Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab S - Seite 19 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - S

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 14811 Mannschaften vorhanden.
Zu jeder einzelnem Club mit dem Anfangsbuchstaben S in dieser &Uuuml;bersicht kann
man in den Statistiken mehr über in Folge gewonnene, verlorene oder Unentschienden
ausgegangene Spiele erfahren und so mehr Details zur aktuellen Form und Tendenzen der Saison erhalten.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 883 Fußball Teams mit Namen von S Wanderers IKF bis Sørøy Glimt
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben S :
 
Fußball Schweden Fußball Mannschaft S Wanderers IKF ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft Səbail FK ( Premier League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft S.f.B. ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft S.f.B. (1) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft S.f.B. (2) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft S.K.F.I.F. ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Saar 05 Saarbrücken ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Saba Qom ( Azadegan League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sabadell ( Segunda Division B3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sacachispas ( Primera B Metropolitana )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sacavenense-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball USA Fußball Mannschaft Sacramento Republic ( USL Pro Division )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Sadolin Paints ( Super Liga )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Sagan Tosu ( J-League Division 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sagene ( 5. Division Oslo 3 )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Sahab SC ( Professional League )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Sai Gon FC ( V-League )
Fußball USA Fußball Mannschaft Saint Louis FC ( USL Pro Division )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Saint-Étienne ( 1. Lique )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Saipa ( Persian Gulf League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SAK 1914 ( Regionalliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SAK Klagenfurt ( Regionalliga Mitte )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sakaryaspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sakaryaspor A2 ( A2 Ligi Güney Group )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk ( Division 2 Ost )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sakici Insaat Senyurtspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sala FF ( Div 3 - Ö Svealand )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Salangen ( 3. Division - 6 )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Salaspils FC ( First League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Salernitana ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Salernitana-U19 ( Campionato Primavera 2-B )
Fußball England Fußball Mannschaft Salford City FC ( Conference North )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Salgaocar ( I-League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Salgueiro ( Pernambucano )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SalPa ( Kakkonen Läntinen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Saltdalkam ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Saltsjöbadens IF ( Div 5 Stockholm Mellersta )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Samarqand Dinamo ( Premier League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sambenedettese ( Lega Pro 1-B )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Samger FC ( GFA Liga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sampaio Corrêa ( Brasileirao B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sampaio Corrêa RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sampdoria ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sampdoria-U19 ( Campionato Primavera 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Samsunspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Samsunspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball USA Fußball Mannschaft San Antonio FC ( USL Pro Division )
Fußball USA Fußball Mannschaft San Antonio Scorpions ( NASL Division )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft San Carlos ( Torneo de Verano )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft San Fernando ( Segunda Division B4 )
Fußball Panama Fußball Mannschaft San Francisco ( LPF Apertura )
Fußball USA Fußball Mannschaft San Francisco Deltas ( NASL Fall Season )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft San José Oruro ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Lorenzo ( Primera Division Apertura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft San Luis ( Primera Division Apertura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft San Marcos ( Primera B Apertura National )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín de Burzaco ( Primera C Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín de San Juan ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín Mendoza ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín Tucumán ( Nacional B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Miguel ( Primera B Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Telmo ( Primera B Metropolitana )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft San-Pédro FC ( Ligue 1 )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Sanarate FC ( Liga Nacional Apertura )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Sanat Naft ( Persian Gulf League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sancaktepe Bld. ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Sandals South Coast ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandane ( 3. Division - 16 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandar ( 5.Division Vestfold )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sandecja Nowy Sacz ( Ekstraklasa )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandefjord ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandefjord 2 ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandefjord BK ( 5.Division Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandefjord Fotball 3 ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sander ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sanderum BK ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnes Ulf ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnes Ulf 2 ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnessjøen ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnessjøen 2 ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandsbro AIK ( Div 4 Smaland Sodra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandved ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandviken ( Toppserien )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandviken ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandvikens AIK FK ( Div 4 Gaestrikland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandvikens IF ( Div 1 Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandviks IK ( Div 3 - N Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandviks IK 2 ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Sanfrecce Hiroshima ( J-League Division 1 )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Sangju Sangmu Phoenix ( K League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sanliurfa Karaköpru Bld. ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sanliurfaspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sanliurfaspor U21 ( A2 Ligi Gruppe 7 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sannidal ( 5. Division Telemark )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Santa Clara ( Liga Orangina )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santa Cruz PB ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santa Cruz Recife ( Brasileirao B )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Santa Fe ( Liga Postobon II )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Santa Gema ( LPF Apertura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santa Maria ( Brasiliense )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Santa Tecla FC ( Primera Division Apertura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santacruzense ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Santamarina ( Nacional B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Santarcangelo ( Lega Pro 1-B )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Santiago Morning ( Primera B Apertura National )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Santiago Wanderers ( Primera Division Apertura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santo André ( Paulista )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santos ( Brasileirao )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft Santos de Guápiles ( Torneo de Invierno )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Santos Laguna ( Apertura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Bento ( Paulista )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Bernardo ( Paulista )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Caetano ( Paulista A-2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Carlos ( Paulista A-3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Cristóvão RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Gonçalo RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft São João de Ver ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São José dos Campos ( Paulista A-3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São José EC ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Paulo ( Brasileirao )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Sarawak ( Super League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sarayönü Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sariyer ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sarmiento ( Nacional B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sarmiento de Resistencia ( Argentino A - Gruppe C )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sarmiento SE ( Argentino B Gruppe 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sarpsborg 08 ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sarpsborg 08 2 ( 3. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sarpsborg FK ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sassari Torres ( Lega Pro 2-A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sassuolo ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sassuolo-U19 ( Campionato Primavera 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Saters IF FK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sauda ( 5. Division Rogaland 4 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SavU ( Division 3 Kaakkois Suomi )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Saxemara IF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SB Chiemgau Traunstein ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC 1911 Kapellen-Erft ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC 1929 Waldgirmes ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Austria Lustenau ( Erste Liga )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft SC Bacau ( Liga II Seria 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft SC Barueri ( Paulista A-3 Gruppe 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Borussia Fulda ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Brunn/Geb. ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SC Cambuur ( Jupiler League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Concordia Hamburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Condor Hamburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Dusseldorf ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Düsseldorf-West ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Eltersdorf ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Freiburg ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Freiburg Am. ( Regional Liga Südwest )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Gmünd ( 2. Landesliga West )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft SC Grobina ( First League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Hassel ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Hauenstein ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SC Heerenveen ( Casino Eredivisie )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Herzogenburg ( 2. Landesliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Hessen Dreieich ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Idar-Oberstein ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Kalsdorf ( Regionalliga Mitte )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SC KuFu-98 ( 2. Division Gruppe C )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Lassee ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Leopoldsdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Mannsdorf ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Melk ( 2. Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Neusiedl/See 1919 ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Ortmann ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Paderborn 07 ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Paderborn 07 II ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Pfullendorf ( Regional Liga Süd )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Ritzing ( Regionalliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Roland Beckum ( Oberliga Westfalen )
Fußball Japan Fußball Mannschaft SC Sagamihara ( J League Division 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Sand ( Frauen Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Schwaz ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Spelle-Venhaus ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Staaken ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SC Telstar ( Jupiler League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Verl ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Victoria Hamburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Viktoria Griesheim ( Hessenliga )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft SC Villa ( Super Liga )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft SC Waterloo ( Soccer League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Weiz ( Regionalliga Mitte )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Weißenkirchen ( 2. Landesliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Westfalia Herne ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Wiedenbrück 2000 ( Regional Liga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wiener Neustadt ( Erste Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wiener Neustadt Amat. ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wieselburg ( 2. Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wolkersdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SC Znojmo ( 2. Liga )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft SC.Eendracht Aalst ( Erste Amateurliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC/ESV Parndorf ( Regionalliga Ost )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Scarborough SC ( Soccer League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Schwaben Augsburg ( Bayernliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Schwertberg ( Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Schärding SK ( Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SCR Altach ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SCR Altach Amateure ( Regionalliga West )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SCR Peña Deportiva ( Segunda Division B3 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SCU-GLD Kilb ( 2. Landesliga West )
Fußball England Fußball Mannschaft Scunthorpe United ( League One )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SD Formentera ( Segunda Division B3 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SD Gernika ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SD Leioa ( Segunda Division B2 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Seattle Reign ( WPS )
Fußball USA Fußball Mannschaft Seattle Sounders ( Major League Soccer MLS )
