Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab S - Seite 19 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - S

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 16227 Mannschaften vorhanden.
Zu jeder einzelnem Club mit dem Anfangsbuchstaben S in dieser &Uuuml;bersicht kann
man in den Statistiken mehr über in Folge gewonnene, verlorene oder Unentschienden
ausgegangene Spiele erfahren und so mehr Details zur aktuellen Form und Tendenzen der Saison erhalten.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 924 Fußball Teams mit Namen von S Wanderers IKF bis Sørøy Glimt
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben S :
 
Fußball Schweden Fußball Mannschaft S Wanderers IKF ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft Səbail FK ( Premier League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft S.f.B. ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft S.f.B. (2) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft S.f.B. I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Saar 05 Saarbrücken ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Saba Qom ( Azadegan League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sabadell ( Segunda Division B3 )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft Sabah Baku FK ( Premier League )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sacachispas ( Primera B Metropolitana )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sacavenense-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball USA Fußball Mannschaft Sacramento Republic ( USL Pro Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SADCF Internacional DSL ( Segunda Division B1 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Sagan Tosu ( J-League Division 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sagene ( 4. Division 3 Oslo 1 )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Sai Gon FC ( V-League )
Fußball USA Fußball Mannschaft Saint Louis FC ( USL Pro Division )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Saint-Étienne ( 1. Lique )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Saipa ( Persian Gulf League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SAK Klagenfurt ( Regionalliga Mitte )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sakaryaspor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sakaryaspor A2 ( A2 Ligi Güney Group )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk ( Division 2 Ost )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sakici Insaat Senyurtspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sala FF ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Salamanca CF UDS ( Segunda Division B2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Salangen ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Salernitana ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Salernitana-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball England Fußball Mannschaft Salford City FC ( League Two )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Salgueiro ( Pernambucano )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SalPa ( Kakkonen Läntinen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Salsåker Ullångers IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Saltsjöbadens IF ( Div 5 Stockholm Mellersta )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Salyut Belgorod ( Division 2 Centre )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Samambaia ( Brasiliense )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Samarqand Dinamo ( Premier League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sambenedettese ( Lega Pro 1-B )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Samger FC ( GFA Liga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sampaio Corrêa ( Brasileirao B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sampaio Corrêa RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sampdoria ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sampdoria-U19 ( Campionato Primavera 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Samsunspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Samsunspor U21 ( A2 Ligi Gruppe 8 )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Samut Prakan City ( Premier League )
Fußball USA Fußball Mannschaft San Antonio FC ( USL Pro Division )
Fußball USA Fußball Mannschaft San Antonio Scorpions ( NASL Division )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft San Carlos ( Torneo de Invierno )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft San Fernando ( Segunda Division B4 )
Fußball Panama Fußball Mannschaft San Francisco ( LPF Clausura )
Fußball USA Fußball Mannschaft San Francisco Deltas ( NASL Spring Season )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft San José Oruro ( Torneo de Invierno )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Lorenzo ( Primera Division Apertura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft San Luis ( Primera B Nacional )
Fußball Chile Fußball Mannschaft San Marcos ( Primera B Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín de Burzaco ( Primera C Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín de San Juan ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín Mendoza ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín Tucumán ( Nacional B Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Miguel ( Primera B Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Telmo ( Primera B Metropolitana )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft San-Pédro FC ( Ligue 1 )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Sanarate FC ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Sanat Naft ( Persian Gulf League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sancaktepe FK ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Sandals South Coast ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandane ( 3. Division - 16 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandar ( 5.Division Vestfold )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandarna BK ( Div 4 - Göteborg B )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sandecja Nowy Sacz ( 1. Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandefjord ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandefjord 2 ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandefjord BK ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sander ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sanderum BK ( Kvalraekken 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sanderum BK I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnes Ulf ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnes Ulf 2 ( 4. Div 13 Rogaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnessjøen ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnessjøen 2 ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandved ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandviken ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandviken ( Toppserien )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandvikens AIK FK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandvikens IF ( Div 1 Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandviks IK ( Div 2 Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandviks IK 2 ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandåkernkamraternas IF ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Sanfrecce Hiroshima ( J-League Division 1 )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Sangju Sangmu Phoenix ( K League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sanliurfa Karaköpru Bld. ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sanliurfaspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sanliurfaspor U21 ( A2 Ligi Gruppe 7 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sannidal ( 5. Division Telemark )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Santa Clara ( Liga Zon Sagres )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santa Cruz Recife ( Pernambucano )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santa Cruz RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Santa Fe ( Liga Postobon II )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Santa Gema ( LPF Clausura )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Santa Lucia ( Premier League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santa Maria ( Brasiliense )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Santa Tecla ( Primera Division Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santacruzense ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Santamarina ( Nacional B Zona B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Santarcangelo ( Lega Pro 2-A )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Santiago Morning ( Primera B Nacional )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Santiago Wanderers ( Primera B Nacional )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santo André ( Paulista A-2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santos ( Paulista )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft Santos de Guápiles ( Torneo de Invierno )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Santos FC ( Secunda Division )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Santos Laguna ( Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Bento ( Brasileirao B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Bernardo FC ( Paulista A-2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Caetano ( Paulista )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Carlos ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Cristóvão RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Gonçalo RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft São João de Ver ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São José EC ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Paulo ( Paulista )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sarayönü Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sariyer ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sarmiento ( Nacional B Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sarmiento de Resistencia ( Argentino A - Gruppe C )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sarmiento SE ( Argentino B Gruppe 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sarpsborg 08 ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sarpsborg 08 2 ( 3. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sarpsborg FK ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sassari Torres ( Lega Pro 2-A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sassuolo ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sassuolo-U19 ( Campionato Primavera 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Saters IF FK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sauda ( 5. Division Rogaland 4 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SavU ( Division 3 Kaakkois Suomi )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Saxemara IF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SB Chiemgau Traunstein ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC 1929 Waldgirmes ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Austria Lustenau ( Erste Liga )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft SC Bacau ( Liga II Seria 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft SC Barueri ( Paulista A-3 Gruppe 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Borgfeld 1981 ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Borussia Fulda ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Brunn/Geb. ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SC Cambuur ( Jupiler League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Concordia Hamburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Condor Hamburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft SC Dnipro 1-U19 ( Championship U19 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft SC Dnipro-1 ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft SC Dnipro-1(YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Dusseldorf ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Düsseldorf-West ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Eltersdorf ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Freiburg ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Freiburg Am. ( Regional Liga Südwest )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Gmünd ( 2. Landesliga West )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft SC Grobina ( First League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Hassel ( Oberliga Westfalen )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SC Heerenveen ( Casino Eredivisie )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Herzogenburg ( 2. Landesliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Hessen Dreieich ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Idar-Oberstein ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Kalsdorf ( Regionalliga Mitte )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft SC Kriens ( Challenge League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SC KuFu-98 ( 2. Division Gruppe C )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Leopoldsdorf/Mfd ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Mannsdorf Donauauen ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Melk ( 2. Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Neusiedl/See 1919 ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Ortmann ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Paderborn 07 ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Paderborn 07 II ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Pfullendorf ( Regional Liga Süd )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Preußen Münster II ( Oberliga Westfalen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Rabenstein ( 2. Landesliga West )
Fußball Japan Fußball Mannschaft SC Sagamihara ( J League Division 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Sand ( Frauen Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Schwaz ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Spelle-Venhaus ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Staaken ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Team Wiener Linien ( Regionalliga Ost )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SC Telstar ( Jupiler League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Union Nettetal ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Velbert 2004 ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Verl 1924 ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Victoria Hamburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Viktoria Griesheim ( Hessenliga )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft SC Villa ( Super Liga )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft SC Waterloo ( Soccer League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Weiche Flensburg 08 ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Weiche Flensburg 08 2 ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Weiz ( Regionalliga Mitte )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Weißenkirchen ( 2. Landesliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Westfalia Herne ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Wiedenbrück 2000 ( Oberliga Westfalen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wiener Neustadt ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wiener Neustadt Amat. ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wiener Viktoria ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wieselburg ( 2. Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wolkersdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SC Znojmo ( 2. Liga )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft SC.Eendracht Aalst ( Derde Klasse B )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC/ESV Parndorf ( Regionalliga Ost )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Scandinavian FC Örebro ( Div 4 - Oerebro )
Fußball England Fußball Mannschaft Scarborough Athletic ( Northern Premier League )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Scarborough SC ( Soccer League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SCD Durango ( Segunda Division B2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Schwaben Augsburg ( Bayernliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Schweiggers ( 2. Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Schwertberg ( Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Schärding SK ( Landesliga West )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft SCM Gloria Buzau ( Liga II )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SCR Altach ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SCR Altach Amateure ( Regionalliga West )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SCR Peña Deportiva ( Segunda Division B1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SCU-GLD Kilb ( 2. Landesliga West )
Fußball England Fußball Mannschaft Scunthorpe United ( League Two )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SD Ejea ( Segunda Division B3 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SD Formentera ( Segunda Division B3 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SD Gernika ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SD Leioa ( Segunda Division B2 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Seattle Reign ( WPS )
