Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab B - Seite 2 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - B

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 16233 Mannschaften vorhanden.
Zu jeder einzelnem Club mit dem Anfangsbuchstaben B in dieser &Uuuml;bersicht kann
man in den Statistiken mehr über in Folge gewonnene, verlorene oder Unentschienden
ausgegangene Spiele erfahren und so mehr Details zur aktuellen Form und Tendenzen der Saison erhalten.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 458 Fußball Teams mit Namen von B 1903 bis Bønes
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben B :
 
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1903 ( Kvalraekken 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1903 2 ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1908 ( Danmarksserien 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1909 ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1909 I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1913 ( 2.Division )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 67 ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 93 ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B. 1973, Herlev ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B. 73, Slagelse ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B. 93 dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B.1908 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B.67 ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B.93 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B1913 ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B1913 (2) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B1913 1 ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B1913 Am ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft B36 Tórshavn ( Meistaradeildin )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B52/Aalborg ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Babaeskispor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Bad Ischl ( Landesliga West )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Badajoz ( Segunda Division B4 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Badalona ( Segunda Division B3 )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Baderan Tehran F.C. ( Azadegan League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bagarmossen Kärrtorp BK ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Baghdad ( Irakische Liga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Bahia ( Brasileirao )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Bahia de Feira ( Baiano 1. Phase )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bahlinger SC ( Regional Liga Südwest )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft BAK Spor Kulübü ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Bala Town ( Liga Wales )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Balcatta ( Western Australian League )
Fußball Singapur Fußball Mannschaft Balestier Khalsa ( S-League )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Bali United Pusam ( ISC )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Balikesir Büyüksehir Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Balikesirspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Balikesirspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Nordirland Fußball Mannschaft Ballinamallard United ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ballstad ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Balltorps FF ( Div 5 Goeteborg B )
Fußball Nordirland Fußball Mannschaft Ballymena United ( Premier League )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Balmazújváros Sport ( Arany Aszok Liga )
Fußball Pakistan Fußball Mannschaft Baloch FC ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Baltika ( 1. Division )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Baltyk Gdynia ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Baltyk Koszalin ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Balvu Sporta centrs ( First League )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Balzan F.C. ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Bamber Bridge ( Northern Premier League )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Bamboutos FC ( Elite ONE )
Fußball England Fußball Mannschaft Banbury United ( Southern League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bandirmaspor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bandirmaspor U21 ( A2 Ligi Güney Group )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Banfield ( Primera Division Apertura )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Bangkok Glass FC ( Premier League )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Bangkok United ( Premier League )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Bangor City ( Liga Wales )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Bani Yas SC ( Premier League )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Banjul United ( GFA Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bankeryds SK ( Div 4 - Smaland Elit Nordvaestra )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Barakaldo ( Segunda Division B2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Barbalha ( Cearense 1. Phase )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Barcelona B ( Segunda Division B3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Barcelona RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Barcelona SC ( Copa Pilsener 1.ra Etapa )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bardu ( 5. Division Troms 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bardufoss ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Bargh Shiraz ( Azadegan League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bari ( Lega Pro 1-C )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bari-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Barnechea ( Primera B Nacional )
Fußball England Fußball Mannschaft Barnet ( Conference )
Fußball England Fußball Mannschaft Barnsley ( Championship )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Baroka FC ( ABSA Premiership )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Barra da Tijuca ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Barra Mansa ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Barracas Central ( Nacional B Zona A )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Barranquilla FC ( Primera B Fase II )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Barretos ( Paulista A-3 )
Fußball England Fußball Mannschaft Barrow ( Conference )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Barry Town ( Liga Wales )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bartinspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball England Fußball Mannschaft Barwell ( Northern Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Basaksehir ( Süper Lig )
Fußball England Fußball Mannschaft Basford United ( Northern Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Basingstoke Town ( Southern League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Baskalespor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.1 )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Bastia-Borgo ( Foot National )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Batatais ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Bate Borisov ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Bath City ( Conference South )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Batman Gercüs BS ( Bölgesel Amatör Lig Gr.1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Batman Petrolspor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Batman Petrolspor A2 ( A2 Ligi Gruppe 7 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Baune ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bayburt Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bayburt Özel Idarespor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bayer 04 Leverkusen ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bayer 04 Leverkusen W ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bayern München Am. ( 3. Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bayrampasa ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bayrampasa A2 ( A2 Ligi Gruppe 1 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Bayside United ( Brisbane Premierleague )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Bayswater City SC ( Western Australian League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft BB Erzurum U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft BB Erzurumspor ( 1. Liq )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BBB ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BBB (2) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BCF Wolfratshausen ( Bayernliga Sued )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Be Quick 1887 ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Bechem United ( Premier League )
