Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab F - Seite 6 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - F

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 13812 Mannschaften vorhanden.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 660 Fußball Teams mit Namen von F.C. Hansa Rostock II bis Førde 2
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben F :
 
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft F.C. Hansa Rostock II ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Iran Fußball Mannschaft F.C. Pars Jonoubi Jam ( Azadegan League )
Fußball Japan Fußball Mannschaft F.C. Tokyo ( J-League Division 1 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft F.C. Tokyo-U23 ( J League Division 3 )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft F91 Dudelange ( BGL Ligue )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FA 2000 ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FA 2000 II ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Faaberg ( 3. Division - 9 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Faaberg 2 ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FAC Team fur Wien ( Erste Liga )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Fafe ( Liga Orangina )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fagerborg ( 4. Division 4 Oslo 2 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Fagiano Okayama ( J League Division 2 )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Fajr Sepasi ( Azadegan League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Fakel Voronezh ( FNL Gruppe B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Falkenbergs FF ( Allsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Falkenbergs FF-U19 ( U-19 Allsvenskan Södra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Falkenbergs FF-U21 ( U-21 Allsvenskan Soedra )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Falkirk ( 1. Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Falkirk-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Falu FK ( Div 2 V Svealand )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Famaillá ( Argentino B Gruppe 7 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Famalicão ( Liga Orangina )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fana ( 2. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fana 2 ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fanna BK ( Div 2 V Svealand Damer )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fano ( Lega Pro 1-B )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft FAR de Rabat ( GNEF 1 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Far North Queensland Bulls ( Queensland League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fardhem Garda BK ( Div 4 - Gotland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fardhem IF ( Div 3 - N Svealand )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Farense ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Farsund ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Farsø/Ullits IK ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fart ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fart ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Farul Constanta ( Liga II Seria 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fatih Karagümrükspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Fátima ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fatsa Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fauske/Sprint ( 3. Division - 21 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FB ( Kvalraekken 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FB dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FB Gulbene ( Virsliga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FB II ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Peru Fußball Mannschaft FBC Melgar ( Primera Division Descentralizado )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FBK Karlstad ( Div 3 - V Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FBK Karlstad 2 ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC 08 Homburg ( Regional Liga Südwest )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Aarau ( Challenge League )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Academia Chisinau ( Divizia Nationala )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Admira Wacker Amateure ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Admira Wacker Modling ( Bundesliga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Afips ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC ALPC ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Amberg ( Bayernliga Nord )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Andrea Doria Stockholm ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Anker Wismar ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Ararat Yerevan ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Arlanda ( Div 4 - Uppland )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Armavir ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Arminia Ludwigshafen ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Arsenal Kyiv-U19 ( Championship U19 )
Fußball Israel Fußball Mannschaft FC Ashdod ( Israeli Premier League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Astoria Walldorf ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Astoria Walldorf II ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Augsburg ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Augsburg Am. ( Regional Liga Bayern )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Avrasya ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Baia Zugdidi ( Premier League Gruppe B )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Banants ( Premier League )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Banik Ostrava ( 2. Liga )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft FC Barcelona ( Primera Division Femenina )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft FC Barcelona ( Primera Division )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Basel ( Super League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Bayern Alzenau ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Bayern München ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Bayern München ( Frauen Bundesliga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC BiH Odense ( Albaniserien Spring )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft FC Bilombé ( Ligue 1 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Boda ( Division 3 Turku )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft FC Botosani ( Divizia A )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft FC Brasov ( Liga II Seria 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Broby ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Broby Am ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Brünninghausen ( Oberliga Westfalen )
