Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab G - Seite 7 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - G

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 13814 Mannschaften vorhanden.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 215 Fußball Teams mit Namen von Gżira United bis Göztepe U21
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben G :
 
Fußball Malta Fußball Mannschaft Gżira United ( Premier League )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft Gabala ( Premier League )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Gainare Tottori ( J League Division 3 )
Fußball England Fußball Mannschaft Gainsborough Trinity ( Conference North )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft GAIS ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft GAIS-U19 ( U-19 Allsvenskan Södra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Galatasaray ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Galatasaray U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Galícia ( Baiano 1. Phase )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Gallneuk. ( Landesliga Ost )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Galway United ( Eircom Premier League Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Gama ( Brasiliense )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Gamba Osaka ( J-League Division 1 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Gamba Osaka-U23 ( J League Division 3 )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Gambia Ports A. ( GFA Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gamla Upsala SK ( Div 2 N Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gamla Upsala SK ( Div 2 Ö Svealand Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gamla Upsala SK 2 ( Div 4 - Uppland )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Gamtel FC ( GFA Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ganddal ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Gangneung City ( National Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Garbarnia Krakow ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball England Fußball Mannschaft Gateshead FC ( Conference )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gaular ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Gavá ( Segunda Division B3 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Gavorrano ( Lega Pro 2-B )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Gaz Metan Medias ( Divizia A )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gaziantep BB U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gaziantep BBSK ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gaziantepspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gaziantepspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft GBK ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gebze Sultan Orhanspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gebzespor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gefle IF ( Allsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gefle IF FF-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gefle IF FF-U21 ( U-21 Allsvenskan Norra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gençlerbirligi ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gençlerbirligi U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft General Caballero ( Primera Division Clausura )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft General Díaz ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft General Lamadrid ( Primera C Zona A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft General Paz Juniors ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Genoa ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Genoa-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Getafe ( Segunda Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Getinge IF ( Div 4 - Halland Elit )
Fußball Singapur Fußball Mannschaft Geylang International FC ( S-League )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft GFC Ajaccio ( Ligue 2 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Giana Erminio ( Lega Pro 1-A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gideonsbergs IF ( Div 2 V Svealand Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft GIF Nike ( Div 3 - S Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft GIF Sundsvall ( Allsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft GIF Sundsvall-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft GIF Sundsvall-U21 ( U-21 Allsvenskan Norra )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Gil Vicente ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Gil Vicente-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball England Fußball Mannschaft Gillingham ( League One )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Gimhae City ( National Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gimletroll ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Gimnasia Concepción ( Argentino A - Gruppe C )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Gimnasia de Jujuy ( Nacional B Zona A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Gimnasia de La Plata ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Gimnasia de Mendoza ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Gimnasia y Tiro ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Gimnàstic Tarragona ( Segunda Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gimo IF FK ( Div 4 - Uppland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gimonäs Umeå IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gimse ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Giouchtas ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Giravanz Kitakyushu ( J League Division 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Giresunspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Giresunspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Girls Soccer Academy ( Ligat Al Damen )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Girona ( Segunda Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gislaveds IS ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Giti Pasand ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Giv Akt ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Giwa FC ( NPFL )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gjelleråsen ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gjerdrum ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gjerpen ( 5. Division Telemark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gjøvik-Lyn ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gjøvik-Lyn 2 ( 3. Division - 9 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft GKS 1962 Jastrzebie ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft GKS Belchatow ( 2. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft GKS Belchatow (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft GKS Gieksa Katowice ( 1. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft GKS Przodkowo ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft GKS Tychy ( 1. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft GKS Wikielec ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Gladsaxe-Hero BK ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Glamsbjerg IF ( Albaniserien )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Glasgow Rangers ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Glasgow Rangers-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Nordirland Fußball Mannschaft Glenavon ( Premier League )
