Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab D - Seite 4 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - D

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 14206 Mannschaften vorhanden.
Zu jeder einzelnem Club mit dem Anfangsbuchstaben D in dieser &Uuuml;bersicht kann
man in den Statistiken mehr über in Folge gewonnene, verlorene oder Unentschienden
ausgegangene Spiele erfahren und so mehr Details zur aktuellen Form und Tendenzen der Saison erhalten.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 211 Fußball Teams mit Namen von Da Nang bis Dösjöbro IF
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben D :
 
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Da Nang ( V-League )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Dacia Unirea Braila ( Liga II )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Daegu FC ( K League )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Daejeon Korail ( National Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Dagenham and Redbridge ( Conference )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dahle ( 3. Division - 18 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dala Jarna IK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dale ( 5. Division Hordaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dale 1909 ( 3. Division - 16 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dale 1926 ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalen/Krokslätts FF ( Div 4 - Göteborg B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalhem IF ( Div 4 - Gotland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalhem IF 2 ( Div 4 - Gotland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalkurd FF ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalsjofors GoIF ( Söderettan Frauen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalstorps IF ( Div 2 V Götaland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dalum ( Albaniserien Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dalum IF ( KanalSport Divisionen Promotion )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dalum IF II ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Damash Gilan ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Danderyds SK ( Div 5 Stockholm Norra )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Danubio ( Primera Division Apertura )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dardanelspor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dardanelspor A2 ( A2 Ligi Ege Group )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Darica G.Birligi ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball England Fußball Mannschaft Darlington 1883 ( Conference North )
Fußball England Fußball Mannschaft Dartford ( Conference South )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Darul Takzim FC ( Super League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Darwin Dragons ( Northern League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Darwin Olympic ( Northern League )
Fußball USA Fußball Mannschaft DC United ( Major League Soccer MLS )
Fußball Holland Fußball Mannschaft De Graafschap ( Jupiler League )
Fußball Holland Fußball Mannschaft De Treffers ( Tweede Divisie )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Debreceni VSC ( Arany Aszok Liga )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Def. de Belgrano VR ( Argentino B Gruppe 3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Defensa y Justicia ( Primera Division Apertura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Defensor La Bocana ( Primera Division Clausura )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Defensor Sporting ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Defensores de Belgrano ( Primera B Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Defensores Unidos ( Primera C Metropolitana )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Degerfors IF ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Degerfors IF-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Delary/ Pjätteryd ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Delfín SC ( Copa Pilsener 1.ra Etapa )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Delhi Dynamos ( Indian Super League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Delta Porto Tolle ( Lega Pro 2-A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Democrata GV ( Mineiro )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Democrata SL ( Mineiro 2. Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Denizli BB ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Denizli Sarayköy Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Denizlispor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Denizlispor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Dep. JBL del Zulia ( Primera Division Apertura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes Concepción ( Primera B Clausura Sued )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes Copiapó ( Primera B Clausura National )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes Iquique ( Primera Division Clausura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes La Serena ( Primera B Clausura National )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Deportes Quindío ( Primera B Apertura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes Temuco ( Primera Division Clausura )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Deportes Tolima ( Liga Postobon I )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes Valdivia ( Primera B Clausura National )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Deportivo Águila ( Primera Division Clausura )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Deportivo Anzoátegui ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Armenio ( Primera C Metropolitana )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Deportivo Cali ( Liga Postobon I )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Deportivo Capiatá ( Primera Division Apertura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Deportivo Coopsol ( Secunda Division )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Deportivo Cuenca ( Copa Pilsener 1.ra Etapa )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Deportivo Dragón ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Español ( Primera B Metropolitana )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Deportivo FAS ( Primera Division Clausura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Deportivo La Coruña ( Primera Division )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Deportivo La Guaira ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Laferrere ( Primera C Metropolitana )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Deportivo Lara ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Madryn ( Argentino B Gruppe 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Maipú ( Argentino A - Gruppe B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Merlo ( Primera C Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Morón ( Primera B Metropolitana )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Deportivo Municipal ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Muñíz ( Primera D Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Paraguayo ( Primera D Metropolitana )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Deportivo Pasto ( Liga Postobon I )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Deportivo Pereira ( Primera B Apertura )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Deportivo Petare ( Primera Division Clausura )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Deportivo Quito ( Copa Pilsener 3.ra Etapa Gr.1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Riestra ( Primera B Metropolitana )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Roca ( Argentino B Gruppe 1 )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft Deportivo Saprissa ( Torneo de Verano )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Deportivo Táchira ( Primera Division Apertura )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Deportivo Tepic ( Liga de Ascenso Clausura )