Fußball Australien Fußball Mannschaft FC Bulleen Lions ( Victoria League )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft FC Caransebes ( Liga II Seria 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Carl Zeiss Jena ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Carl Zeiss Jena II ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Chayka ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Chelyabinsk ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Cherkaskiy Dnipro ( Persha Liga )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Chiasso ( Challenge League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Chikhura Sachkhere ( Premier League Gruppe A )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Chornomorets Odesa ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Chornomorets Odesa (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Chornomorets-U19 ( Championship U19 )
Fußball USA Fußball Mannschaft FC Cincinnati ( USL Pro Division )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Dacia Chisinau ( Divizia Nationala )
Fußball USA Fußball Mannschaft FC Dallas ( Major League Soccer MLS )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Damsø dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Den Bosch ( Jupiler League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Desna Chernihiv ( Persha Liga )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Dila Gori ( Premier League Gruppe B )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Dinamo Batumi ( Premier League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Dinamo Tbilisi ( Premier League Gruppe A )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Dinamo-Auto Tiraspol ( Divizia Nationala )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Djursholm Andrea Doria ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Djursland ( Jyllandsserien Pulje 3 Autumn )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Dnipro Dnipropetrovsk ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Dnipro Dnipropetrovsk (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Dnipro-U19 ( Championship U19 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Dolgoprudny ( Division 2 West )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Domodedovo ( Division 2 West )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Dordrecht ( Jupiler League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Dornbirn 1913 ( Regionalliga West )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Dynamo Kirov ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Dynamo Kyiv ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Dynamo Kyiv (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Dynamo Kyiv-U19 ( Championship U19 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Ederbergland ( Hessenliga )
Fußball USA Fußball Mannschaft FC Edmonton ( NASL Spring Season )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Eindhoven ( Jupiler League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Einheit Rudolstadt ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Eintracht Norderstedt ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Eintracht Northeim ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Eintracht Rheine ( Oberliga Westfalen )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Emmen ( Jupiler League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Enisey ( FNL Gruppe B )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Espoo ( 2. Division Gruppe B )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Fredericia ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Futura ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Gandzasar ( Premier League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Gelios Kharkiv ( Persha Liga )
Fußball Japan Fußball Mannschaft FC Gifu ( J League Division 2 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Girnik-Sport ( Persha Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Gleisdorf 09 ( Regionalliga Mitte )
Fußball Indien Fußball Mannschaft FC Goa ( Indian Super League )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft FC Gorodeja ( Premier League )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Graffin Vlasim ( 2. Liga )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Groningen ( Casino Eredivisie )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft FC Gullegem ( Derde Klasse A )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Gundelfingen ( Bayernliga Sued )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Guria Lanchkhuti ( Premier League Gruppe A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Gute ( Div 2 N Svealand )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Gütersloh ( Oberliga Westfalen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Haka ( Ykkönen )
Fußball England Fußball Mannschaft FC Halifax Town ( Conference North )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Hard ( Regionalliga West )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Helsingør ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Hennef 05 ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Hertha 03 Zehlendorf ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Hertha Wiesbach ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC HIK ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Hjallese ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Honka ( Kakkonen Eteläinen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Honka Espoo ( Naistenliiga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Honka/Akatemia ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Hoverla Uzhhorod ( Vischaya Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Hradec Kralove ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Hradec Králové U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Hürth ( Mittelrheinliga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Höllviken ( Div 2 Ö Götaland )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Illichivets Mariupil ( Persha Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Inde Hahn ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Ingolstadt 04 ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Ingolstadt 04 Am. ( Regional Liga Süd )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Ingulets ( Persha Liga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Inter Turku ( Veikkausliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC International Leipzig ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Ismaning ( Bayernliga Sued )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Jazz ( Ykkönen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Jazz II ( 2. Division Gruppe C )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft FC Juárez ( Liga de Ascenso Clausura )
