super League )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Termalica BB Nieciecza ( Ekstraklasa )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Termespor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ternana ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ternana-U19 ( Campionato Primavera 2-B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tertnes ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Tervarit ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft Teuta Durrës ( Kategoria Superiore )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Teutonia Ottensen ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Teutonia Watzenborn-Steinberg ( Hessenliga )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Textil Mandiyú ( Argentino B Gruppe 6 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft TFC Odsherred ( Danmarksserien 2 )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Thai Honda ( Premier League )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Than Quang Ninh ( V-League )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Thanh Hoa ( V-League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft That Ras ( Professional League )
Fußball Wales Fußball Mannschaft The New Saints ( Liga Wales )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft The Saints ( Super Liga )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft The Strongest ( Primera Division Clausura )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Thespa Kusatsu ( J League Division 2 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Thesprotos ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Thisted FC Elite ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Thisted FC II ( Jyllandsserien Pulje 2 Autumn )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Thiva ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Thor ( 1. Division )
Fußball England Fußball Mannschaft Thurrock ( Isthmian League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Thurø BK af 1920 ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Thyella Diastavroseos ( 3. Division North )
Fußball China Fußball Mannschaft Tianjin Quanjian F.C ( Super League )
Fußball China Fußball Mannschaft Tianjin Teda ( Super League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tibro AIK FK ( Div 3 - M Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tierps IF ( Div 2 Ö Svealand Damer )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tigerberget ( 5. Division Agder 2 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Tigre ( Primera Division Apertura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tigres do Brasil ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Tigres FC ( Liga Postobon II )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Tigres UANL ( Apertura )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Tijuana ( Apertura )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Tikka ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Tilikratis ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tiller ( 3. Division - 19 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tiller 2 ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tillerbyen ( 3. Division - 5 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Tindastóll ( 2. Delid )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tingsted ( DBU Lolland-Falsterserien )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tingvoll ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TiPS ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TiPS Vantaa ( Naistenliiga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tiradentes CE ( Cearense 1. Phase )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tire 1922 Spor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Tiro Federal BB ( Argentino A - Gruppe A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Tiro Federal Morteros ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Tiro Federal Rosario ( Argentino A - Gruppe B )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Tirsense ( 2. Division Zona Norte )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Tishreen SC ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tistedalen ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball England Fußball Mannschaft Tiverton Town ( Southern League )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Tivoli Gardens ( Premier League )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft TJ Iskra Borcice ( DOXXbet Liga Promotion )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tjensvoll ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tjust IF FF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tjølling ( 5.Division Vestfold )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tjørring IF ( Jyllandsserien Pulje 2 Autumn )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TKT ( Division 3 Tampere )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tobienborg ( 5. Division Agder 2 )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Tobol Kostanay ( Premier League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Tocha ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Tochigi SC ( J League Division 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tocksfors IF ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tokatspor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Tokushima Vortis ( J League Division 2 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Tokyo Verdy ( J League Division 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Toledo ( Segunda Division B1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tollnes ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Toluca ( Apertura )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Tom - 2 Tomsk ( Premiere League Jugend Gr.B )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Tomasovia Tomaszow Lubelski ( 3.Division Lubelsko Podkarpacka )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tombense ( Mineiro )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tomelilla IF ( Div 4 Skane Oestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tommerup BK ( Albaniserien Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tommerup BK II ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tomrefjord ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Tomsk ( 1. Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Tomsk (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball England Fußball Mannschaft Tonbridge Angels ( Isthmian League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Tondela ( Liga Zon Sagres )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft Tongo FC Jambon ( Ligue 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Tooting and Mitcham United ( Isthmian League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Torgelower SV Greif ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Torhout 1992 KM. ( Derde Klasse A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Torino ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Torino-U19 ( Campionato Primavera 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tornado Bergen ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tornado Måløy ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torns IF ( Div 2 Ö Götaland )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Toronto Atomic ( Soccer League )
Fußball USA Fußball Mannschaft Toronto FC ( Major League Soccer MLS )
Fußball USA Fußball Mannschaft Toronto FC B ( USL Pro Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Toroslar Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Torpedo BelAz ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Torpedo Moskva ( Division 2 Centre )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Torpedo Vladimir ( Division 2 West )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torpshammars IF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball England Fußball Mannschaft Torquay United ( Conference )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Torre Neapolis ( Lega Pro 2-C )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Torreense ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Torridal ( 5. Division Agder 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torsby IF ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torslanda IK ( Div 2 V Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torstorps IF ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torsåkers IF ( Div 4 Gaestrikland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torsås GoIF ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tortuna SK ( Div 4 - Vaestmanland )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Torul Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Torup/Rydö FF ( Div 5 Halland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Torvastad ( 5. Division Rogaland 4 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Tosno (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Toten ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Tottenham Hotspur ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Tottenham Hotspur LFC ( FA Frauen Premier League Sued )
Fußball England Fußball Mannschaft Tottenham Hotspur-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Toukolan Teräs ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Toulouse ( 1. Lique )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Tourizense ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Tours ( Ligue 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TOVE ( Division 3 Tampere )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TP-47 ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TP-T ( Division 3 Tampere )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TPK ( Division 3 Turku )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TPS ( Ykkönen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TPS Turku W ( Naistenliiga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TPV ( Kakkonen Eteläinen )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Trabzonspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Trabzonspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Tractor Sazi ( Persian Gulf League )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft Trakai ( A Lyga )