Fußball USA Fußball Mannschaft Seattle Sounders B ( USL Pro Division )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Sedan ( Foot National )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Segeltorps IF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sehit Kamil Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Sekondi Hasaacas ( Premier League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Sektzya Ness Ziona ( Liga Alef South )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Selangor ( Super League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Selbak ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Selbu ( 3. Division - 20 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Selçuklu Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Selfoss ( 1. Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Selviogluspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Selånger FK ( Div 2 Norrland )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Senglea Athletic ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Senja ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Senja 2 ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Seongnam Ilhwa Chunma ( K League Challenge )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Seoul E-Land FC ( K League Challenge )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Sepahan ( Persian Gulf League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Sepidrood Rasht F.C ( Persian Gulf League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Septemvri Simitli ( B League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Septemvri Sofia ( 1. Division )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Seraing United ( Erste Amateurliga )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Serbian White Eagles ( Soccer League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Serdat Ardahan Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Serdivanspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sergipe ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Serra Macaense ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Serra Talhada ( Pernambucano )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Serrano PB ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Serrano RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Serrekunda United ( GFA Liga )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sertanense ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sertãozinho ( Paulista A-2 )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft Servette FC ( Challenge League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sestao ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sevilla ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sevilla Atlético ( Segunda Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sevilla FC ( Primera Division Femenina )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Séwé Sport ( Ligue 1 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SFC Opava ( 2. Liga )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft SFC Slutsk ( Premier League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SFF 2015 1 ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Aumund-Vegesack ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG S. Großaspach ( Regional Liga Süd )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Sonnenhof Großaspach ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Union Sandersdorf ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Wattenscheid 09 ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SGS Essen ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SGV Freiberg Fußball ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Shabab Al Aqaba ( Professional League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Shabab Al Ordon ( Professional League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Shabab Al-Ahli Dubai ( Premier League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Ardabil ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Bandar Abbas ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Mahshahr F.C. ( Azadegan League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Tabriz ( Azadegan League )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Shakhtior Soligorsk ( Premier League )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Shamrock Rovers ( Eircom Premier League Division )
Fußball China Fußball Mannschaft Shandong Luneng Taishan ( Super League )
Fußball China Fußball Mannschaft Shanghai East Asia ( Super League )
Fußball China Fußball Mannschaft Shanghai Shenhua ( Super League )
Fußball England Fußball Mannschaft Shaw Lane Aquaforce ( Northern Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Sheffield United ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Sheffield FC Ladies ( FA Women Super League 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Sheffield Wednesday ( Championship )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Shelbourne ( Eircom League Division 1 )
Fußball China Fußball Mannschaft Shijiazhuang Ever Bright ( Super League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Shikun HaMizrah ( Liga Alef South )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Shillong Lajong ( I-League )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Shimizu S-Pulse ( J-League Division 1 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Shinik ( 1. Division )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Shkendija ( Erste Liga )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Shkupi ( Erste Liga )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Shonan Bellmare ( J League Division 2 )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Shooting Stars ( NPFL )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Shortan Guzor ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Shrewsbury Town ( League One )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Siam Navy ( Premier League )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Siarka Tarnobrzeg ( 2. Liga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SibboV ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Sibenik ( 2. Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Sibir ( 1. Division )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sicula Leonzio ( Lega Pro 1-C )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Siddis ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sidsjö-Böle IF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Siegburger SV 04 ( Mittelrheinliga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SIF ( DBU Lolland-Falsterserien )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft Sigma Olomouc U21 ( Juniorska Liga MSFL )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Sileks ( Erste Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Silivrispor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Silkeborg ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Silkeborg KFUM ( Jyllandsserien Pulje 3 Autumn )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Silkefot ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Sillamae Kalev ( Meistriliga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Simensbråten ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sincan Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.6 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sindirgi Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Sindri ( 2. Delid )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sinopspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sint-Truiden ( Jupiler League )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Siquinalá ( Liga Nacional Apertura )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Siracusa ( Lega Pro 1-C )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft Siroki Brijeg ( Premier Liga BiH )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivas Bld. ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivas Dört EB A2 ( A2 Ligi Gruppe 6 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivasspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivasspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball USA Fußball Mannschaft SJ Earthquakes ( Major League Soccer MLS )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SJK ( Veikkausliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Austria Klagenfurt ( Regionalliga Mitte )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Dynamo Č. Budějovice U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Dynamo Ceske Budejovice ( 2. Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Eggenburg ( 2. Landesliga West )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Odeva Lipany ( Liga Ost )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft SK Pepingen Halle ( Derde Klasse A )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Puntigamer Sturm Graz ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Rapid Wien ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Rapid Wien II ( Regionalliga Ost )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK SFM Senec ( I Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft SK Sifhälla ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Sigma Olomouc ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Slavia Praha ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Slavia Praha U21 ( Juniorska Liga CFL )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Slovan Bratislava ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Slovan Bratislava (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Slovan Bratislava futbal II ( Liga West )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Slovan Varnsdorf ( 2. Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Vorwarts Steyr ( Regionalliga Mitte )