Fußball USA Fußball Mannschaft Seattle Sounders ( Major League Soccer MLS )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Segeltorps IF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sehit Kamil Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Sektzia Nes Tziona ( Israeli Premier League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Sektzya Ness Ziona ( Liga Alef South )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Selangor ( Super League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Selbak ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Selbu ( 3. Division - 20 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Selçuklu Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Selena SN Constanţa ( Superliga Feminin )
Fußball Island Fußball Mannschaft Selfoss ( 2. Delid )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Selviogluspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Selånger FK ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Senglea Athletic ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Senja ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Senja 2 ( 3. Division - 23 )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Seongnam FC ( K League )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Seoul E-Land FC ( K League Challenge )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Sepahan ( Persian Gulf League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Sepidrood Rasht F.C ( Azadegan League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Septemvri Sofia ( B League )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Seraing United ( Erste Amateurliga )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Serbian White Eagles ( Soccer League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Serbiska KoIF Kozara ( Div 4 - Goeteborg A )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Serdivanspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sergipe ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Serhat Ardahan Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Serik Belediyespor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Serra Macaense ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Serranense ( Mineiro 2. Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Serrano PB ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Serrano RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sertanense ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sertãozinho ( Paulista A-2 Gruppe 1 )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft Servette FC ( Super League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sevilla ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sevilla Atlético ( Segunda Division B4 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sevilla FC ( Primera Division Femenina )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Séwé Sport ( Ligue 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SF Niederwenigern ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sfb Oure FA ( Danmarksserien 3 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SFC Opava ( Gambrinus Liga )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft SFC Slutsk ( Premier League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SFF 2015 1 ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SFL Bremerhaven ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Aumund-Vegesack ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Barockstadt Fulda-Lehnerz ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG S. Großaspach ( Regional Liga Süd )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Sonnenhof Großaspach ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Union Sandersdorf ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Wattenscheid 09 ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SGS Essen ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SGV Freiberg Fußball ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Shabab Al Aqaba ( Professional League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Shabab Al Ordon ( Professional League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Shabab Al-Ahli Dubai ( Premier League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahin Bushehr ( Persian Gulf League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Ardabil ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Bandar Abbas ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Mahshahr F.C. ( Azadegan League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Tabriz ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Shakhtior Soligorsk ( Premier League )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Shamrock Rovers ( Eircom Premier League Division )
Fußball China Fußball Mannschaft Shandong Luneng Taishan ( Super League )
Fußball China Fußball Mannschaft Shanghai Shenhua ( Super League )
Fußball China Fußball Mannschaft Shanghai SIPG F.C ( Super League )
Fußball England Fußball Mannschaft Shaw Lane Aquaforce ( Northern Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Sheffield United ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Sheffield United LFC ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Sheffield Wednesday ( Championship )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Shelbourne ( Eircom League Division 1 )
Fußball China Fußball Mannschaft Shenzhen FC ( Super League )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Shillong Lajong ( I-League )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Shimizu S-Pulse ( J-League Division 1 )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Shimshon Kfar Kasem ( Liga Alef South )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Shinik ( FNL Gruppe A )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Shkendija ( Erste Liga )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Shkupi ( Erste Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SHN/Ulfborg ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 14 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Shonan Bellmare ( J-League Division 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Shrewsbury Town ( League One )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Siam Navy ( Premier League )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Siarka Tarnobrzeg ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SibboV ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Sibenik ( 2. Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Sibir ( FNL Gruppe A )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Sibir-2 Novosibirsk ( Division 2 Ost )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sicula Leonzio ( Lega Pro 1-C )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Siddis ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sidsjö Böle IF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Siegburger SV 04 ( Mittelrheinliga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SIF ( DBU Lolland-Falsterserien )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft SIF/Hessa IL ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft Sigma Olomouc U21 ( Juniorska Liga MSFL )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Sileks ( Erste Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Silivrispor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Silkeborg ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Silkeborg KFUM ( Danmarksserien 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Silkefot ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sillhövda AIK ( Div 4 - Blekinge )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sincan Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.6 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sindirgi Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sinopspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sint-Truiden ( Jupiler League )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Siquinalá ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Siracusa ( Lega Pro 1-C )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Sirens F.C ( Premier League )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft Siroki Brijeg ( Premier Liga BiH )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivas Belediyespor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivas Dört EB A2 ( A2 Ligi Gruppe 6 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivasspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivasspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball USA Fußball Mannschaft SJ Earthquakes ( Major League Soccer MLS )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SJK ( Veikkausliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SJK Akatemia ( 2. Division Gruppe C )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sjöbo IF ( Div 4 Skane Oestra )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Austria Klagenfurt ( Erste Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Bischofshofen ( Regionalliga West )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Dynamo Č. Budějovice U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Dynamo Ceske Budejovice ( Gambrinus Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Eggenburg ( 2. Landesliga West )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Lisen ( 2. Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Odeva Lipany ( Liga Ost )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft SK Pepingen Halle ( Derde Klasse B )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Puntigamer Sturm Graz ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Rapid Wien ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Rapid Wien II ( Regionalliga Ost )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft SK Sifhälla ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Sigma Olomouc ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Slavia Praha ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Slavia Praha U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Slovan Bratislava ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Slovan Bratislava futbal II ( Liga West )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Slovan Bratislava-U19 ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Slovan Varnsdorf ( 2. Liga )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft SK Super Nova ( First League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Vorwarts Steyr ( Erste Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft SKA Rostov-na-Donu ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skade ( 5. Division Telemark )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skagen IK ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 11 )
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft Skála ( Meistaradeildin )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skalborg SK ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skamby ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skarp ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skarp 2 ( 5.Division Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skarphedin ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skarphedin 2 ( 5. Division Telemark )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skarpnäck FF ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skattkärrs IF ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skavøypoll ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skedsmo ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skedsmo 2 ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skeid ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skeid 2 ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skellefteå FF ( Div 2 Norrland )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft Skënderbeu Korçë ( Kategoria Superiore )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skene IF ( Div 3 - SV Götaland )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SKF Sered ( Liga West )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ski ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skiens Grane ( 5. Division Telemark )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft SKIF Semberija ( Div 4 - Goeteborg A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skiljebo SK ( Div 2 V Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skinnskattebergs SK ( Div 4 - Vaestmanland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skiold ( 5. Division Buskerud 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skive ( KanalSport Divisionen Promotion )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skive IK ( Jyllandsserien Pulje 2 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skive IK I ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 14 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjergard ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjervøy ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjetten ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjetten 2 ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjold ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skjold 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skjoldsparken 2 ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skjoldsparken IF (1) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SKN St. Polten ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SKN St. Polten Amateure ( Regionalliga Ost )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Skoda Xanthi ( Super League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skoftebyns IF ( Div 3 - M Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skognes ( 5.Division Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skogsvåg ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skogså IF ( Div 4 - Norrbotten Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skogås Trångsunds FF ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Skopje ( Erste Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Skoufas Kompoti ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovbakken ( 2.Division West )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovshoved IF ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovshoved IF 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Skra Czestochowa ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skrea IF ( Div 5 Halland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skrim ( 5. Division Buskerud 2 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SKU Amstetten ( Erste Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skudenes ( 5. Division Rogaland 4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skultuna IS ( Div 4 - Vaestmanland )
Fußball USA Fußball Mannschaft Sky Blue ( WPS )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skånland ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skårer ( 5. Division Akershus )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skårup IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skäldervikens IF ( Div 5 Skane Nordvaestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skælskør BI ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skärblacka IF ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skövde AIK ( Div 1 Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skövde AIK U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Slagelse ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Slagelse B-I ( DBU Sjaellandsserien Pulje 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Slask II Wroclaw ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Slask Wroclaw ( Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Slask Wroclaw (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Slaven Belupo ( 1. HNL )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Slavia Mozyr ( Premier League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Slavia Sofia ( 1. Division )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft Slavoj Trebisov ( I Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Slemmestad ( 5. Division Buskerud 1 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sleza Wroclaw ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Sliema Wanderers ( Premier League )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Sligo Rovers ( Eircom Premier League Division )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft Sloboda Tuzla ( Premier Liga BiH )