Fußball Japan Fußball Mannschaft FC Kagoshima ( J League Division 3 )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FC Kairat Almaty ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Kamaz ( FNL Gruppe B )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Karbach ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Karpaty Lviv ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Karpaty Lviv (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Karpaty-U19 ( Championship U19 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Kemi ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Kharkov ( Vischaya Liga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Kiffen ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Kiisto ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Kilia Kiel ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Kolkheti-1913 Poti ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Kolomna ( Division 2 West )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Kolos Kovalivka ( Persha Liga )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft FC Kondzo ( Ligue 1 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Kontu ( 2. Division Gruppe B )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Kray ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Krukan ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC KTP ( Ykkönen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Kufstein ( Regionalliga West )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC København ( SAS Ligaen )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Lada Tolyatti ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Lahti ( Veikkausliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Lahti Akatemia ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Lausanne-Sport ( Super League )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Le Mont ( Challenge League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Legirus Inter ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Lejre ( Sjaellandsserien )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Liefering ( Erste Liga )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Lienden ( Tweede Divisie )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Linköping City ( Div 2 S Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Linné ( Div 4 - Göteborg B )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Lisse ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Lokomotiva Kosice ( Liga Ost )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Lugano ( Super League )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Luzern ( Super League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft FC Mashhad ( Persian Gulf League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Mecklenburg Schwerin ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Memmingen ( Regional Liga Süd )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Merani Martvili ( Premier League Gruppe B )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Metalist Kharkiv ( Vischaya Liga )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Metalurgi Rustavi ( Premier League Gruppe A )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Metalurh Donetsk ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Metalurh Zaporizhya ( Vischaya Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Midtjylland ( SAS Ligaen )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Milsami Orhei ( Divizia Nationala )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft FC Minsk ( Premier League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Mistelbach ( 2. Landesliga Ost )
Fußball USA Fußball Mannschaft FC Montréal ( USL Pro Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Mordovia ( FNL Gruppe A )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Myllypuro ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Neftekhimik Nizhnekamsk ( 1. Division )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Nitra ( Liga West )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Nitra-U19 ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Nordsjælland ( SAS Ligaen )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Nosta Novotroitsk ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Nöttingen ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Oberlausitz Neugersdorf ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Oberneuland ( Bremen Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Obolon-Brovar ( Persha Liga )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FC Okzhetpes Kokshetau ( Premier League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Olexandria-U19 ( Championship U19 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Olimpik Donetsk ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Olimpik Donetsk (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Olimpik-U19 ( Championship U19 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Orel ( Division 2 Centre )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Orenburg ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Orenburg (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Oss ( Jupiler League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Peltirumpu ( Division 3 Kaakkois Suomi )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Petrocub Sarata-Galbena ( Divizia Nationala )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Pinzgau Saalfelden ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Pipinsried ( Bayernliga Sued )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Poltava ( Persha Liga )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft FC Porto ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft FC Porto-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Pyunik Jerevan ( Premier League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Rauma ( Division 3 Tampere )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Red Bull Salzburg ( Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Reher/Puls ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Rijnvogels ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Rosengård ( Damallsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Rosengård ( Div 2 S Götaland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Roskilde ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Ryazan ( Division 2 Centre )
Fußball Japan Fußball Mannschaft FC Ryukyu ( J League Division 3 )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Saburtalo ( Premier League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Samtredia ( Premier League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Santa Claus ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Sapovnela Terjola ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Saturn Ramenskoye ( Division 2 Centre )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Saxan CL ( Divizia Nationala )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Schaffhausen ( Challenge League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Schalke 04 ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Schalke 04 Am. ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Schönberg 95 ( Regional Liga Nordost )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft FC Seoul ( K League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Shakhtar Donetsk ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Shakhtar Donetsk (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Shakhtar-U19 ( Championship U19 )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FC Shakhter Karagandy ( Premier League )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Sheriff Tiraspol ( Divizia Nationala )
