Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab A - Seite 1 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - A

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 13812 Mannschaften vorhanden.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 571 Fußball Teams mit Namen von 1. FC Bocholt bis AZAL Baku
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben A :
 
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Bocholt ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Frankfurt ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Heidenheim 1846 ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Kaan-Marienborn ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Kaiserslautern ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Kaiserslautern Am. ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Köln ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Köln Am. ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Lok Leipzig ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Magdeburg ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Nürnberg ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Nürnberg Am. ( Regional Liga Süd )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Saarbrücken ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Sand ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Schweinfurt 05 ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Sonthofen ( Bayernliga Sued )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft 1. FC Tatran Presov ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft 1. FC Tatran Presov (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FC Union Berlin ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FFC Frankfurt ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FFC Turbine Potsdam ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FSV Mainz ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. FSV Mainz 05 Am. ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1. SC Feucht ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1.CfR Pforzheim ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1.FC Germania Egestorf-Langreder ( Regional Liga Nord )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft 1.FC Slovacko ( Gambrinus Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft 1.FC Wunstorf ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft 1.FK Pribram ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft 1.SK Prostejov ( 2. Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 12 Bingöl Spor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 13 Subat Erzincan GS ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 1461 Trabzon ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 1461 Trabzon A2 ( A2 Ligi Gruppe 8 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 1926 Bulancakspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 1930 Bafraspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft 1º Dezembro ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 24Erzincanspor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft 44 Malatya Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft 9 de Julio Morteros ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft A.FC.Tubize ( Tweede Klasse )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft A.S.V.Geel ( Erste Amateurliga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AaB ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AaB dam. ( 1.Division Damer Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AaB II ( Danmarksserien 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aabybro IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aabyhøj IF ( Jyllandsserien Pulje 3 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aalborg Chang ( Jyllandsserien Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aalborg Freja ( Kvalraekken 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aalborg Freja II ( Jyllandsserien Pulje 1 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aalborg KFUM (2) ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aalesund 2 ( 3. Division - 8 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aalesund FK ( Tippeligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aarhus Fremad ( KanalSport Divisionen Pulje 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aarhus Fremad II ( Danmarksserien 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aars FC ( Kvalraekken 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aars IK ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aarup BK ( Albaniserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aarup BK (1) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aarup BK (2) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AB ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft AB Argir ( Meistaradeildin )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AB Tårnby ( Danmarksserien 2 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Aberdeen ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Aberdeen-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Aberystwyth Town ( Liga Wales )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Abia Warriors ( NPFL )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Abildsø ( 4. Division 4 Oslo 2 )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft ABS ( NPFL )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft AC Ajaccio ( Ligue 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AC Horsens ( SAS Ligaen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft AC Kajaani ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Italien Fußball Mannschaft AC Milan ( Serie A )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft AC Oulu ( Ykkönen )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft AC Sparta Praha ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft AC Sparta Praha U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Academia Cantolao ( Secunda Division )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Académica ( Liga Orangina )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Academica Clinceni ( Liga II Seria 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Acadêmica Vitória ( Pernambucano )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Académica-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Académico Viseu ( Liga Orangina )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Acassuso ( Primera B Zona B )
Fußball England Fußball Mannschaft Accrington Stanley ( League Two )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Achaiki ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Acharnaikos ( B National )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Achilleas Neokaisareia ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Achilles `29 ( Jupiler League )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft ACS Berceni ( Liga II Seria 1 )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft ACS Heniu ( Superliga Feminin )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft ACS Poli Timisoara ( Divizia A )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft ACS Sepsi ( Liga II )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adamstown Rosebud FC ( Northern NSW )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adana Demirspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adana Demirspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adana Hadirligücü ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adanaspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adanaspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide Blue Eagles ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide City ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide Comets ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide Olympic FC ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide Raiders ( South Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide United FC ( A-League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Adelaide United Youth ( South Australian League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adiyaman 1954 Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Adiyaman Il Özel ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft ADO Den Haag ( Casino Eredivisie )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Aduana Stars ( Premier League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AE Pontion ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft AE Zakakiou ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AEEK Inka ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Aegir ( 2. Delid )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AEK Athens ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AEK Athens-U20 ( U20 Liga )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft AEK Larnaka ( 1.Division )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft AEL Limassol ( 1.Division )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft AFA Olaine ( First League )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft AFAD Djékanou ( Ligue 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AFC ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Holland Fußball Mannschaft AFC ( Tweede Divisie )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Bournemouth ( Premier League )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft AFC Fair Play ( Superliga Feminin )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Fylde ( Conference North )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Sudbury ( Isthmian League )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Telford Utd ( Conference North )