Fußball China Fußball Mannschaft Beijing Guoan ( Super League )
Fußball China Fußball Mannschaft Beijing Renhe F.C ( Super League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Beira-Mar-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Beitar Jerusalem ( Israeli Premier League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Beitar Kfar Saba Shlomi ( Liga Alef South )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Beitar Tel Aviv Ramla ( Israeli National League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Belconnen Utd ( Capital Territory )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bele Barkarby FF ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bele Barkarby FF ( Div 2 Ö Svealand Damer )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Belediye Derince Spor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Belenenses ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Belenenses-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Belford Roxo ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Belgrano ( Nacional B Zona A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Belgrano Santa Rosa ( Argentino A - Gruppe A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Bella Vista ( Argentino B Gruppe 2 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bellaria Igea ( Lega Pro 2-A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Belo Jardim ( Pernambucano )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Ben Hur ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Benevento ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Benevento-U19 ( Campionato Primavera 2-B )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Benfica ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Benfica B ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Benfica Castelo Branco ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Benfica-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Bengaluru FC ( Indian Super League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Bentleigh Greens ( Victoria League )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Berazategui ( Primera C Metropolitana )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Berekum Chelsea ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bergama Bld. ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bergen Nord ( 3. Division - 4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bergnäsets AIK ( Div 3 - N Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bergnäsets AIK 2 ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bergsbyns SK ( Div 4 - Vaesterbotten Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bergsjö IF ( Div 4 Haelsingland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bergsøy ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bergums IF ( Div 5 Goeteborg A )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Berliner AK 07 ( Regional Liga Nordost )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Beroe ( 1. Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Berwick Rangers ( League 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Besikdüzüspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Besiktas ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Besiktas U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Beskid Andrychow ( 3.Division Malopolsko Swietokrzyska )
Fußball USA Fußball Mannschaft Bethlehem Steel ( USL Pro Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Beyköy Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Beypazari Sekerspor A2 ( A2 Ligi Gruppe 6 )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Bezanija ( 2. Liga )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Béziers ( Foot National )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft BFC Daugavpils ( Virsliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BFC Dynamo ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BFV Hassia Bingen ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Bhayangkara FC ( ISC )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft BHTS Quang Nam ( V-League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft BI Bergen ( 5. Division Hordaland 2 )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Bidvest Wits ( ABSA Premiership )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BIF/FHIF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball England Fußball Mannschaft Biggleswade Town ( Southern League )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Bihor Oradea ( Liga II Seria 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Billericay Town ( Conference South )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Billesholms GIF ( Div 5 Skane Nordvaestra )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Binh Duong ( V-League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Biolog-Novokubansk ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Birkebeineren ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Birkelse IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Birkenes ( 5. Division Agder 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Birkerød dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Birkirkara ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Birmingham Am ( Premier Reserve League South )
Fußball England Fußball Mannschaft Birmingham City ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Birmingham City LFC ( FA Women Super League 1 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Birmingham Legion ( USL Pro Division )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bisceglie ( Lega Pro 1-C )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bischofswerdaer FV ( Regional Liga Nordost )
Fußball England Fußball Mannschaft Bishops Stortford ( Isthmian League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bispebjerg Bk. ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bjarg ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bjarg 2 ( 5. Division Hordaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bjerke ( 5. Division Akershus )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bjuvstorps FF ( Div 4 Skane Nordvaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bjärreds IF ( Div 4 Skane Sydvaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Björndammens BK ( Div 5 Goeteborg A )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bjørnevatn ( 4. Division 26 Finnmark )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Astrio ( Div 4 - Halland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BK Avarta ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BK Fix ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Flagg ( Div 3 - S Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Forward ( Div 2 V Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Gamla Karlbergare ( Div 5 Stockholm Mellersta )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Häcken ( Allsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Häcken U19 ( U-19 Allsvenskan Södra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Häcken U21 ( U-21 Allsvenskan Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Höllviken ( Div 4 Skane Sydvaestra )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft BK Milan FC ( GFA Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Olympic ( Div 2 V Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Walldia ( Div 4 - Halland Elit )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft BK-46 ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Heimdal ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Hekla ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Hellas ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Pioneren ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Skjold ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Stefan ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Viktoria ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft BKS Stal Bielsko-Biala ( 3.Division Opolsko Slaska Sued )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BKV Norrtälje ( Div 3 - N Svealand )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Bl. E. Wels ( Landesliga West )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Black Leopards ( ABSA Premiership )