Fußball Russland Fußball Mannschaft SKA Rostov-na-Donu ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skade ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skagen IK ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 11 )
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft Skála ( Meistaradeildin )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skamby ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skarbøvik ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skarp ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skarphedin ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skarpnäck FF ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skavøypoll ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skedsmo ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skedsmo 2 ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skedsmo 3 ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skeid ( 2. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skeid 2 ( 4. Division 3 Oslo 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skellefteå FF ( Div 2 Norrland )
Fußball England Fußball Mannschaft Skelmersdale United ( Northern Premier League )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft Skënderbeu Korçë ( Kategoria Superiore )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SKF Sered ( I Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ski ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skibsby-Højene IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 11 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skiens Grane ( 5. Division Telemark )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft SKIF Semberija ( Div 4 - Goeteborg A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skiljebo SK ( Div 2 N Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skinnskattebergs SK ( Div 4 - Vaestmanland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skiold ( 5. Division Buskerud 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skive ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skive IK ( Jyllandsserien Pulje 2 Autumn )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjerstad ( 5. Division Nordland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjervøy ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjetten ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjetten 2 ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjold ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skjold 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skjoldsparken ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SKN St. Polten ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SKN St. Polten Amateure ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SKN St. Pölten Amateur ( Regionalliga Ost )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Skoda Xanthi ( Super League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skodje ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skoftebyns IF ( Div 2 N Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skognes ( 5.Division Troms )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skogsbo/Avesta IF A ( Div 4 - Dalarna )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skogså IF ( Div 4 - Norrbotten Norra )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Skonto FC ( First League )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Skopje ( Erste Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skoppum ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skotfoss ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Skoufas Kompoti ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovbakken ( 2.Division West )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovbakken dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovbakken Herrefodbold ( Jyllandsserien Pulje 1 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovshoved IF ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovshoved IF 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Autumn )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Skra Czestochowa ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skrea IF ( Div 4 - Halland Elit )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skrim ( 5. Division Buskerud 2 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SKU Amstetten ( Regionalliga Ost )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skudenes ( 5. Division Rogaland 4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skultuna IS ( Div 4 - Vaestmanland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skutskärs IF FK ( Div 4 Gaestrikland )
Fußball USA Fußball Mannschaft Sky Blue FC ( WPS )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skånekurd FF ( Div 4 Skane Nordvaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skånland ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skårer ( 5. Division Akershus )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skäldervikens IF ( Div 5 Skane Nordvaestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skælskør BI ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sköndals IK ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skövde AIK ( Div 1 Soedra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Slagelse ( Danmarksserien 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Slagelse B-I ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Slagelse IK ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Slask II Wroclaw ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Slask Wroclaw ( Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Slask Wroclaw (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Slaven Belupo ( 1. HNL )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Slavia Mozyr ( Premier League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Slavia Sofia ( 1. Division )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft Slavoj Trebisov ( I Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Slemmestad ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sleza Wroclaw ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Sliema Wanderers ( Premier League )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Sligo Rovers ( Eircom Premier League Division )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft Sloboda Tuzla ( Premier Liga BiH )
Fußball England Fußball Mannschaft Slough Town ( Southern League )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft Slovan Duslo Sala ( I Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Slätta SK A ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Slätthögs BOIF ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Smedby AIS ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Smedby BoIK ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Smena Komsomolsk-na-Amure ( Division 2 Ost )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Smouha ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Smålandsstenars GOIF ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Smørås ( 5. Division Hordaland 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Smørås 2 ( 5. Division Hordaland 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Snarøya ( 5. Division Oslo 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Snekkersten IF ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Snertingdal ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Snogeröds IF ( Div 4 Skane Oestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Snöstorp Nyhem FF ( Div 3 - SV Götaland )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft SOA ( Ligue 1 )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Soana FC ( Super Liga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sobradinho ( Brasiliense )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Sochaux ( Ligue 2 )