Fußball Armenien Fußball Mannschaft FC Shirak ( Premier League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Shukura Kobuleti ( Premier League )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Sion ( Super League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Sioni Bolnisi ( Premier League Gruppe A )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC SKA-Khabarovsk ( FNL Gruppe B )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Skala-U19 ( Championship U19 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Skanderborg ( Danmarksserien 4 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Slovan Liberec ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Slovan Liberec U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Sochi ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Solyaris ( Division 2 West )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Spartak Trnava ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Spartak Trnava (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC Spartak Trnava II ( Liga West )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Spartaki Tskhinvali ( Premier League Gruppe B )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC St. Gallen ( Super League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC St. Pauli ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC St. Pauli Am. ( Regional Liga Nord )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Stadlau ( Regionalliga Ost )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Stal Dniprodzerdzhinsk ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Stal Dniprodzerdzhinsk (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Stal-U19 ( Championship U19 )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC STK 1914 Samorin ( Liga West )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Stockholm Internazionale ( Div 3 - S Svealand )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Strausberg ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Strogino ( Division 2 West )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft FC Stumbras ( A Lyga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Sumy ( Persha Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Svendborg ( KanalSport Divisionen Pulje 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Süderelbe ( Oberliga Hamburg )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Sydvest 05 Tønder ( KanalSport Divisionen Pulje 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Syzran-2003 ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Sønderborg ( Danmarksserien 3 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Tambov ( 1. Division )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Ternopil ( Persha Liga )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Thun ( Super League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Torpedo-2008 Kutaisi ( Premier League Gruppe B )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Tosno ( 1. Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Trollhättan ( Div 1 Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FC Trollhättan-U19 ( U-19 Allsvenskan Södra )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Twente ( Casino Eredivisie )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Türkiye Wilhelmsburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Tyumen ( 1. Division )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Udfordringen ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Ufa ( Premiere League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Ufa (YT) ( Premiere League Jugend )
Fußball England Fußball Mannschaft FC United of Manchester ( Conference North )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Unterföhring ( Bayernliga Sued )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Utrecht ( Casino Eredivisie )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Vaduz ( Super League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Vestsjælland ( 2.Division )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft FC Victoria Rosport ( BGL Ligue )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Viikingit ( 2. Division Gruppe B )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Viikkarit ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Viktoria 09 Urberach ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Viktoria 1889 Berlin ( Regional Liga Nordost )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Viktoria Plzeň U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Viktoria Plzen ( Gambrinus Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC ViOn Zlate Moravce ( Fortuna Liga )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft FC Vitebsk ( Premier League )
Fußball Holland Fußball Mannschaft FC Volendam ( Jupiler League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Volga Ulyanovsk ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Volga-Olimpiyets ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft FC Voluntari ( Divizia A )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Volyn Lutsk ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Volyn Lutsk (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Volyn-U19 ( Championship U19 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Vorskla Poltava ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Vorskla Poltava (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Vorskla-U19 ( Championship U19 )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC VSS Kosice ( Liga Ost )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FC VSS Kosice (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Vysočina Jihlava U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Vysocina Jihlava ( Gambrinus Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FC Wacker Innsbruck ( Erste Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Wegberg-Beeck ( Mittelrheinliga )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Wil 1900 ( Challenge League )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Winterthur ( Challenge League )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC WIT Georgia Tbilisi ( Premier League Gruppe B )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Wohlen ( Challenge League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FC Würzburger Kickers ( 2. Bundesliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC YPA ( Kakkonen Pohjoinen )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Zaria Balti ( Divizia Nationala )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Zbrojovka Brno ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FC Zbrojovka Brno U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft FC Zenit-Izhevsk ( Division 2 Ural-Wolga )
Fußball Georgien Fußball Mannschaft FC Zestafoni ( Premier League Gruppe A )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FC Zhetysu ( Premier League )
Fußball Moldavien Fußball Mannschaft FC Zimbru Chisinau ( Divizia Nationala )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Zirka-U19 ( Championship U19 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Zorya Luhansk ( Vischaya Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Zorya Luhansk (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FC Zorya Luhansk-U19 ( Championship U19 )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft FC Zürich ( Challenge League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FC Åland ( 2. Division Gruppe B )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FC Øresund ( Sjaellandsserien )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft FC.O. Beerschot-Wilrijk ( Erste Amateurliga )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft FC.V.Dender E.H. ( Erste Amateurliga )