Fußball England Fußball Mannschaft AFC Wimbledon ( League One )
Fußball Pakistan Fußball Mannschaft Afghan FC ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Afjet Afyonspor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AFK Linköping ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft AFK Nove Mesto nad Vahom ( Liga West )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Afogados ( Pernambucano )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Africa Sports ( Ligue 1 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Afturelding ( 2. Delid )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Agerbæk/Starup ( Jyllandsserien Pulje 4 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft AGF ( SAS Ligaen )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Agios Ierotheos ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Agios Nikolaos ( Gamma Ethniki Gr.6 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Agrotikos Asteras ( B National )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Água Santa ( Paulista )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Agunnaryds IF ( Div 4 - Smaland Elit Sydvaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ahlafors IF ( Div 3 - NV Götaland )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aiginiakos ( B National )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Aigle Royal ( Elite ONE )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AIK ( Allsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AIK FF ( Elitettan Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AIK-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft AIK-U21 ( U-21 Allsvenskan Norra )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Airbus UK ( Liga Wales )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Airdrieonians ( 2. Division )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Aizawl F.C. ( I-League )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Ajax ( Casino Eredivisie )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Ajax Cape Town ( ABSA Premiership )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Akdeniz Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Akhisar Belediye ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Akhisar Bld. U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Akilles ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Akragas ( Lega Pro 1-C )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Akropolis IF ( Div 1 Norra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Aksaray Sanayi GS ( Bölgesel Amatör Lig Gr.6 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Aksehir Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Akwa United ( NPFL )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Akzhayik ( Premier League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Ahli Dubai ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Ahli Jeddah ( Professional League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al Ahli Manama ( Premier League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Ahli SC ( Stars League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Ahly (JOR) ( Professional League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Al Ahly Cairo ( Premier League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Ain ( Premier League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Arabi ( Liga Kuweit )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Arabi Doha ( Stars League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Asalah ( Professional League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Bahri ( Irakische Liga )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Baq`a SC ( Professional League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Dhafra ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Ettifaq Dammam ( Professional League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Faisaly ( Professional League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Faisaly Harmah ( Professional League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Fateh ( Professional League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Fehaiheel ( Liga Kuweit )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Futowa ( Premier League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Gharafa ( Stars League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al Hadd ( Premier League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al Hala ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Hilal Riyadh ( Professional League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Horiyah ( Premier League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Hudod ( Irakische Liga )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Hussein SC ( Professional League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Al Ittihad ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Ittihad Aleppo ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Ittihad Jeddah ( Professional League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Jahra ( Liga Kuweit )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Jaish ( Premier League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Jazeera Amman ( Professional League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Jazeera SC ( Premier League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Jazira Abu Dhabi ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Jehad ( Premier League Gruppe 2 )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Kahrabaa ( Irakische Liga )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Karamah ( Premier League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Karkh ( Irakische Liga )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Kharitiyath ( Stars League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Khor ( Stars League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Kuwait ( Liga Kuweit )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Majd ( Premier League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Al Masry ( Premier League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Minaa ( Irakische Liga )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Mohafaza ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al mojzel ( Professional League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Al Mokawloon Arab ( Premier League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al Muharraq ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Musfat ( Premier League Gruppe 2 )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Naft ( Irakische Liga )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Najaf ( Irakische Liga )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al Najma ( Premier League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Nasar ( Liga Kuweit )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Nasr Dubai ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Nasr Riyadh ( Professional League )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Al Nasr Taaden ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Nawaeir ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Neddal ( Premier League Gruppe 2 )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Qadisiya ( Professional League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Qadsia ( Liga Kuweit )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Quwa Al Jawiya ( Irakische Liga )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Raed ( Professional League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Ramtha SC ( Professional League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Rayyan ( Stars League )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Al Riffa ( Premier League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Sadd ( Stars League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Sahel ( Liga Kuweit )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Sailiya ( Stars League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Salibikhaet ( Liga Kuweit )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Salmiyah ( Liga Kuweit )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Samawa ( Irakische Liga )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Sareeh SC ( Professional League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Shabab ( Liga Kuweit )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Shabab Dubai ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Shabab Riyadh ( Professional League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Sharjah ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Shorta ( Premier League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Shorta (IRQ) ( Irakische Liga )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Sinaah ( Irakische Liga Gruppe 2 )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Taawon ( Professional League )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Al Tadhamon ( Liga Kuweit )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Talaba ( Irakische Liga )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Taleiah ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Wahda ( Premier League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Wahda Abu Dhabi ( Premier League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al Wahda Mecca ( Professional League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al Wakrah ( Stars League )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Al Wasl Dubai ( Premier League )
Fußball Syrien Fußball Mannschaft Al Wathbah ( Premier League )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Al Wehdat SC ( Professional League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Al Zawraa ( Irakische Liga )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Baten ( Professional League )
Fußball Saudi Arabien Fußball Mannschaft Al-Khaleej Club Saihat ( Professional League )
Fußball Qatar Fußball Mannschaft Al-Shahaniya SC ( Stars League )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft Alajuelense ( Torneo de Verano )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Alanyaspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Alanyaspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft Alashkert FC ( Premier League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alavés ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Albacete ( Segunda Division B2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Albany Creek ( Brisbane Premierleague )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Albertslund IF ( Kvalraekken 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft AlbinoLeffe ( Lega Pro 1-B )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Albion Rovers ( 2. Division )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Albirex Niigata ( J-League Division 1 )
Fußball Singapur Fußball Mannschaft Albirex Niigata FC ( S-League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alcorcón ( Segunda Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Alcoyano ( Segunda Division B3 )
Fußball England Fußball Mannschaft Aldershot Town ( Conference )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Aldosivi ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Alebrijes de Oaxaca ( Liga de Ascenso Clausura )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Alemannia Aachen ( Regional Liga West )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Alessandria ( Lega Pro 1-A )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Alfredo Salinas ( Secunda Division )
Fußball England Fußball Mannschaft Alfreton Town ( Conference North )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Alianza ( LPF Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Alianza Atlético ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Alianza Cutral Có ( Argentino A - Gruppe A )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Alianza FC ( Primera Division Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Alianza Lima ( Primera Division Descentralizado )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Alianza Petrolera ( Liga Postobon I )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Alianza San Juan ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Alianza Universidad ( Secunda Division )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft All Boys ( Primera Division Clausura )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Allerød FK ( Sjaellandsserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Allested U - IF II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Allesø GF II ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Alloa Athletic ( 2. Division )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Almagro ( Primera B Zona B )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Almere City FC ( Jupiler League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Almería ( Segunda Division )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Almirante Brown ( Primera B Zona A )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Almopos Arideas ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Alnö IF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Alta ( 2. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Alta 2 ( 3. Division - 24 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altay ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altay A2 ( A2 Ligi Kuzey Group )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altinordu ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altinordu U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Altinova Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Alto Santo ( Cearense 1. Phase )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Altona 93 ( Oberliga Hamburg )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Altos Hornos ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball England Fußball Mannschaft Altrincham ( Conference North )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Aluminium Arak ( Azadegan League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Aluminium Hormozgan ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Alvarado ( Argentino B Gruppe 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Alvdal ( 3. Division - 9 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Alvesta GoIF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Alviks IK ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Amadense ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Amager FF ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Amaliendorf-Aalf. ( 2. Landesliga West )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Amarante ( 2. Division Zona Norte )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Amazon Grimstad ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Amed Sportif Faliyetler ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft América de Cali ( Liga Postobon I )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft América Mineiro ( Mineiro )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft América PE ( Pernambucano )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft América SP ( Paulista A-2 Gruppe 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft América TO ( Mineiro )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Americano ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Amiens ( Ligue 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Amkar ( Premiere League Gr.B )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Amkar (YT) ( Premiere League Jugend Gr.B )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Amorebieta ( Segunda Division B2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft AMSPN Hetman Zamosc ( 3.Division Lubelsko Podkarpacka )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Amvrakia Kostakion ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Anadia ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Anadolu Üsküdar ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Anadolu Üsküdar A2 ( A2 Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Anafartalarspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Anagennisi Deryneia ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Anagennisi Karditsa ( B National )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Anapolina ( Goiano )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Anápolis ( Goiano )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ancona ( Lega Pro 1-B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Anderstorps IF ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Andijon PFK ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Aneby SK ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Angers ( 1. Lique )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Angra dos Reis ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Angusht ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Ankara Adliyespor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Ankara Demirspor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Ankaragücü A2 ( A2 Ligi Gruppe 6 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Annan Athletic ( 3. Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Annebergs GIF ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Annebergs IF ( Div 4 - Halland Elit )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Annelunds IF ( Div 2 M Götaland )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Anorthosis Famagusta ( 1.Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Antalyaspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Antalyaspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Antigua GFC ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Antofagasta ( Primera Division Clausura )
Fußball Australien Fußball Mannschaft ANU FC ( Capital Territory )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Anundsjö IF ( Div 2 Norrland )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Anzhi ( Premiere League Gr.A )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Anzhi (YT) ( Premiere League Jugend Gr.A )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AO Kardias ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft AOT Alimos ( Liga Sued )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Aparecidense ( Goiano )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft APEJES Academy ( Elite ONE )
Fußball Australien Fußball Mannschaft APIA Leichhardt Tigers ( New South Wales )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft APOEL Nicosia ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Kalamaria ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Larissa ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Apollon Limassol ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Paralimniou ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Apollon Smirnis ( B National )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Aprilia ( Lega Pro 2-B )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Árabe Unido ( LPF Clausura )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Aragua FC ( Primera Division Apertura )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Arameisk-Syrianska IF ( Div 2 S Svealand )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Arandina ( Segunda Division B1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Araxá ( Mineiro 2. Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Arbroath ( 3. Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Ardesenspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Nordirland Fußball Mannschaft Ards ( Premier League )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Arema Malang ( Superliga )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Arenas Club ( Segunda Division B2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Arendal ( 2. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Arendal 2 ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Arezzo ( Lega Pro 1-A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Argentino 25 de Mayo ( Argentino B Gruppe 3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Argentino de Merlo ( Primera C Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Argentino de Quilmes ( Primera C Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Argentino de Rosario ( Primera D Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Argentinos Juniors ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Arhavispor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Arifiye Kalayci Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Aris Limassol ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Aris Thessalonikis ( B National )
Fußball USA Fußball Mannschaft Arizona United ( USL Pro Division )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Arka Gdynia ( Ekstraklasa )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Armadale ( Western Australian League )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Armed Forces ( GFA Liga )
Fußball Pakistan Fußball Mannschaft Army FC ( Premier League )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Army United ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Arna-Bjørnar ( 3. Division - 7 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Arna-Bjørnar ( Toppserien )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Arnavutköy Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Arnett Gardens ( Premier League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Arouca ( Liga Zon Sagres )
Fußball England Fußball Mannschaft Arsenal ( Premier League )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Arsenal de Sarandí ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft Arsenal Kyiv ( Vischaya Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Arsenal LFC ( FA Women Super League 1 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Arsenal Tula ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Arsenal Tula (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Arsenal-2 Tula ( Division 2 Centre )
Fußball England Fußball Mannschaft Arsenal-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Artsul ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Arzanese ( Lega Pro 2-B )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft AS Chéminots ( Ligue 1 )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft AS Denguélé ( Ligue 1 )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft AS Kasserine ( Ligue 1 )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft AS Marsa ( Ligue 1 )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft AS Ponténégrine ( Ligue 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft AS Roma ( Serie A )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft AS Tanda ( Ligue 1 )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft AS Trencin ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft AS Trencin (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft ASA Târgu Mures ( Superliga Feminin )
Fußball Israel Fußball Mannschaft ASA Tel-Aviv ( Ligat Al Damen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft ASA, Aarhus dam. ( 1.Division Damer Pulje 2 )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Asante Kotoko ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Asarums IF FK ( Div 2 S Götaland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft ASC 09 Dortmund ( Oberliga Westfalen )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ascoli ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Ascoli-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft ASEC Mimosas ( Ligue 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft ASG ( Nordea Ligaen )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Ashanti Gold ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Ashton United ( Northern Premier League )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft ASI d`Abengourou ( Ligue 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Bad Vöslau ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Ebreichsdorf ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Eggendorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Mannersdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Wilhelmsburg ( 2. Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASK Ybbs ( 2. Landesliga West )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Asker ( 2. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Asker 2 ( 3. Division - 4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Askims IK ( Div 4 - Göteborg B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Askøy ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Assens FC ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Assens FC II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Assi IF ( Norrettan Frauen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Assyriska BK ( Div 2 V Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Assyriska Föreningen ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Assyriska IF i Norrköping ( Div 2 S Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Assyriska Turab. IK JKP. ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Assyriska United IK ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft Astana ( Premier League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Asteras Magoulas ( 3. Division South )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Asteras Petriti ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Asteras Tripolis ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Asteras Tripolis-U20 ( U20 Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Aston Villa ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Aston Villa LFC ( FA Women Super League 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Aston Villa-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Astra Giurgiu ( Divizia A )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft ASU Poli ( Liga II )