Fußball Honduras Fußball Mannschaft Social Sol ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Socorrense ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sodra Sandby IF ( Div 4 Skane Nordvaestra )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Sogdiyona Jizzax ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sogndal ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sogndal 2 ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Soimii Pâncota ( Liga II Seria 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sokndal ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Aleksandrow Lodzki ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Kleczew ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Ostroda ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Sokol Saratov ( Division 2 Centre )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Sieniawa ( 3.Division Lubelsko Podkarpacka )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Sol de América ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sol de América ( Argentino A - Gruppe C )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sola ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sola 2 ( 4. Div 13 Rogaland 1 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sola Oswiecim ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Solberg ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Solbygg ( 5. Division Agder 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Solid ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Solihull Moors ( Conference )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollefteå GIF FF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollentuna FF ( Div 1 Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollentuna FK ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollentuna FK-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Solrød FC ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Soma Sotesspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Somalia United SA ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Somaspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sommens AIF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Song Lam Nghe An ( V-League )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Sonsonate FC ( Primera Division Apertura )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sorgun Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.6 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sorrento ( Western Australian League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sorrento ( Lega Pro 2-B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sortland ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sortland 2 ( 3. Division - 22 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sotra ( 3. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sotra 2 ( 5. Division Hordaland 3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sousa ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sousense ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South Adelaide ( South Australian League )
Fußball Hong Kong Fußball Mannschaft South China ( BMA Division 1 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South Hobart ( Tasmanien Premiere League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South Melbourne ( Victoria League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South West Thunder ( Queensland League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southampton ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southampton-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Southend United ( League One )
Fußball Hong Kong Fußball Mannschaft Southern District ( BMA Division 1 )
Fußball Neuseeland Fußball Mannschaft Southern United ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southport ( Conference North )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Souths United ( Brisbane Premierleague )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SoVo ( Division 3 Turku )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Sozopol ( B League )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft SP. Hasselt ( Derde Klasse B )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Spakenburg ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Italien Fußball Mannschaft SPAL ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft SPAL-U19 ( Campionato Primavera 2-A )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Sparta ( B National )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sparta Kazimierza Wielka ( 3.Division Malopolsko Swietokrzyska )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Sparta Rotterdam ( Casino Eredivisie )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sparta Sarpsborg ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Spartak ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Spartak Kajaani ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Kostroma ( Division 2 West )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Moskva ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Moskva (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Moskva-2 ( 1. Division )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft Spartak Myjava ( Fortuna Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Nalchik ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Nalchik (MP) ( Premiere League Jugend Gr.B )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Spartak Pleven ( B League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Vladikavkaz ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Spartakus Daleszyce ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball England Fußball Mannschaft Spennymoor Town FC ( Conference North )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Spezia ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Spezia-U19 ( Campionato Primavera 2-A )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Spfr. Seligenstadt ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SPG FC Pasching/LASK Juniors ( Regionalliga Mitte )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Spjald IF ( Jyllandsserien Pulje 2 Autumn )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Spjelkavik ( 3. Division - 4 )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Áncash ( Secunda Division )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Boys ( Secunda Division )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Sport Boys Warnes ( Primera Division Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Huancayo ( Primera Division Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Loreto ( Secunda Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sport Recife ( Brasileirao )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Rosario ( Primera Division Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Victoria ( Secunda Division )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sport-Club Freiburg ( 1. Bundesliga )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft SPORTA KLUBS BABĪTE ( Virsliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sportfreunde Baumberg ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sportfreunde Lotte ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sportfreunde Siegen ( Oberliga Westfalen )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting B ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting Braga ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting Braga-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sporting Charleroi ( Jupiler League )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Sporting Clube de Goa ( I-League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting Covilhã ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting CP ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting CP-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sporting Cristal ( Primera Division Clausura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sporting de Huelva ( Primera Division Femenina )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Sporting Gagnoa ( Ligue 1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sporting Gijón ( Segunda Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sporting Gijón B ( Segunda Division B2 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Sporting Kansas City ( Major League Soccer MLS )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sporting Lokeren ( Jupiler League )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Sporting San Miguelito ( LPF Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Atenas ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Barracas ( Primera C Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Belgrano ( Nacional B Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo del Bono ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Italiano ( Primera C Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Las Parejas ( Argentino B Gruppe 3 )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Sportivo Luqueño ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Patria ( Argentino B Gruppe 6 )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Sportivo Trinidense ( Primera Division Clausura )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sportkring Sint-Niklaas ( Derde Klasse A )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Sportul Snagov ( Liga II )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Spouwen-Mopertingen ( Derde Klasse B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sprint-Jeløy ( 3. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sprint-Jeløy 2 ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVg Schonnebeck 1910 ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Spvg Wesseling-Urfeld ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg 03 Neu-Isenburg ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Ansbach ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Bayern Hof ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Bayreuth ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Burgbrohl ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Erkenschwick ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Greuther Fürth ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Greuther Fürth Am. ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Hankofen-Hailing ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Jahn Forchheim ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Neckarelz ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg SV Weiden ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Unterhaching ( 3. Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Spånga IS FK ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Spårvägens FF ( Div 3 - S Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Srbija FF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Srisaket FC ( Premier League )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Sriwijaya FC ( ISC )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SS de los Reyes ( Segunda Division B1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SSV Højfyn ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SSV Højfyn I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Jahn Regensburg ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Jahn Regensburg II ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Jeddeloh ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Markranstädt ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Merten ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Reutlingen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Ulm 1846 ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Vorsfelde ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSVg Velbert ( Oberliga Niederrhein )
Fußball England Fußball Mannschaft St Albans City ( Conference South )
Fußball England Fußball Mannschaft St Ives Town ( Southern League )
Fußball England Fußball Mannschaft St Neots Town ( Southern League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft St. Albans Saints ( Victoria League )
Fußball Malta Fußball Mannschaft St. Andrews ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Johnstone ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Johnstone-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft St. Michel d`Ouenzé ( Ligue 1 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Mirren ( Championship League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Mirren-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Irland Fußball Mannschaft St. Patrick`s Athletic ( Eircom Premier League Division )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft St. Restrup IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Staal Jørpeland ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Staal Jørpeland 2 ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk ( Toppserien )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk 2 ( 3. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk 3 ( 5. Division Oslo 3 )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Stade d`Abidjan ( Ligue 1 )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft Stade Gabésien ( Ligue 1 )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Stade Renard ( Elite ONE )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft Stade Tunisien ( Ligue 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Stadl-P. A. ( Landesliga West )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Staffanstorps GIF ( Div 4 Skane Oestra )
Fußball England Fußball Mannschaft Stafford Rangers ( Northern Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stafsinge IF ( Div 3 - SV Götaland )
Fußball England Fußball Mannschaft Staines Town ( Isthmian League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stakkevollan ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Brzeg ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Mielec ( 1. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Rzeszow ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Stalowa Wola ( 2. Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stallarholmens SK ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball England Fußball Mannschaft Stalybridge Celtic ( Northern Premier League )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Standard de Liege ( Jupiler League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stange ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Start ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Start 2 ( 3. Division - 3 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Start Dzialdowo ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Start Namyslow ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Start Otwock ( 3.Division Kujawsko Lodzko Mazowiecka )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stathelle ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stavanger ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stavanger 2 ( 3. Division - 13 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Steaua Bucuresti ( Divizia A )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SteDoCo ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stegaberg ( 5. Division Rogaland 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steigen ( 3. Division - 21 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steinberg IF ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steinkjer ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steinkjer 2 ( 3. Division - 20 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Stenhousemuir ( League 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stenkullen GoIK ( Div 4 - Goeteborg A )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Stenløse BK ( Danmarksserien 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stensjöns IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Stenstrup IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stensätra IF ( Div 4 Gaestrikland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stenungsunds IF ( Div 2 N Götaland )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Steve Biko ( GFA Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Stevenage ( League Two )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Stiinta Miroslava ( Liga II )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Stirling Albion ( League 2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Stirling Lions ( Western Australian League )
