Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab R - Seite 18 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - R

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 16227 Mannschaften vorhanden.
Zu jeder einzelnem Club mit dem Anfangsbuchstaben R in dieser &Uuuml;bersicht kann
man in den Statistiken mehr über in Folge gewonnene, verlorene oder Unentschienden
ausgegangene Spiele erfahren und so mehr Details zur aktuellen Form und Tendenzen der Saison erhalten.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 286 Fußball Teams mit Namen von Rēzeknes FA bis Røst
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben R :
 
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Rēzeknes FA ( First League )
Fußball Hong Kong Fußball Mannschaft R-F (H K) F.C. ( BMA Division 1 )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Antwerp FC ( Jupiler League )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Cappellen FC. ( Derde Klasse B )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Châtelet Farciennes ( Erste Amateurliga )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Excelsior Virton ( Tweede Klasse )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Knokke FC ( Derde Klasse A )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Union Saint-Gilloise ( Tweede Klasse )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Rabotnicki ( Erste Liga )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Racing Club ( Primera Division Apertura )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft Racing de Casablanca ( GNEF 1 )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Racing de Montevideo ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Racing de Olavarría ( Argentino B Gruppe 2 )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Racing d`Abidjan ( Ligue 1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Racing Ferrol ( Segunda Division B1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Racing Santander ( Segunda Division B2 )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft Racing Union ( BGL Ligue )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Rad ( Meridian Super Lige )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Radaasen ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Radcliffe ( Northern Premier League )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Radnicki 1923 ( 2. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Radomiak Radom ( 2. Division East )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Radunia Stezyca ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Radøy/Manger ( 5. Division Hordaland 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ragsveds IF ( Norrettan Frauen )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Rah Ahan ( Azadegan League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Rahian Kermanshah ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Pakistan Fußball Mannschaft Railways FC ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Raith Rovers ( League 1 )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft Raja de Casablanca ( GNEF 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rakkestad ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Raklev GI ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Rakow Czestochowa ( 2. Division West )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ramfjord ( 5.Division Troms )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ramlösa Södra IF ( Div 5 Skane Nordvaestra )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Râmnicu Vâlcea ( Liga II Seria 2 )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Rampla Juniors ( Primera Division Clausura )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rana FK ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rana FK 2 ( 5. Division Nordland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Randaberg ( 4. Div 13 Rogaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Randaberg 2 ( 3. Division - 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Randaberg 3 ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Randers FC ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Randers Freja ( Jyllandsserien Pulje 2 Autumn )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Randesund ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Randesund 2 ( 5. Division Agder 1 )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Rangers de Talca ( Primera B Nacional )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ranheim ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ranheim 2 ( 3. Division - 5 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Rapid Bucuresti ( Liga II )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Rapid Suceava ( Liga II Seria 1 )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft Rapide Oued Zem ( GNEF 1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Rapido de Bouzas ( Segunda Division B1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rasbo IK ( Div 4 - Uppland )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Ratchaburi FC ( Premier League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Ratingen SPVG 04/19 ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Raufoss ( 2. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Raufoss 2 ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Raumnes - Årnes ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ravenna ( Lega Pro 1-B )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Rayo Vallecano ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Rayo Vallecano ( Primera Division Femenina )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft RB 1906 ( DBU Sjaellandsserien Pulje 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft RB Leipzig ( 1. Bundesliga )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft RC Deportivo La Coruña ( Primera Division Femenina )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft RC Hades ( Derde Klasse B )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft RCD Espanyol ( Primera Division Femenina )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Re FK ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball England Fußball Mannschaft Reading ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Reading FC Women ( FA Women Super League 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Reading-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ready ( 3. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ready 2 ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Betis ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Betis B ( Segunda Division B4 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Betis Balompié ( Primera Division Femenina )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Real Cartagena ( Primera B Fase II )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Real Craiova ( Superliga Feminin )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Real de Banjul ( GFA Liga )
Fußball Honduras Fußball Mannschaft Real de Minas ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Honduras Fußball Mannschaft Real España ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Real FC ( Brasiliense )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Real Garcilaso ( Primera Division Clausura )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Real Kashmir F.C ( I-League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Madrid ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Madrid C ( Segunda Division B1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Madrid Castilla ( Segunda Division B1 )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Real Mamoré ( Torneo de Invierno )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Real Mississauga ( Soccer League )