Fußball England Fußball Mannschaft Slough Town ( Southern League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Slätta SK 2 ( Div 4 - Dalarna )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Slätta SK A ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Slätthögs BOIF ( Div 4 Smaland Sodra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Smedby AIS ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Smedby BoIK ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Smena Komsomolsk-na-Amure ( Division 2 Ost )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Smolevichi-STI ( Premier League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Smouha ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Smålandsstenars GOIF ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Smørås ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Smørås 2 ( 5. Division Hordaland 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Snekkersten IF ( DBU Sjaellandsserien Pulje 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Snöstorp Nyhem FF ( Div 3 - SV Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Snøgg ( 5. Division Telemark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Snøgg Fotball ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft SOA ( Ligue 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sobradinho ( Brasiliense )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Sochaux ( Ligue 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Social ( Mineiro 2. Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Socorrense ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sodra Sandby IF ( Div 3 - S Götaland )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Sogdiyona Jizzax ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sogndal ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sogndal 2 ( 3. Division - 4 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Soimii Pâncota ( Liga II Seria 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sokndal ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Aleksandrow Lodzki ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Kleczew ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Ostroda ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Sokol Saratov ( Division 2 Centre )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Sieniawa ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sol de América ( Argentino A - Gruppe C )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Sol de América ( Primera Division Clausura )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sola ( 3. Division - 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sola 2 ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sola Oswiecim ( 3.Division Malopolsko Swietokrzyska )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Solberg ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Solbygg ( 5. Division Agder 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Solid ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Solihull Moors ( Conference )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollefteå GIF FF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollentuna FF ( Div 1 Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollentuna FK ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollentuna FK U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Solna FC ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Solrød FC ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Soma Sotesspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Somalia United FF ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Somaspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sommens AIF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Song Lam Nghe An ( V-League )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Sonsonate FC ( Primera Division Clausura )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sorgun Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.6 )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Sorkhpooshan Pakdasht ( Azadegan League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sorrento ( Western Australian League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sorrento ( Lega Pro 2-B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sortland ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sortland 2 ( 3. Division - 22 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sotra ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sotra 2 ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Souli Paramythia ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sousa ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sousense ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South Adelaide ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South Hobart ( Tasmanien Premiere League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South Melbourne ( Victoria League )
Fußball England Fußball Mannschaft South Shields ( Northern Premier League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South West Thunder ( Queensland League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southampton ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southampton-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southend United ( League One )
Fußball Hong Kong Fußball Mannschaft Southern District ( BMA Division 1 )
Fußball Neuseeland Fußball Mannschaft Southern United ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southport ( Conference North )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SoVo ( Division 3 Turku )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Sozopol ( B League )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft SP. Hasselt ( Derde Klasse B )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Spakenburg ( Tweede Divisie )
Fußball Italien Fußball Mannschaft SPAL ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft SPAL-U19 ( Campionato Primavera Gr A )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Sparta ( B National )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sparta Kazimierza Wielka ( 3.Division Malopolsko Swietokrzyska )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Sparta Nijkerk ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Sparta Rotterdam ( Jupiler League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sparta Sarpsborg ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Spartak ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Spartak Kajaani ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Kostroma ( Division 2 West )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Moskva ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Moskva (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Moskva-2 ( 1. Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Nalchik ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Nalchik (MP) ( Premiere League Jugend Gr.B )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Spartak Pleven ( B League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Spartak Varna ( B League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Vladikavkaz ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Spartakus Daleszyce ( 3.Division Malopolsko Swietokrzyska )
Fußball England Fußball Mannschaft Spennymoor Town FC ( Conference North )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sperlingsholms IF ( Div 5 Halland )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Spezia ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Spezia-U19 ( Campionato Primavera Gr A )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Spfr Dorfmerkingen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Spfr Eisbachtal ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Spjald IF ( Jyllandsserien Pulje 3 Spring )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Spjelkavik ( 3. Division - 1 )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Boys ( Primera Division Clausura )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Sport Boys Warnes ( Primera Division Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Huancayo ( Primera Division Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Loreto ( Secunda Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sport Recife ( Brasileirao B )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Rosario ( Primera Division Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Victoria ( Secunda Division )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sport-Club Freiburg ( 1. Bundesliga )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft SPORTA KLUBS BABĪTE ( Virsliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sportfreunde Baumberg ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sportfreunde Lotte ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sportfreunde Siegen ( Oberliga Westfalen )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting B ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting Braga ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting Braga-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sporting Charleroi ( Jupiler League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting Covilhã ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting CP ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting CP-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sporting Cristal ( Primera Division Clausura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sporting de Huelva ( Primera Division Femenina )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Sporting Gagnoa ( Ligue 1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sporting Gijón ( Segunda Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sporting