Fußball England Fußball Mannschaft Blackburn Rovers ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Blackburn Rovers LFC ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Blackburn Rovers-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball England Fußball Mannschaft Blackpool ( League One )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Blacktown City Demons ( New South Wales )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Blaker ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Blaublitz Akita ( J League Division 3 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Blauw Geel`38 ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Blekitni Raciaz ( 3.Division Kujawsko Lodzko Mazowiecka )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Blekitni Stargard Szczecinski ( 2. Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Blindheim ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Bloemfontein Celtic ( ABSA Premiership )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Blomstermåla IK ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Blooming ( Torneo de Invierno )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Blumenthaler SV ( Bremen Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Blyth Spartans ( Conference North )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Bnei Sakhnin ( Israeli National League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Bnei Yehuda ( Israeli Premier League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Bnot Netanya ( Ligat Al Damen )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Boa EC ( Mineiro )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Boavista ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Boavista-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Boca Júnior ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Boca Juniors ( Primera Division Apertura )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Boca Juniors de Cali ( Primera B Fase II )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Boca Río Gallegos ( Argentino B Gruppe 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Boca Unidos ( Nacional B Zona A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bodens BK FF ( Div 1 Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bodens BK FF 2 ( Div 4 - Norrbotten Norra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bodrum Bld. Bodrumspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bodø/Glimt ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bodø/Glimt 2 ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bogafjell ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bogense G - IF ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bogense G - IF I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball England Fußball Mannschaft Bognor Regis Town ( Isthmian League )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Bogotá FC ( Primera B Fase II )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Bohemians ( Eircom Premier League Division )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft Bohemians 1905 ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft Bohemians Praha 1905 U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Bolamense ( Brasiliense )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bolbro G - IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bolbro G - IF (1) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bolbro GIF ( Albaniserien Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Boldklubben Søllerød-Vedbæk ( 2.Division Ost )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bolidens FFI ( Div 4 - Vaesterbotten Norra )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Bolívar ( Torneo de Invierno )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bollnas GIF FF ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bollnäs Kurd IF ( Div 4 Haelsingland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bollstanäs SK ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bollstanäs SK ( Norrettan Frauen )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bologna ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bologna-U19 ( Campionato Primavera 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Bolton Wanderers ( League One )
Fußball England Fußball Mannschaft Bolton Wanderers-U23 ( Premier Reserve League North )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Boluspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Boluspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Bombada FC ( GFA Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bonner SC ( Regional Liga West )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Bonnyrigg White Eagles ( New South Wales )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Bonsucesso ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Boo FF ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Boo FF 2 ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Boo FK ( Div 3 - S Svealand )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft Borac Banja Luka ( Premier Liga BiH )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Borac Cacak ( 2. Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Borbjerg GU ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 14 )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Bordeaux ( 1. Lique )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Borec ( Erste Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Boreham Wood ( Conference )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Borgar ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Borgeby FK ( Elitettan Damer )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Borgen ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Borre ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Dortmund ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Dortmund Am. ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Freialdenhoven ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Mönchengladbach ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Mönchengladbach Am. ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Mönchengladbach W ( Frauen Bundesliga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bosna IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordvaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bossekop ( 4. Division 26 Finnmark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bossekop UL ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bossmo/Ytt. ( 5. Division Nordland 1 )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Boston River ( Primera Division Clausura )
Fußball England Fußball Mannschaft Boston United ( Conference North )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Botafogo ( Brasileirao )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Botafogo PB ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Botafogo SP ( Brasileirao B )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Botev Galabovo ( B League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Botev Plovdiv ( 1. Division )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Botev Vratsa ( 1. Division )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Bouaké FC ( Ligue 1 )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Boulogne ( Foot National )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Bourg-en-Bresse ( Foot National )
Fußball England Fußball Mannschaft Bowers and Pitsea FC ( Isthmian League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Boxholms IF ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Boyacá Chicó ( Primera B Fase II )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Boys` Town ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bozdogan Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bozüyük Vitraspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bra ( Lega Pro 2-A )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brabrand ( KanalSport Divisionen Pulje 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Brackley Town ( Conference North )
Fußball England Fußball Mannschaft Bradford City ( League Two )
Fußball England Fußball Mannschaft Bradford City WFC ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Bradford Park Avenue ( Conference North )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Braga B ( Liga Orangina )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Bragantino ( Brasileirao B )
Fußball England Fußball Mannschaft Braintree Town ( Conference South )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bramfelder SV ( Oberliga Hamburg )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bramming B ( Jyllandsserien Pulje 4 Spring )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Brandenburger SC Süd ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brann ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brann 2 ( 3. Division - 4 )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Brantford Galaxy ( Soccer League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Brasil de Pelotas ( Brasileirao B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Brasiliense ( Brasiliense )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Braskereidfoss ( 4. Division 8 Indre Ostland 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brattvåg ( 3. Division - 17 )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Bray Wanderers ( Eircom League Division 1 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Brechin City ( League 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bredaryd Lanna IK ( Div 4 - Smaland Elit Nordvaestra )