Fußball USA Fußball Mannschaft Real Monarchs ( USL Pro Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Murcia ( Segunda Division B4 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Oviedo ( Segunda Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Oviedo B ( Segunda Division B1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Real Pilar ( Primera C Metropolitana )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Real Potosí ( Torneo de Invierno )
Fußball USA Fußball Mannschaft Real Salt Lake ( Major League Soccer MLS )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Real San Andrés ( Primera B Fase II )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Real SC ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Real SC-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Sociedad ( Primera Division Femenina )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Sociedad ( Primera Division )
Fußball Honduras Fußball Mannschaft Real Sociedad ( Liga Nacional Apertura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Sociedad B ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Unión ( Segunda Division B2 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Real Vicenza ( Lega Pro 2-A )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Recreativo Huelva ( Segunda Division B4 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Red Bull Brasil ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Red Bull Brasil ( Paulista )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Red Star ( Foot National )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Redalen ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Redbrick City FC ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball England Fußball Mannschaft Redditch Utd ( Southern League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Redlands United ( Queensland League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Reggina ( Lega Pro 1-C )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Reggio Audace ( Lega Pro 1-B )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Reims ( 1. Lique )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Reinsvoll ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Reipas ( 2. Division Gruppe A )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Rekord Bielsko-Biala ( 3.Division Opolsko Slaska Sued )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Remyra ( 3. Division - 20 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rena ( 4. Division 8 Indre Ostland 3 )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft Renaissance de Berkane ( GNEF 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Renate ( Lega Pro 2-A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Renbergsvattnets IF ( Div 4 - Vaesterbotten Norra )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Rende ( Lega Pro 1-C )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rengsjo SK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rennebu ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Rennes ( 1. Lique )
Fußball USA Fußball Mannschaft Reno 1868 ( USL Pro Division )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Reno FC ( Premier League )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Renova ( Erste Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Resovia ( 3.Division Lubelsko Podkarpacka )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Reus Deportiu ( Segunda Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Reyhanli Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Reymersholms IK ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft RFC Liege ( Erste Amateurliga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft RFK Graficar Beograd ( 2. Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Riala GoIF ( Div 3 - Ö Svealand )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Ribeira Brava ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Ribeirão ( 2. Division Zona Norte )
Fußball USA Fußball Mannschaft Richmond Kickers ( USL Pro Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ridabu ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Ried SV Amat ( Regionalliga Mitte )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Riedau ( Landesliga West )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Rieti ( Lega Pro 1-C )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Riga FC ( Virsliga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Rigas Feraios ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Rijnsburgse Boys ( Tweede Divisie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft RIK ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft RIK 2 ( Nordea Ligaen )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Rika Babel FC ( Azadegan League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rilindja ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rilindja 2 ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rimbo IF ( Div 4 - Uppland )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Rimini ( Lega Pro 2-A )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Ringe BK ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Ringe BK I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Ringkøbing ( KanalSport Divisionen Pulje 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Ringkøbing IF ( Jyllandsserien Pulje 4 Spring )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ringsaker ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Ringsted ( DBU Sjaellandsserien Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Ringsted IF ( DBU Sjaellandsserien Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ringvassøy ( 5.Division Troms )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rinia IF ( Div 5 Halland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rinkeby United FC ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Rio Ave ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Rio Ave-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Rio Branco SP ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Rio Claro ( Paulista A-2 Gruppe 1 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Rio Grande Valley ( USL Pro Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Rio Preto ( Paulista A-3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Rio Verde ( Goiano )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Ríonegro Águilas ( Primera B Fase III Gruppe A )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Ripensia Timisoara ( Liga II )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft RiPS ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Rishøj Boldklub ( 2.Division Ost )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Riska ( 4. Div 13 Rogaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Riska 2 ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Risør ( 5. Division Agder 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rival ( 3. Division - 18 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft River Plate ( Primera Division Apertura )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft River Plate Asunción ( Primera Division Clausura )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft River Plate Montevideo ( Primera Division Clausura )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Rivers United ( NPFL )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Riverside Olympic FC ( Tasmanien Premiere League )
Fußball Holland Fußball Mannschaft RKC Waalwijk ( Jupiler League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft RKG ( Jyllandsserien Pulje 1 Autumn )
Fußball Polen Fußball Mannschaft RKS Radomsko ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Holland Fußball Mannschaft RKVV DEM ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Holland Fußball Mannschaft RKVV Westlandia ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Roasso Kumamoto ( J League Division 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Robertsfors IK ( Div 4 - Vaesterbotten Norra )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Robur Siena ( Lega Pro 1-A )
