Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab O - Seite 15 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - O

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 17529 Mannschaften vorhanden.
Zu jeder einzelnem Club mit dem Anfangsbuchstaben O in dieser &Uuuml;bersicht kann
man in den Statistiken mehr über in Folge gewonnene, verlorene oder Unentschienden
ausgegangene Spiele erfahren und so mehr Details zur aktuellen Form und Tendenzen der Saison erhalten.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 142 Fußball Teams mit Namen von Oakleigh Cannons bis O`Higgins
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben O :
 
Fußball Australien Fußball Mannschaft Oakleigh Cannons ( Victoria League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft OB ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft OB II ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Obergänserndorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ockelbo IF ( Div 4 Gaestrikland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Odd ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Odd 3 ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Odd Grenland 2 ( 2. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Odda ( 3. Division - 15 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Odder ( Kvalraekken 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Odder IGF ( Jyllandsserien Pulje 4 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Odense Q dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft ODIN `59 ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Odisha ( Indian Super League )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Odra Opole ( 1. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Odra Wodzislaw Slaski ( 3.Division Opolsko Slaska Sued )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Oeiras ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Oeste ( Brasileirao B )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft OF Ierapetra ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft OFC Oostzaan ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft OFI ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft OFI Kreta-U19 ( U19 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft OFI Kreta-U20 ( U20 Liga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft OFK Grbalj ( T-Com 1.CFL )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft OFK Petrovac ( T-Com 1.CFL )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Ofspor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ohtana/Aapua FF ( Div 3 - N Norrland )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Oikonomos ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Oita Trinita ( J-League Division 1 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Okayama ( J League Division 2 )
Fußball USA Fußball Mannschaft OKC Energy ( USL Pro Division )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft OKS ( Kvalraekken 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft OKS I ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft OKS II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft OKS Stomil Olsztyn ( 1. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft OKS Swit Skolwin ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball USA Fußball Mannschaft OL Reign FC ( WPS )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Olaria ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Olbia ( Lega Pro 1-A )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Oldenborg 2 ( 5. Division Oslo 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Oldenburger SV ( Oberliga Schleswig-Holstein Sued )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Olderskog ( 5. Division Nordland 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Oldham Athletic ( League Two )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Olimp Khimki ( Division 2 West Gr 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Olímpia ( Paulista A-3 )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Olimpia ( Primera Division Clausura )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Olimpia Elblag ( 2. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Olimpia Grudziadz ( 2. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Olimpia Olsztynek ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Olimpia Satu Mare ( Liga II Seria 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Olimpia Zambrow ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Olímpico ( Sergipano 1. Phase Gr.B )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft Olimpik ( Premier Liga BiH )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Olimpo ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Oliveirense ( Liga Orangina )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Olmedo ( Copa Pilsener 2.da Etapa )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Olot ( Segunda Division B3 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft OLS ( 2. Division Gruppe C )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Oltedal ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Olympia Warriors ( Tasmanien Premiere League )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Olympia Wijgmaal ( Zweite Amateur Liga Gruppe VFV B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Olympiacos FC ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Olympiakos ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Olympiakos Kyminion ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Olympiakos Nicosia ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Olympiakos Volou ( Liga Nord )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Olympiakos-U19 ( U19 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Olympiakos-U20 ( U20 Liga )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Olympic Charleroi ( Erste Amateurliga )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Olympic FC ( Queensland League )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft Olympique de Béja ( Ligue 1 )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft Olympique de Khouribga ( GNEF 1 )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft Olympique de Safi ( GNEF 1 )
Fußball Algerien Fußball Mannschaft Olympique Médéa ( Ligue 1 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Omiya Ardija ( J League Division 2 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Omonia Nicosia ( 1.Division )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Once Caldas ( Liga Postobon II )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Once Deportivo ( Primera Division Clausura )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Onduparaka FC ( Super Liga )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft ONS Boso Sneek ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft ONS Oulu W ( Naistenliiga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Onsala BK ( Div 4 - Halland Elit )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ope IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Operário ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Operário PR ( Brasileirao B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Oppegård ( 5. Division Oslo 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Oppsal ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Oppsal 2 ( 4. Division 3 Oslo 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Oppsal 3 ( 5. Division Oslo 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft OPS ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball USA Fußball Mannschaft Orange County ( USL Pro Division )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Ordabasy ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Orduspor U21 ( A2 Ligi Gruppe 8 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Orenburg-2 ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Orense SC ( Copa Pilsener 2.da Etapa )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Orfeas Xanthi ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Oriental Lisboa ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Oriente Petrolero ( Primera Division Apertura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Orihuela ( Segunda Division B3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Orkla ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Orkla 2 ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Orlando City ( Major League Soccer MLS )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Orlando Pirates ( ABSA Premiership )
Fußball USA Fußball Mannschaft Orlando Pride ( WPS )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Orléans ( Foot National )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Orleta Radzyn ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft ORPA ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Orsomarso SC ( Primera B Regular )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Orzel Przeworsk ( 3.Division Lubelsko Podkarpacka )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Os ( 3. Division - 7 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Os 2 ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Osasco Audax ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Osasuna ( LaLiga )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Osasuna B ( Segunda Division B2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft OSC Bremerhaven ( Bremen Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft OSI ( 5. Division Oslo 2 )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Osijek ( 1. HNL )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Oskar Przysucha ( 3.Division Kujawsko Lodzko Mazowiecka )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Oskarshamns AIK ( Div 1 Soedra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Oslo City ( 4. Division 3 Oslo 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Oslojuvelene ( 4. Division 4 Oslo 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Osmaniyespor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Osmanlispor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Niederlande Fußball Mannschaft Oss `20 ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Ostermieth. ( Landesliga West )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Osterøy ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ostrovia Ostrow Wielkopolski ( 2. Division West )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ostrowiec Swietokrzyski ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Osvaldo Cruz ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fußball Rumänien Fußball Mannschaft Otelul Galati ( Liga II Seria 1 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Ottawa Fury ( USL Pro Division )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Ottensheim ( Landesliga Ost )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Otterup B - IK ( Danmarksserien 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Otterup B - IK II ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ottestad ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Oud-Heverlee Leuven ( Erste Division A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Oxelösunds IK ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball England Fußball Mannschaft Oxford City ( Conference South )
Fußball England Fußball Mannschaft Oxford United ( League One )
Fußball England Fußball Mannschaft Oxford United LFC ( FA Frauen Premier League Sued )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Oxin Alborz F.C. ( Azadegan League )
Fußball Chile Fußball Mannschaft O`Higgins ( Primera Division Nacional )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 15 Namen ab O ist 22.05.2022.
Weitere Spielstatistiken live, News und Prognosen kann man sich im Fussball Forum oder Foren für Sportwetten
mit kostenlosen Tipps, Wettbonus und Fussballvorhersagen, ausserdem aus den Vergleichen aus Stats holen.
Informationen zum Matchverlauf und Zwischenstände jetzt laufender Partien gibt es in den Livescores
bzw. in einem passenden Liveticker, siehe Liste zu aktuellen Fussball live Ticker und Scores für heute.