Fußball Estland Fußball Mannschaft FCI Tallinn ( Meistriliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FCM Arkadia Traiskirchen ( Regionalliga Ost )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft FCM Baia Mare ( Liga II Seria 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FCV ( Kakkonen Eteläinen )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Feirense ( Baiano 1. Phase )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Feirense ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Feirense-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Felda United ( Super League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fenerbahçe ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fenerbahçe U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Fénix ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Fénix ( Primera B Zona A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft FeralpiSalò ( Lega Pro 1-B )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Ferencváros ( Arany Aszok Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ferkingstad ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Fernandópolis ( Paulista A-3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Ferro Carril Oeste ( Nacional B Zona A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Ferro General Pico ( Argentino A - Gruppe A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Ferrocarril Sud ( Argentino B Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Ferroviária ( Paulista )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Ferroviário ( Cearense 1. Phase )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fet ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fet 2 ( 5. Division Akershus )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fethiyespor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Fethiyespor A2 ( A2 Ligi Kuzey Group )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fevang ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Feyenoord ( Casino Eredivisie )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft FF Jaro ( Ykkönen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FF Täby City ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FF USV Jena ( Frauen Bundesliga )
Fußball Island Fußball Mannschaft FH ( Pepsi Deildin )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fidelis Andria ( Lega Pro 1-C )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Figgjo ( 4. Div 13 Rogaland 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Figueirense ( Brasileirao )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Finn Harps ( Eircom Premier League Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Finnsnes ( 3. Division - 23 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Finnsnes 2 ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fiorentina ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fiorentina-U19 ( Campionato Primavera Gr A )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft First Vienna FC ( Regionalliga Ost )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FIUK, Odense ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Fjardabyggd ( 1. Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fjell SK ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fjellhamar ( 5. Division Akershus )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fjerritslev IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fjordager IF ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Fjölnir ( Pepsi Deildin )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fjøra ( 3. Division - 8 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fjøra 2/SIL 3 ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK ČSK Pivara ( 2. Liga )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FK Aktobe ( Premier League )
Fußball Kasachstan Fußball Mannschaft FK Atyrau ( Premier League )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Auda ( First League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FK Austria Wien ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft FK Austria Wien Amateure ( Regionalliga Ost )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Backa BP ( Meridian Super Lige )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Banik Sokolov ( 2. Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Baumit Jablonec ( Gambrinus Liga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Bokelj ( T-Com 1.CFL )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FK Bosna 92 Örebro ( Div 3 - V Svealand )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK BSK Borca ( 2. Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK DAC 1904 Dunajska Streda ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK DAC 1904 Dunajska Streda (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Decic ( T-Com 1.CFL )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Dinamo Vranje ( 2. Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Dukla Banska Bystrica ( Liga West )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Dukla Banska Bystrica (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Dukla Praha ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Dukla Praha U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Fotbal Třinec U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Fotbal Trinec ( 2. Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft FK Grenland ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Haniska ( Liga Ost )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Indija ( 2. Liga )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft FK Inter Baku ( Premier League )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Iskra ( T-Com 1.CFL )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Jablonec U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Javor Ivanjica ( Meridian Super Lige )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Jedinstvo Bijelo Polje ( T-Com 1.CFL )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Jekabpils/JSC ( First League )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Jelgava ( Virsliga )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft FK Karabakh ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FK Karlskrona ( Div 2 S Götaland )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft FK Kauno Zalgiris ( A Lyga )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft FK Khazar Lenkoran ( Premier League )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft FK Krupa ( Premier Liga BiH )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft FK Kukësi ( Kategoria Superiore )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Liepajas Metalurgs ( Virsliga )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft FK Lietava Jonava ( A Lyga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Lovcen ( T-Com 1.CFL )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Macva Sabac ( 2. Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Metalac ( Meridian Super Lige )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Mlada Boleslav ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Mladá Boleslav U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft FK Mladost Doboj Kakanj ( Premier Liga BiH )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Mladost Podgorica ( T-Com 1.CFL )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Novi Pazar ( Meridian Super Lige )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft FK Obod Tashkent ( Premier League )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Ogre ( First League )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Příbram U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Pardubice ( 2. Liga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Petrovac ( T-Com 1.CFL )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FK Pirmasens ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FK Pirmasens Am. ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Pohronie Ziar nad Hronom ( Liga West )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Poprad ( Liga Ost )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FK Prespa 2 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Autumn )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Proleter Novi Sad ( 2. Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Radnički Pirot ( 2. Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Radnicki Nis ( Meridian Super Lige )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft FK Radnik Bijeljina ( Premier Liga BiH )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Radnik Surdulica ( Meridian Super Lige )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Rudar Pljevlja ( T-Com 1.CFL )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft FK Sarajevo ( Premier Liga BiH )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Senica ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Senica (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Sindelic Beograd ( 2. Liga )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft FK Skala ( Persha Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Sloboda Uzice ( 2. Liga )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Smiltene/BJSS ( First League )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Spartak Zlatibor Voda ( Meridian Super Lige )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Spartaks ( Virsliga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft FK Spisska Nova Ves ( Liga Ost )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Staiceles Bebri ( First League )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Sutjeska ( T-Com 1.CFL )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FK Sydsjælland 05 ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft FK Sykkylven ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FK Sölvesborg United ( Div 4 - Blekinge )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Teplice ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Teplice U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Tukums 2000 TSS ( First League )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft FK Utenis Utena ( A Lyga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FK Utopia ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FK Ventspils ( Virsliga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft FK Viktoria Zizkov ( 2. Liga )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft FK Zemun ( 2. Liga )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft FK Zeta ( T-Com 1.CFL )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FK Älmeboda/Linneryd ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fk. Prespa ( Kobenhavnerserie )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Flamengo ( Brasileirao )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Flamengo Arcoverde ( Pernambucano )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Flamengo BA ( Baiano 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Flamengo SP ( Paulista A-3 )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft Flamurtari Vlorë ( Kategoria Superiore )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Flandria ( Primera C Zona B )
Fußball England Fußball Mannschaft Fleetwood Town ( League One )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flekkefjord ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Flemløse/Hårby (1) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Flemløse/Hårby (2) ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Flens IF Södra ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Flensburg 08 ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flint ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flisa Fotball ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Flisbyen ( 5. Division Akershus )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Flora Tallinn ( Meistriliga )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Floreat Athena ( Western Australian League )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Floriana ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Florø ( 3. Division - 16 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Florø 2 ( 3. Division - 8 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Fluminense ( Brasileirao )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Fluminense de Feira ( Baiano 1. Phase )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fløy ( 2. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fløya ( 3. Division - 23 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fløya 2 ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fløya W ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft FOC Farsta ( Div 3 - S Svealand )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Foggia ( Lega Pro 1-C )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Fokikos ( Liga Nord )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft Fola Esch ( BGL Ligue )
Fußball England Fußball Mannschaft Folkestone Invicta ( Isthmian League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Follebu ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Follese ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Follo ( 2. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Follo 2 ( 3. Division - 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Fondi ( Lega Pro 1-C )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Foolad ( Persian Gulf League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Foolad Novin Ahvaz ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Foolad Yazd ( Azadegan League )
Fußball England Fußball Mannschaft Forest Green Rovers ( Conference )
Fußball England Fußball Mannschaft Forest Green Rovers LFC ( FA Frauen Premier League Sued )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Foresta Suceava ( Liga II )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Forfar Athletic ( 3. Division )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Forli ( Lega Pro 2-A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Forli ( Lega Pro 1-B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Formiga ( Mineiro 2. Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Formosa GO ( Brasiliense )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Forsand ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Forsby FF ( Div 2 V Svealand Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Forshaga IF ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Forsheda IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordvaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Forssa BK ( Div 4 - Dalarna )