Fußball England Fußball Mannschaft Tranmere Rovers ( Conference )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Trans Narva ( Meistriliga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tranås FF ( Div 4 Smaland Norra )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Trapani ( Lega Pro 1-C )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Trapani-U19 ( Campionato Primavera Gr A )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trauma ( 5. Division Agder 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Traun ( Landesliga Ost )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Trekantens IF ( Div 4 - Smaland Elit Oestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Trelleborgs FF ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Trelleborgs FF-U19 ( U-19 Allsvenskan Södra )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Treze ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Triangelns IK ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tricordiano ( Mineiro )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Triestina ( Lega Pro 1-B )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Triglia Rafinas ( 3. Division North )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Trikala ( B National )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Trindade ( Goiano )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trio ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Tristán Suárez ( Primera B Metropolitana )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Trollhättans BoIS ( Div 3 - NV Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsdalen ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsdalen 2 ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsdalen 3 ( 5. Division Troms 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsø ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsø 2 ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsø 3 ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsø 4 ( 5. Division Troms 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tromsøstudentenes ( 5. Division Troms 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trondheims-Ørn ( Toppserien )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tronvik ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Trosa Vagnhärads SK ( Div 3 - S Svealand )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trosvik ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trott ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Trottur R. ( 1. Division )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Troyes ( 1. Lique )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Trujillanos FC ( Primera Division Clausura )
Fußball England Fußball Mannschaft Truro City ( Conference South )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trygg/Lade ( 4. Division 21 Trondelag 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trysil ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Træff ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Træff 2 ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Träslövsläge IF ( Div 5 Halland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Trønder-Lyn ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft TS Gwarek Tarnowskie Góry ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Tsarsko Selo ( B League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSB Flensburg ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft TSC Backa Topola ( 2. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSC Euskirchen ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG 1862/09 Weinheim ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG 1899 Hoffenheim ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG 1899 Hoffenheim ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG 1899 Hoffenheim Am. ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Backnang 1919 ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Balingen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Concordia Schönkirchen ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Neustrelitz ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Pfeddersheim ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSG Sprockhövel ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1860 München ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1860 München Am. ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1860 Rosenheim ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1865 Dachau ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1874 Kottern ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1882 Landsberg ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV 1896 Rain am Lech ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Altenholz ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Aubstadt ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Bogen ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Buchbach ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Buchholz 08 ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Friedrichsberg-Busdorf ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Germania Windeck ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Grolland ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Grosbardorf ( Bayernliga Nord )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft TSV Hartberg ( Erste Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Havelse ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Kornburg ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Kropp ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Lehnerz ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Lägerdorf ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Marl-Hüls ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Meerbusch ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Melchiorshsn ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Sasel ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Schilksee ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Schott Mainz ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Schwabmünchen ( Bayernliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft TSV St. Johann ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Steinbach ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TSV Wankendorf ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Tucanes de Amazonas ( Primera Division Adecuacion )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Tudelano ( Segunda Division B2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Tuggeranong Utd ( Capital Territory )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tullinge TP FK ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball USA Fußball Mannschaft Tulsa Roughnecks ( USL Pro Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tungelsta IF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Tupi ( Mineiro )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TuPS ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Tur Bielsk Podlaski ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuRa Meldorf ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Turgutluspor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Turhalspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuRU Düsseldorf ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft TUS Bad Gleichenberg ( Regionalliga Mitte )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Bersenbruck ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Celle FC ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Dassendorf ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Ennepetal ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Erndtebrück ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Haltern ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Hartenholm ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Holzkirchen ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Koblenz ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Mechtersheim ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TuS Osdorf ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TUS Schwachhausen ( Bremen Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tuse IF ( DBU Sjaellandsserien Pulje 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Tuttocuoio ( Lega Pro 2-B )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft TuWe ( Division 3 Turku )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Tuzlaspor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TV Askania Bernburg ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TV Herkenrath ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tved BK ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tved BK II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tveit ( 5. Division Agder 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tveita ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tverlandet ( 3. Division - 21 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tverlandet 2 ( 5. Division Nordland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tverrelvdalen ( 4. Division 26 Finnmark )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tvååkers IF ( Div 2 V Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tydal ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tynset ( 3. Division - 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tyresö FF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Türk Metal Kirikkale ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Tyrnavos ( Liga Nord )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tystberga GIF ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Tzeirey Kfar Kana ( Liga Alef North )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tågarps AIK ( Div 4 Skane Nordvaestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tårnby FF ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tårup IF ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tåsinge f. B. ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Tåsinge f. B. II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Täby FK ( Div 3 - Ö Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Täby FK-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Täfteå IK ( Div 2 Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tärnsjö IF ( Div 4 - Uppland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tölö IF ( Söderettan Frauen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tölö IF ( Div 4 - Halland Elit )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Tösse IF ( Div 5 Dalsland )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Töölön Taisto ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tønsberg ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tønsberg 2 ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Tønsberg FK ( 4. Division 10 Vestfold )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 20 Namen ab T ist 13.12.2017.
Weitere Spielstatistiken live, News und Prognosen kann man sich im Fussball Forum oder Foren für Sportwetten
mit kostenlosen Tipps, Wettbonus und Fussballvorhersagen, ausserdem aus den Vergleichen aus Stats holen.
Informationen zum Matchverlauf und Zwischenstände jetzt laufender Partien gibt es in den Livescores
bzw. in einem passenden Liveticker, siehe Liste zu aktuellen Fussball live Ticker und Scores für heute.