Gijón B ( Segunda Division B1 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Sporting Kansas City ( Major League Soccer MLS )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sporting Lokeren ( Tweede Klasse )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Sporting San Miguelito ( LPF Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Atenas ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Barracas ( Primera D Zona A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Belgrano ( Nacional B Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo del Bono ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Italiano ( Primera C Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Las Parejas ( Argentino B Gruppe 3 )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Sportivo Luqueño ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Patria ( Argentino B Gruppe 6 )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Sportivo San Lorenzo ( Primera Division Clausura )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Sportivo Trinidense ( Primera Division Clausura )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sportkring Sint-Niklaas ( Derde Klasse A )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Sportul Snagov ( Liga II )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Spouwen-Mopertingen ( Derde Klasse B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sprint-Jeløy ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVg Blau-Weiß 90 Berlin ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVg Frechen 20 ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVg Schonnebeck 1910 ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Spvg Wesseling-Urfeld ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg 03 Neu-Isenburg ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Ansbach ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Bayern Hof ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Bayreuth ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Greuther Fürth ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Greuther Fürth Am. ( Regional Liga Süd )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Hankofen-Hailing ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Jahn Forchheim ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg SV Weiden ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Unterhaching ( 3. Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Spånga IS FK ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Spårvägens FF ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Sriwijaya FC ( Superliga )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SS de los Reyes ( Segunda Division B1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SSV Højfyn ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SSV Højfyn I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Jahn Regensburg ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Jahn Regensburg II ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Jeddeloh ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Merten ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Reutlingen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Ulm 1846 ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Vorsfelde ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSVg Velbert ( Oberliga Niederrhein )
Fußball England Fußball Mannschaft St Albans City ( Conference South )
Fußball England Fußball Mannschaft St Ives Town ( Southern League )
Fußball England Fußball Mannschaft St Neots Town ( Southern League )
Fußball Malta Fußball Mannschaft St. Andrews ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Johnstone ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Johnstone-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft St. Michel d`Ouenzé ( Ligue 1 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Mirren ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Mirren-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Irland Fußball Mannschaft St. Patrick`s Athletic ( Eircom Premier League Division )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft St. Peter/Au ( 2. Landesliga West )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft St. Restrup IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Staal Jørpeland ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Staal Jørpeland 2 ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk ( Toppserien )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk 2 ( 3. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk 3 ( 4. Division 4 Oslo 2 )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Stade d`Abidjan ( Ligue 1 )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft Stade Gabésien ( Ligue 1 )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Stade Renard ( Elite ONE )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft Stade Tunisien ( Ligue 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Stadl-P. A. ( Landesliga West )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Staffanstorps United FC ( Div 4 Skane Sydvaestra )
Fußball England Fußball Mannschaft Stafford Rangers ( Northern Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stafsinge IF ( Div 2 V Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stag ( 5.Division Vestfold )
Fußball England Fußball Mannschaft Staines Town ( Isthmian League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stakkevollan ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Brzeg ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Krasnik ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Mielec ( 2. Division East )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Rzeszow ( 3.Division Lubelsko Podkarpacka )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Stalowa Wola ( 2. Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stallarholmens SK ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball England Fußball Mannschaft Stalybridge Celtic ( Northern Premier League )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Standard de Liege ( Jupiler League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Start ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Start 2 ( 3. Division - 3 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Start Dzialdowo ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Start Namyslow ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Start Otwock ( 3.Division Kujawsko Lodzko Mazowiecka )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stathelle ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stavanger ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stavanger 2 ( 3. Division - 13 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SteDoCo ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stegaberg ( 5. Division Rogaland 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steigen ( 3. Division - 21 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steinberg IF ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steinkjer ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steinkjer 2 ( 3. Division - 20 )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Stellenbosch FC ( ABSA Premiership )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Stenhousemuir ( League 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stenkullen GoIK ( Div 4 - Goeteborg A )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Stenløse BK ( DBU Sjaellandsserien Pulje 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stensjöns IF ( Div 4 Smaland Norra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Stenstrup IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stensätra IF ( Div 4 Gaestrikland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stenungsunds IF ( Div 2 N Götaland )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Steve Biko ( GFA Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Stevenage ( League Two )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Stige Boldklub 2017 ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Stiinta Miroslava ( Liga II )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Stirling Albion ( League 2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Stirling Lions ( Western Australian League )
Fußball Island Fußball Mannschaft Stjarnan ( Pepsi Deildin )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Stjernen BK ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stjørdals-Blink ( 3. Division - 20 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stjørdals-Blink 2 ( 4. Division 21 Trondelag 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Stockport County ( Conference )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Stoholm IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 14 )