Fußball Holland Fußball Mannschaft ASV De Dijk ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft ASV Neumarkt ( Bayernliga Nord )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASV Schrems ( 2. Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ASV Vösendorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Aswan FC ( Premier League )
Fußball Holland Fußball Mannschaft ASWH ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Atalanta ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Atalanta-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft Ateks Kiev ( Premiere League Frauen )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Athletic Bilbao ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Athletic Bilbao B ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Athletic Club Bilbao ( Primera Division Femenina )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Athletic FC ( Div 3 - N Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Athletic FC Eskilstuna ( Superettan )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Athlone Town ( Eircom League Division 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atibaia ( Paulista A-3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Atillaspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlanta ( Primera B Zona A )
Fußball USA Fußball Mannschaft Atlanta Silverbacks ( NASL Division )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft Atlantas Klaipeda ( A Lyga )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Atlante ( Liga de Ascenso Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlântico ( Baiano 1. Phase )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Atlantis FC ( Kakkonen Eteläinen )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlas ( Primera D Zona B )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Atlas ( Clausura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atlético Baleares ( Segunda Division B3 )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Atlético Bucaramanga ( Liga Postobon I )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Cajazeirense ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Atlético Chiriquí ( LPF Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Concepción ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Atlético CP ( Liga Orangina )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Atletico de Kolkata ( Indian Super League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atlético de Madrid ( Primera Division Femenina )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Atlético FC ( Primera B Apertura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Goianiense ( Goiano )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Atlético Huila ( Liga Postobon I )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Atlético Junior ( Liga Postobon I )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Liniers ( Argentino B Gruppe 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atlético Madrid ( Primera Division )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Atlético Marte ( Primera Division Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Mineiro ( Mineiro )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Mitre ( Argentino A - Gruppe C )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Atlético Nacional ( Liga Postobon I )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Paraná ( Nacional B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Paranaense ( Brasileirao )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Pernambucano ( Pernambucano )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Policial ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Rafaela ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atlético Saguntino ( Segunda Division B3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético San Jorge ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Atlético San Luis ( Liga de Ascenso Clausura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Atlético Sanluqueño ( Segunda Division B4 )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Atlético Socopó ( Primera Division Apertura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Atlético Sorocaba ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Atlético Torino ( Secunda Division )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Trinidad ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Atlético Tucumán ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Atlético Venezuela ( Primera Division Apertura )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Atlético Veragüense ( LPF Clausura )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Atromitos ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Atromitos Piraeus ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Atromitos-U20 ( U20 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Atsalenios ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ATSV Stadl-Paura ( Regionalliga Mitte )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft ATSV Wolfsberg ( Regionalliga Mitte )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Aucas ( Copa Pilsener 2.da Etapa )
Fußball Neuseeland Fußball Mannschaft Auckland City ( Premier League )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Audax Italiano ( Primera Division Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Audax Rio ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Aunslev IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Aurora ( Torneo de Invierno )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aurskog-Høland ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aurskog-Høland 2 ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Aurskog/Finstadbru ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Austevoll ( 3. Division - 7 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Austrått ( 4. Div 13 Rogaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Austrått 2 ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Auto Esporte ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Auxerre ( Ligue 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Avaí ( Brasileirao B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Avaldsnes ( 4. Div 15 Rogaland 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Avaldsnes ( Toppserien )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft Avangard Kramatorsk ( Persha Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Avangard Kursk ( Division 2 Centre )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Avarta ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Avcilar Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Avedøre ( Danmarksserien 2 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Avellino ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Avellino-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Aversa Normanna ( Lega Pro 2-C )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Averøykameratene ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Aves ( Liga Orangina )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Avesta AIK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Avesta DFK ( Div 2 V Svealand Damer )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Avia Swidnik ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Avispa Fukuoka ( J-League Division 1 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Avondale Heights SC ( Victoria League )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Avranches ( Foot National )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Ayacucho FC ( Primera Division Descentralizado )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Aydinspor 1923 ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Ayr United ( 1. Division )
Fußball Holland Fußball Mannschaft AZ ( Casino Eredivisie )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft AZAL Baku ( Premier League )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 1 Namen ab A ist 24.02.2017.