Fußball England Fußball Mannschaft Derby County ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Derby County LFC ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Derby County-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Derince Bld. A2 ( A2 Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Derince Spor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Derome/ Åskloster ( Div 5 Halland )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Derry City ( Eircom Premier League Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dersim Spor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Desportivo Brasil ( Paulista A-3 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Deutschlandsberger SC ( Regionalliga Mitte )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Devonport ( Tasmanien Premiere League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft DGL 2000, Aarhus ( Jyllandsserien Pulje 4 Spring )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft Diables Noirs ( Ligue 1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Diagoras Sevastis ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Dibba Al Fujairah ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Didim Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft Difaâ d`El Jadida ( GNEF 1 )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft Differdange 03 ( BGL Ligue )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Dijon ( 1. Lique )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dikilitas Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Dinamo Brest ( Premier League )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Dinamo Bucuresti ( Divizia A )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Dinamo Minsk ( Premier League )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Dinamo Zagreb ( 1. HNL )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Dinamo Zagreb II ( 2. Liga )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Diósgyöri VTK ( Arany Aszok Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dirdal ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Diyarbakir Yolspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Diyarbekir Spor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Djerv ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Djerv 1919 ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DJK Ammerthal ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DJK Blau-Weiß Friesdorf ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DJK Don Bosco Bamberg ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DJK Vilzing ( Bayernliga Sued )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Djurgården-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Djurgården-U21 ( U-21 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Djurgårdens IF ( Allsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Djurgårdens IF FF ( Damallsvenskan )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft DMI ( DBU Sjaellandsserien Pulje 2 )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Dobrudzha 1919 ( B League )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Dock Sud ( Primera C Metropolitana )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Doense/Vebbestrup IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dokka ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dombås /Lesja ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Slovenien Fußball Mannschaft Domzale ( Prava Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Doncaster Rovers ( League Two )
Fußball England Fußball Mannschaft Doncaster Rovers Belles LFC ( FA Women Super League 1 )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Dong Thap ( V-League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Donn ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Donn 2 ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Donsö IS ( Div 5 Goeteborg B )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Doppl/Hart ( Landesliga Ost )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Dorados ( Liga de Ascenso Clausura )
Fußball England Fußball Mannschaft Dorchester Town ( Southern League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Dorense ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Douglas Haig ( Nacional B )
Fußball England Fußball Mannschaft Dover Athletic ( Conference )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Doxa Dramas ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Doxa Katokopias ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Doxa Kranoulas ( 3. Division North )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Doxa Megalopolis ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Doxa Proskiniton ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Doxa Vyrona ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Singapur Fußball Mannschaft DPMM FC ( S-League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drafn ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drag ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Dragon de Yaoundé ( Elite ONE )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dragør Bk. ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drammen FK ( 3. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drammen FK 2 ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drammens BK ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drammens BK 2 ( 5. Division Buskerud 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drangedal ( 5. Division Telemark )
Fußball Algerien Fußball Mannschaft DRB Tadjenanet ( Ligue 1 )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Dreams FC ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Driv ( 5. Division Oslo 2 )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Drogheda United ( Eircom Premier League Division )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dronningborg B ( Jyllandsserien Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dronninglund IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 11 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Drutex-Bytovia Bytow ( 1. Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Druzhba Maykop ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Drweca Nowe Miasto Lubawskie ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drøbak/Frogn ( 3. Division - 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DSC Arminia Bielefeld ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DSC Arminia Bielefeld II ( Oberliga Westfalen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft DSIO ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Indien Fußball Mannschaft DSK Shivajians ( I-League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Duhok ( Irakische Liga Gruppe 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Dulwich Hamlet ( Isthmian League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dumbarton ( 1. Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dumlupinar Universitesi ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Dunarea Calarasi ( Liga II )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Dunav Ruse ( 1. Division )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Dundalk ( Eircom Premier League Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dundee FC ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dundee FC-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dundee United ( 1. Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dundee United-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dunfermline ( 1. Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dunfermline-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Nordirland Fußball Mannschaft Dungannon Swifts ( Premier League )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Dunkerque ( Foot National )
Fußball England Fußball Mannschaft Dunstable Town ( Southern League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Duque de Caxias ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball England Fußball Mannschaft Durham WFC ( FA Women Super League 2 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft DVS`33 Ermelo ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo (YT) ( Premiere League Jugend Gr.A )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo Barnaul ( Division 2 Ost )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo Bryansk ( FNL Gruppe A )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Dynamo Dresden ( 2. Bundesliga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dynamo Mjøsa ( 5. Division Oslo 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo Moskva ( 1. Division )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo Moskva-2 ( Division 2 West )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo St.Petersburg ( Division 2 West )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo Stavropol ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Düzcespor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Düzyurtspor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dörtyol Gençlerbirligi ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dösjöbro IF ( Div 3 - S Götaland )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 4 Namen ab D ist 25.04.2017.
Weitere Spielstatistiken live, News und Prognosen kann man sich im Fussball Forum oder Foren für Sportwetten
mit kostenlosen Tipps, Wettbonus und Fussballvorhersagen, ausserdem aus den Vergleichen aus Stats holen.
Informationen zum Matchverlauf und Zwischenstände jetzt laufender Partien gibt es in den Livescores
bzw. in einem passenden Liveticker, siehe Liste zu aktuellen Fussball live Ticker und Scores für heute.