Fußball Island Fußball Mannschaft Stjarnan ( Pepsi Deildin )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stjørdals-Blink ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stjørdals-Blink 2 ( 4. Division 21 Trondelag 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stockholm IF Midia ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball England Fußball Mannschaft Stockport County ( Conference North )
Fußball England Fußball Mannschaft Stoke City ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Stoke City LFC ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Stoke City-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stokke ( 5.Division Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stoppen ( 5. Division Buskerud 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stord ( 3. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stord Fotball 2 ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Storebro IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storelva ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Storfors AIK ( Div 3 - N Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storhamar ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storm ( 5. Division Telemark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storm Bodø FK ( 5. Division Nordland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Storskogens SK ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storsteinnes ( 5. Division Troms 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Storvorde/Sejlflod B ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball England Fußball Mannschaft Stourbridge ( Northern Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stranda ( 3. Division - 17 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Strandby IF Farsø ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Strandby-Elling-Nielstrup IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 11 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strands IF ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Stranraer ( League 1 )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Strasbourg ( 1. Lique )
Fußball England Fußball Mannschaft Stratford Town ( Southern League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Strib IF ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strindheim ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strindheim 2 ( 4. Division 21 Trondelag 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stromtorps IK ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Strumska Slava ( B League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stryn ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strömsbergs IF ( Div 2 N Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strömsbro IF ( Div 2 Ö Svealand Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strömtorps IK ( Div 3 - V Svealand )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømmen ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømmen 2 ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømsgodset ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømsgodset 2 ( 3. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømsgodset 3 ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stugsunds IK ( Div 4 Haelsingland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stureby SK ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Sturm Graz Amateure ( Regionalliga Mitte )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Stuttgarter Kickers ( Regional Liga Südwest )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stuvsta IF 1926 ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Styrsö BK ( Div 5 Goeteborg B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stålbrott ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stålkameratene ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stålkameratene 2 ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stöde IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Støvring IF ( Jyllandsserien Pulje 1 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SUB Ullerslev ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Subiaco AFC ( Western Australian League )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Suchitepéquez ( Liga Nacional Apertura )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Sud América ( Primera Division Clausura )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Sudet ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft Suduva ( A Lyga )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Sukhothai ( Premier League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sulsted IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sultanbeyli Bld. ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sultangazi Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft Sumgayit Sheher Sumgayit ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sund ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sund IF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sundby Bk. ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sundby dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sundbybergs IK ( Div 2 N Svealand )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sunde ( 4. Div 13 Rogaland 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Sunderland ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Sunderland AFC Ladies ( FA Women Super League 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Sunderland-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sundsvalls DFF ( Elitettan Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sunnanå SK ( Div 3 - N Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sunnanå SK ( Elitettan Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sunnanå SK ( Norrettan Frauen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sunndal ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sunnersta AIF ( Div 4 - Uppland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sunred Beach FC ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sunshine Coast ( Queensland League )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Sunshine Stars ( NPFL )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Super Power Samut Prakan ( Premier League )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft SuperSport United ( ABSA Premiership )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Suphanburi FC ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Surnadal ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Suruç Gençlik Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SuS Neuenkirchen ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SuS Stadtlohn ( Oberliga Westfalen )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sutherland Sharks ( New South Wales )
Fußball England Fußball Mannschaft Sutton Coldfield Town ( Northern Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Sutton United ( Conference )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Suwon City ( K League Challenge )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Suwon Samsung Bluewings ( K League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Alemannia Haibach ( Bayernliga Nord )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Allerheiligen ( Regionalliga Mitte )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Altlüdersdorf ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Arminia Hannover ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Austria Salzburg ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Babelsberg 03 ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Bergisch Gladbach 09 ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Breinig ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Buchonia Flieden ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Curslack-Neuengamme ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Darmstadt 98 ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Drochtersen/Assel ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Eichede ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Einheit