Fußball Island Fußball Mannschaft Breidablik ( Pepsi Deildin )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bremanger ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bremer SV ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bremer TS Neustadt ( Bremen Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bremnes ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Brentford ( Championship )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Brescia ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Brescia-U19 ( Campionato Primavera 2-A )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Brest ( 1. Lique )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Bright Stars ( Super Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Brightlingsea Regent ( Isthmian League )
Fußball England Fußball Mannschaft Brighton and Hove Albion ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Brighton and Hove Albion-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Brikama United ( GFA Liga )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Brindisi ( Lega Pro 2-C )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Brinkumer SV ( Bremen Liga )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane City ( Queensland League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane Knights FC ( Brisbane Premierleague )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane Olympic ( Queensland League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane Roar FC ( A-League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane Roar FC Youth ( Queensland League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane Strikers ( Queensland League )
Fußball England Fußball Mannschaft Bristol City ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Bristol City WFC ( FA Women Super League 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Bristol Rovers ( League One )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Broadmeadow Magic ( Northern NSW )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brodd ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brodd 2 ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Bromley ( Conference )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Bron Radom ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brosundet FK ( 5. Division Oslo 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Brottby SK ( Div 3 - N Svealand )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Brown de Adrogué ( Nacional B Zona B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brumunddal ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brumunddal 2 ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Brunnby FF ( Div 5 Skane Nordvaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brusand ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brylle/Tommerup ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bryne ( 2. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bryne 2 ( 3. Division - 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Brynäs IF FK ( Div 4 Gaestrikland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Brålanda IF ( Div 5 Dalsland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bråtens IK ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brøndby ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brøndby dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brøndby II ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brønderslev IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 11 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brønnøysund ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brønnøysund 2 ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brønshøj ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brønshøj 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Autumn )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BSC Hastedt ( Bremen Liga )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft BSC Young Boys ( Super League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BSF ( Danmarksserien 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BSF dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BSF II dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BSG Chemie Leipzig ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BSG Wismut Gera ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BSV Kickers Emden ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BSV SW Rehden ( Regional Liga Nord )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bua IF ( Div 4 - Halland )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Buca FK ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bucak Belediye Oguzhanspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bucaspor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bucaspor U21 ( A2 Ligi Kuzey Group )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Bucheon FC 1995 ( K League Challenge )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Bucovina Pojorâta ( Liga II Seria 1 )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft Buducnost ( T-Com 1.CFL )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Buducnost Dobanovci ( 2. Liga )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft BUL ( Super Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bullermyrens IK A ( Div 4 - Dalarna )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Bunyodkor PFK ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bureå IF ( Div 4 - Vaesterbotten Norra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Burfjord ( 5. Division Troms 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Burgess Hill Town ( Isthmian League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Burgos ( Segunda Division B2 )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Buriram United ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Burnley ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Burnley Am ( Premier Reserve League North )
Fußball England Fußball Mannschaft Burnley F.C. Women ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bursaspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bursaspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball England Fußball Mannschaft Burton Albion ( League One )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Burträsk IK ( Div 4 - Vaesterbotten Norra )
Fußball England Fußball Mannschaft Bury ( League Two )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Busan Ipark ( K League Challenge )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Busan Transportation Corporation ( National Liga )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Busoga K-Jinja SSS ( Super Liga )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Bustelo ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Buvik ( 3. Division - 19 )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Buxoro FK ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Buxton ( Northern Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Buøy ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BV Cloppenburg ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Holland Fußball Mannschaft BVV Barendrecht ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BW 90 IF ( Div 2 S Götaland )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft BW Linz ( Erste Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BW Tündern ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft Bylis Ballsh ( Kategoria Superiore )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Byske IF ( Div 4 - Vaesterbotten Norra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Büyükçekmece Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Büyükçekmece Tepecik Spor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Byåsen 2 ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Byåsen KF ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Byåsen TF ( 2. Division - 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bäckefors IF ( Div 5 Dalsland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bäckseda IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bækkelaget ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bälinge IF ( Div 4 - Uppland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bærum ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bærum 2 ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bærums Verk Hauger ( 5. Division Oslo 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bærumsløkka ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bøkeby ( 5. Division Oslo 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bønes ( 5. Division Hordaland 2 )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 2 Namen ab B ist 21.09.2019.
Weitere Spielstatistiken live, News und Prognosen kann man sich im Fussball Forum oder Foren für Sportwetten
mit kostenlosen Tipps, Wettbonus und Fussballvorhersagen, ausserdem aus den Vergleichen aus Stats holen.
Informationen zum Matchverlauf und Zwischenstände jetzt laufender Partien gibt es in den Livescores
bzw. in einem passenden Liveticker, siehe Liste zu aktuellen Fussball live Ticker und Scores für heute.