Fußball Nordirland Fußball Mannschaft Glentoran ( Premier League )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Gloria Buzau ( Liga II Seria 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Gloucester City ( Conference North )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Glyfadas ( 3. Division South )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Glömminge IF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gneist ( 3. Division - 7 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Gnistan ( Kakkonen Eteläinen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gnosjö IF ( Div 3 - M Götaland )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Go Ahead Eagles ( Casino Eredivisie )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Godoy Cruz ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Godøy ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Goianésia ( Goiano )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Goiás ( Goiano )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Gol Gohar ( Azadegan League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Gold Coast Stars FC ( Queensland League )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Golden Arrows ( ABSA Premiership )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Gombe United ( NPFL )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Gonçalense ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Gondomar ( 2. Division Zona Norte )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Gornik II Zabrze ( 3.Division Opolsko Slaska Sued )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Gornik Konin ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Gornik Leczna ( Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Gornik Walbrzych ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Gornik Wesola (Myslowice) ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Gornik Zabrze ( Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Gornik Zabrze (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fußball England Fußball Mannschaft Gosport Borough ( Conference South )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Gostaresh Foolad ( Persian Gulf League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gottne IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Goulburn Strikers ( Capital Territory )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Goytacaz ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gran ( 3. Division - 3 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Granada ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Granada B ( Segunda Division B4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Grand Bodø ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Grand Bodø W ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Grane ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Grange Thistle ( Brisbane Premierleague )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Granica Ketrzyn ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Granit Mikashevichi ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gransholms IF ( Div 4 - Smaland Elit Oestra )
Fußball England Fußball Mannschaft Grantham Town ( Northern Premier League )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft Grasshopper Club Zürich ( Super League )
Fußball England Fußball Mannschaft Grays Athletic ( Isthmian League )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Great Olympics ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Grebbestads IF ( Div 2 N Götaland )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Green Gully ( Victoria League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Greenock Morton ( 1. Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Grei ( 3. Division - 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Grêmio ( Brasileirao )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Grêmio Barueri ( Paulista A-3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Grêmio Osasco ( Paulista A-3 )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Gresik United ( Superliga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Greve ( KanalSport Divisionen Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Greve Fodbold ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Greve Fodbold dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Grieskirchen ( Regionalliga Mitte )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft GriFK ( Kakkonen Läntinen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft GrIFK ( Ykkönen )
Fußball England Fußball Mannschaft Grimsby Town ( League Two )
Fußball Island Fußball Mannschaft Grindavík ( 1. Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Grorud ( 2. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Grorud 2 ( 3. Division - 2 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Grótta ( 2. Delid )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Grovfjord ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Grue ( 4. Division 8 Indre Ostland 3 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Grulla Morioka ( J League Division 3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Grupo Universitario ( Argentino B Gruppe 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Gryf Wejherowo ( 2. Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Grüner ( 4. Division 4 Oslo 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Grønne Stjerne ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Guabirá ( Primera Division Apertura )
Fußball China Fußball Mannschaft Guangzhou Evergrande ( Super League )
Fußball China Fußball Mannschaft Guangzhou R-F ( Super League )
Fußball Hong Kong Fußball Mannschaft Guangzhou R-F U19 ( BMA Division 1 )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Guaraní ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Guaraní A. Franco ( Nacional B Zona A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Guarani de Campinas ( Paulista A-2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Guarani de Juazeiro ( Cearense 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Guarani MG ( Mineiro )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Guarany de Sobral ( Cearense 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Guarany SE ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Guaratinguetá ( Paulista A-3 )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Guastatoya ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Guaymallén ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Gubbio ( Lega Pro 1-B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Guddarps IF ( Div 4 - Smaland Elit Sydvaestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Gug B ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Guijuelo ( Segunda Division B1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Guillermo Brown ( Nacional B )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Guingamp ( 1. Lique )
Fußball England Fußball Mannschaft Guiseley ( Conference )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gullabo/Gullaboås ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gullringens GoIF ( Div 4 - Smaland Elit Oestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Gulset ( 5. Division Telemark )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Gundersted IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gunnilse IS ( Div 2 N Götaland )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Gurten ( Regionalliga Mitte )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gustafs GoIF ( Norrettan Frauen )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Gutiérrez de Mendoza ( Argentino A - Gruppe B )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft GVI ( Danmarksserien 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft GVI Am. ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Holland Fußball Mannschaft GVVV ( Tweede Divisie )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Gwangju FC ( K League )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Gwardia Koszalin ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Gyeongju KHNP ( National Liga )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Gyirmót SE ( Arany Aszok Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gümüshanespor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Güzelordu Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gällivare Malmbergets FF ( Div 2 Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Gällivare Malmbergets FF 2 ( Div 4 - Norrbotten Norra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gölcükspor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Gölcükspor A2 ( A2 Ligi Gruppe 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Göppinger SV ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Görelespor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Göteborgs FF ( Div 4 - Göteborg B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Götene IF ( Div 3 - M Götaland )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Göztepe ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Göztepe U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 7 Namen ab G ist 28.02.2017.