Kamenz ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Elversberg ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Erlenbach/Main ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Germania 90 Schöneiche ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Gonsenheim ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Grohn ( Bremen Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Grödig ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV GW Brieselang ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Halstenbek-Rellingen ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Heimstetten ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Henstedt-Ulzburg ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Horn ( Regionalliga Ost )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SV Huizen ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Hönnepel-Niedermörmter ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SV Juliana`31 ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Kirchanschöring ( Bayernliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Lafnitz ( Regionalliga Mitte )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Lichtenberg 47 ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Lippstadt 08 ( Oberliga Westfalen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Mattersburg ( Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Meppen ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Merseburg 99 ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Morlautern ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Oberachern ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Pullach ( Bayernliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Ried ( Erste Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Rot-Weiss Hadamar ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Rugenbergen ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Röchling Völklingen ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Rödinghausen ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Sandhausen ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Sandhausen II ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Schalding-Heining ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Schott Jena ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Schwechat ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Seekirchen ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Seligenporten ( Regional Liga Bayern )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Sieghartskirchen ( 2. Landesliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Spielberg ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Steinbach1920 ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Stockerau ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Straelen ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Stuttgarter Kickers II ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Todesfelde ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Victoria Seelow ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Viktoria Aschaffenburg ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Waldhof Mannheim ( Regional Liga Südwest )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Wals-Grunau ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Wehen Wiesbaden ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen Am. ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen III ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Westfalia Rhynern ( Regional Liga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Worgl ( Regionalliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Wurmla ( 2. Landesliga West )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Svartviks IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Svebølle ( 2.Division Ost )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Svelvik ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Svene ( 5. Division Buskerud 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sverresborg ( 3. Division - 5 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SVG Guntramsdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SVG Göttingen 07 ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SVU Mauer-Öhling ( 2. Landesliga West )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SVV Scheveningen ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Svärdsjö IF A ( Div 4 - Dalarna )
Fußball England Fußball Mannschaft Swansea City ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Swansea City-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Swietelsky Haladás ( Arany Aszok Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Swindon Town ( League Two )
Fußball England Fußball Mannschaft Swindon Town LFC ( FA Frauen Premier League Sued )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Swit Nowy Dwor ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball USA Fußball Mannschaft Swope Park Rangers ( USL Pro Division )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Swornica Czarnowasy ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney FC ( A-League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney Olympic ( New South Wales )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney U21 ( New South Wales )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney United ( New South Wales )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Südtirol ( Lega Pro 1-B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Syrianska Eskilstuna IF ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Syrianska FC ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Syrianska IF Kerburan ( Div 2 N Svealand )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Systofte ( DBU Sjaellandsserien Pulje 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Szczakowianka Jaworzno ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Szombierki Bytom ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sædalen ( 5. Division Hordaland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sædding/G IF ( Jyllandsserien Pulje 4 Autumn )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Säffle FF ( Div 3 - V Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Säffle FF 2 ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sävedalens IF ( Div 2 V Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sävsjö FF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Söderhamns FF ( Div 2 Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Södertälje FK ( Div 2 S Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sölve BK ( Div 4 - Blekinge )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sölvesborgs GoIF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sörfors IF ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sörmjöle IK ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Söråkers FF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Søfteland ( 5. Division Hordaland 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Søften GF ( Jyllandsserien Pulje 3 Autumn )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Søgne ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Søhus Stige ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sømna ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sønderbro Fight ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SønderjyskE ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SønderjyskE dam. ( 1.Division Damer Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Søndersø BK ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Søndre Land ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sørfold ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sørreisa ( 5.Division Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sørumsand ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sørøy Glimt ( 4. Division 26 Finnmark )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 19 Namen ab S ist 13.12.2017.
Weitere Spielstatistiken live, News und Prognosen kann man sich im Fussball Forum oder Foren für Sportwetten
mit kostenlosen Tipps, Wettbonus und Fussballvorhersagen, ausserdem aus den Vergleichen aus Stats holen.
Informationen zum Matchverlauf und Zwischenstände jetzt laufender Partien gibt es in den Livescores
bzw. in einem passenden Liveticker, siehe Liste zu aktuellen Fussball live Ticker und Scores für heute.