Fußball USA Fußball Mannschaft Fort Lauderdale Strikers ( NASL Spring Season )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Fortaleza ( Cearense 1. Phase )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Fortaleza FC ( Primera B Apertura )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fortuna ( 4. Division 3 Oslo 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Fortuna Düsseldorf ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Fortuna Düsseldorf Am. ( Regional Liga West )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fortuna Hjørring dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Fortuna Köln ( 3. Liga )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Fortuna Sittard ( Jupiler League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fortuna Ålesund ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Forus og Gausel ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fossum ( 4. Division 4 Oslo 2 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Fostiras ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fram ( 4. Division 21 Trondelag 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fram Larvik ( 2. Division - 2 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Fram Reykjavik ( 1. Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Francana ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fraugde G - IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Freamunde ( Liga Orangina )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fredensborg ( Kvalraekken 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fredensborg BI I ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fredericia fF ( Jyllandsserien Pulje 2 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frederikssund ( Sjaellandsserien )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fredrikstad ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fredrikstad 2 ( 3. Division - 1 )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Free State Stars ( ABSA Premiership )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frei FK ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Frei Paulistano ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Freistadt ( Landesliga Ost )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frem ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frem Hellebæk ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Frem Sakskøbing ( Kvalraekken 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fremad Amager ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fremad Famagusta ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball England Fußball Mannschaft Frickley Athletic ( Northern Premier League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Friedburg ( Landesliga West )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frigg ( 2. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frigg 2 ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Frisia Risum-Lindholm ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Friska Viljor FC ( Div 2 Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Froland ( 4. Division 12 Agder )
Fußball England Fußball Mannschaft Frome Town ( Southern League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fron Fotball 2010 ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Frosinone ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Frosinone-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fränsta IK ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Frösö IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frøya ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Frøyland ( 3. Division - 6 )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft FS Metta ( Virsliga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft FS Vestthy ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 14 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSC Lohfelden ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV 08 Bissingen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV 63 Luckenwalde ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Barleben ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Budissa Bautzen ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Frankfurt 1899 ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Frankfurt Am. ( Regional Liga Süd )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Hollenbach ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Jägersburg ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Optik Rathenow ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Salmrohr ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Union Fürstenwalde ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Wacker Nordhausen ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FSV Zwickau ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FT Braunschweig ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Fuenlabrada ( Segunda Division B2 )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Fuerza Amarilla ( Copa Pilsener 2.da Etapa )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fuglebakken KFUM Århus ( Jyllandsserien Pulje 4 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Fuglebjerg/Sandved-Tornemark ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Fujieda MYFC ( J League Division 3 )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Fukushima United ( J League Division 3 )
Fußball England Fußball Mannschaft Fulham ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Fulham-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Fundación Albacete ( Primera Division Femenina )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Funnefoss/Vormsund ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Funnefoss/Vormsund 2 ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Funorte ( Mineiro 2. Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Furuby IF ( Div 4 - Smaland Elit Sydvaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Furuflaten ( 5. Division Troms 2 )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft FUS de Rabat ( GNEF 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FV 07 Diefflen ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FV Illertissen ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft FV Ravensburg ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball England Fußball Mannschaft Fylde Ladies ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball Island Fußball Mannschaft Fylkir ( Pepsi Deildin )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fyllingen ( 3. Division - 15 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fyllingsdalen ( 2. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Fyllingsdalen 2 ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fågelfors IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Fårösunds GOIK ( Div 4 - Gotland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Førde ( 2. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Førde 2 ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 6 Namen ab F ist 24.02.2017.