Fußball England Fußball Mannschaft Rochdale ( League One )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Rockdale City Suns ( New South Wales )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Rockingham City FC ( Western Australian League )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Roda JC ( Jupiler League )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Rodez Aveyron ( Ligue 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rodina Moskva ( Division 2 West )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Rodos ( Gamma Ethniki Gr.6 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft Rodyna-Litsey W ( Premiere League Frauen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rollon ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Roma-U19 ( Campionato Primavera 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Romalt IF dam. ( 1.Division Damer Pulje 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Romelanda UF ( Div 5 Goeteborg A )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Rominta Goldap ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rommen ( 3. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Romsås ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ronneby BK ( Div 4 - Blekinge )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft RoPS ( Veikkausliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft RoPS II ( 2. Division Gruppe C )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft ROS ( 5. Division Buskerud 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Rosario Central ( Primera Division Apertura )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rosenborg ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rosenborg 2 ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rosenborg 3 ( 3. Division - 20 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rosengård FF ( Div 4 Skane Sydvaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Roslagskulla IF ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Ross County ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Ross County-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rosseland ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rostov ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rostov (YT) ( Premiere League Jugend Gr.B )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot Weiss Ahlen ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot Weiss Oberhausen ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot-Weiss Essen ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot-Weiss Frankfurt ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot-Weiß Erfurt ( Regional Liga Nordost )
Fußball England Fußball Mannschaft Rotherham United ( League One )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rotor Volgograd ( 1. Division )
Fußball Polen Fußball Mannschaft ROW 1964 Rybnik ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Royal Excel Mouscron ( Jupiler League )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Royal Pari ( Primera Division Clausura )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Royal Toronto ( Soccer League )
Fußball England Fußball Mannschaft Royston Town ( Southern League )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Rozwoj Katowice ( 2. Division West )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft RSC Anderlecht ( Jupiler League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft RSV Meinerzhagen ( Oberliga Westfalen )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft RTU Futbola Center ( First League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rubbestadnes ( 5. Division Rogaland 4 )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Rubi Shapira ( Liga Alef North )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rubin ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rubin (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Rubio Ñú ( Primera Division Clausura )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch Chorzow ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch Chorzow (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch II Chorzow ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch Radzionkow ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch Wysokie Mazowieckie ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch Zdzieszowice ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Slovenien Fußball Mannschaft Rudar Velenje ( Prava Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Rudkøbing BK ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft Rukh Vynnyky ( Persha Liga )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft Rumelange ( BGL Ligue )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Runar ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Runsten/Möck. IF ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Runtuna IK ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball England Fußball Mannschaft Rushall Olympic ( Northern Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rustad ( 5. Division Oslo 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft RW Walldorf ( Hessenliga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rydsgårds AIF ( Div 4 Skane Oestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rygene ( 5. Division Agder 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rynninge IK ( Div 2 V Svealand )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft RZ Pellets WAC ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft RZ Pellets WAC Amateure ( Regionalliga Mitte )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Råde ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rådmansö SK ( Div 4 - Uppland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rågsveds IF ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Råslätts SK ( Div 2 Ö Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Råå IF ( Div 3 - SV Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rælingen ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Räppe GOIF ( Div 2 Ö Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rävåsens IK ( Div 2 V Svealand Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Röbäcks IF ( Div 4 - Vaesterbotten Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rönninge/Salem Fotboll ( Div 5 Stockholm Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rönnskär Railcare IF ( Div 4 - Vaesterbotten Norra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Røa ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Røa W ( Toppserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Rødby ( DBU Lolland-Falsterserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Røde Stjerne ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Rødovre ( Kobenhavnserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rømskog ( 5. Division Akershus )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Rønne f.B. ( Kobenhavnerserie )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Røros ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rørvik ( 4. Division 21 Trondelag 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Røst ( 5. Division Nordland 1 )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 18 Namen ab R ist 17.09.2019.
Weitere Spielstatistiken live, News und Prognosen kann man sich im Fussball Forum oder Foren für Sportwetten
mit kostenlosen Tipps, Wettbonus und Fussballvorhersagen, ausserdem aus den Vergleichen aus Stats holen.
Informationen zum Matchverlauf und Zwischenstände jetzt laufender Partien gibt es in den Livescores
bzw. in einem passenden Liveticker, siehe Liste zu aktuellen Fussball live Ticker und Scores für heute.