Fußball England Fußball Mannschaft Stoke City ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Stoke City LFC ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Stoke City-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stokke ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stoppen ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stord ( 3. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stord Fotball 2 ( 5. Division Hordaland 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Storebro IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storelva ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Storfors AIK ( Div 3 - N Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Storfors AIK 2 ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storhamar ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storhaug ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storm ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storm 2 ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Storskogens SK ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storsteinnes ( 5. Division Troms 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Storvorde/Sejlflod B ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball England Fußball Mannschaft Stourbridge ( Northern Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stranda ( 3. Division - 17 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strands IF ( Div 4 Haelsingland )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Stranraer ( League 1 )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Strasbourg ( 1. Lique )
Fußball England Fußball Mannschaft Stratford Town ( Southern League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Strib IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strindheim ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strindheim 2 ( 3. Division - 9 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stromtorps IK ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Struer Humlum Fodbold ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 14 )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Struga ( Erste Liga )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Strumska Slava ( B League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stryn ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strömsbergs IF ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strömsbro IF ( Div 2 Ö Svealand Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strömsnäsbruks IF ( Div 4 - Smaland Elit Sydvaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømmen ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømmen 2 ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømsgodset ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømsgodset 2 ( 3. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Studentspretten ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stugsunds IK ( Div 4 Haelsingland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stureby SK ( Div 5 Stockholm Mellersta )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Sturm Graz Amateure ( Regionalliga Mitte )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sturt Lions FC ( South Australian League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Stuttgarter Kickers ( Regional Liga Süd )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stuvsta IF 1926 ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Stylida ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Styrsö BK ( Div 5 Goeteborg B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stålbrott ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stålkameratene ( 3. Division - 21 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stålkameratene 2 ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stöcke IF ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stöde IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Støren ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Støvring IF ( Jyllandsserien Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Støvring IF II ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SUB Ullerslev ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Subiaco AFC ( Western Australian League )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Suchitepéquez ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Sud América ( Primera Division Clausura )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Sudet ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft Suduva ( A Lyga )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Sukhothai ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sultanbeyli Belediyespor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sultangazi Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft Sumqayit FK ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sund ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sund IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sundby Bk. ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sundby dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sundbybergs IK ( Div 2 N Svealand )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sunde ( 4. Div 13 Rogaland 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Sunderland ( League One )
Fußball England Fußball Mannschaft Sunderland AFC Ladies ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Sunderland-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sundsvalls DFF ( Norrettan Frauen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sunnanå SK ( Div 4 - Vaesterbotten Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sunnanå SK ( Norrettan Frauen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sunnanå SK ( Norrettan Frauen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sunndal ( 3. Division - 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sunred Beach FC ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sunshine Coast ( Queensland League )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Sunshine Stars ( NPFL )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft SuperSport United ( ABSA Premiership )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Suphanburi FC ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Surnadal ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Suruç Gençlik Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Suså IF ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sutherland Sharks ( New South Wales )
Fußball England Fußball Mannschaft Sutton Coldfield Town ( Northern Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Sutton United ( Conference )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Suwon City ( K League Challenge )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Suwon Samsung Bluewings ( K League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV 07 Elversberg Am. ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Allerheiligen ( Regionalliga Mitte )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Altlüdersdorf ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Arminia Hannover ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Babelsberg 03 ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Bergisch Gladbach 09 ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Breinig ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Buchonia Flieden ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Curslack-Neuengamme ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Darmstadt 98 ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Deutz 05 ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Donaustauf ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Drochtersen/Assel ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Eichede ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Eilendorf ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Einheit Kamenz ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Elversberg ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Erlenbach/Main ( Bayernliga Nord )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Gloggnitz ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Gonsenheim ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Grödig ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV GW Brieselang ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Heimstetten ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Hemelingen ( Bremen Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Horn ( Erste Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Kirchanschöring ( Bayernliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Lafnitz ( Erste Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Lendorf ( Regionalliga Mitte )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Leobendorf ( Regionalliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Lichtenberg 47 ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Linx ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Lippstadt 08 ( Regional Liga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Mattersburg ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Mattersburg Amateure ( Regionalliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Meppen ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Merseburg 99 ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Morlautern ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Neuhof ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Oberachern ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Preußen 09 Reinfeld ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Pullach ( Bayernliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Ried ( Erste Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Rot-Weiss Hadamar ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Rugenbergen ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Röchling Völklingen ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Rödinghausen ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Sandhausen ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Sandhausen II ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Schalding-Heining ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Schermbeck 1912 ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Schott Jena ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Schwechat ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Seekirchen ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Seligenporten ( Bayernliga Nord )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Sieghartskirchen ( 2. Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Sierndorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Spielberg ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Steinbach1920 ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Stockerau ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Straelen ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Stripfing ( Regionalliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Stuttgarter Kickers II ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Tasmania Berlin ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Todesfelde ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Türkgücü München ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Victoria Seelow ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Viktoria Aschaffenburg ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Waldhof Mannheim ( 3. Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Wals-Grunau ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Wehen Wiesbaden ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen Am. ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen III ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Westfalia Rhynern ( Oberliga Westfalen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Worgl ( Regionalliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Wurmla ( 2. Landesliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV-Blau-Weiss-Zorbau ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Svartviks IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Svebølle ( 2.Division Ost )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Svelvik ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Svene ( 5. Division Buskerud 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Svensk Palestinska FF ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sverresborg ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SVG Breitenau/Schw ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SVG Guntramsdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SVG Göttingen 07 ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SVG Reichenau ( Regionalliga West )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Svolvær ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Svorkmo ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SVU Mauer-Öhling ( 2. Landesliga West )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SVV Scheveningen ( Tweede Divisie )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Svärdsjö IF A ( Div 4 - Dalarna )
Fußball England Fußball Mannschaft Swansea City ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Swansea City-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Swesom FC ( Div 4 - Dalarna )
Fußball England Fußball Mannschaft Swindon Town ( League Two )
Fußball England Fußball Mannschaft Swindon Town LFC ( FA Frauen Premier League Sued )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Swit Nowy Dwor ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball USA Fußball Mannschaft Swope Park Rangers ( USL Pro Division )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Swornica Czarnowasy ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney FC ( A-League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney Olympic ( New South Wales )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney U21 ( New South Wales )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney United ( New South Wales )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Südtirol ( Lega Pro 1-B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Syrianska Eskilstuna IF ( Div 3 - S Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Syrianska FC ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Syrianska FC-U21 ( U-21 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Syrianska IF Kerburan ( Div 3 - N Svealand )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Syril ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Systofte ( DBU Lolland-Falsterserien )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Szczakowianka Jaworzno ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Szombathelyi Haladás ( Arany Aszok Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Szombierki Bytom ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sædalen ( 5. Division Hordaland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sædding/G IF ( Kvalraekken 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Säffle FF ( Div 3 - V Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Säffle FF 2 ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sävar/Täfteå IK 2 ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sävast AIF ( Div 4 - Norrbotten Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sävedalens IF ( Div 2 N Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sävsjö FF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Söderhamns FF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Södertälje FF ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Södertälje FK ( Div 2 S Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sölve BK ( Div 4 - Blekinge )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sölvesborgs GoIF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sörfors IF ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sörmjöle IK ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Söråkers FF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Søfteland ( 5. Division Hordaland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Søften GF ( Jyllandsserien Pulje 4 Autumn )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Søgne ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Søhus Stige ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Søhus Stige I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sømna ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sønderbro Fight ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SønderjyskE ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SønderjyskE dam. ( 1.Division Damer Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Søndersø BK ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sønderup/Suldrup IK Frem ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Søndre Land ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sørumsand ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sørøy Glimt ( 4. Division 26 Finnmark )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 19 Namen ab S ist 17.09.2019.
Weitere Spielstatistiken live, News und Prognosen kann man sich im Fussball Forum oder Foren für Sportwetten
mit kostenlosen Tipps, Wettbonus und Fussballvorhersagen, ausserdem aus den Vergleichen aus Stats holen.
Informationen zum Matchverlauf und Zwischenstände jetzt laufender Partien gibt es in den Livescores
bzw. in einem passenden Liveticker, siehe Liste zu aktuellen Fussball live Ticker und Scores für heute.