Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab D - Seite 4 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - D

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 13814 Mannschaften vorhanden.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 200 Fußball Teams mit Namen von Da Nang bis Dösjöbro IF
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben D :
 
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Da Nang ( V-League )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Dacia Unirea Braila ( Liga II Seria 1 )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Daejeon Korail ( National Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Dagenham and Redbridge ( Conference )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dahle ( 3. Division - 18 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dala Jarna IK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dale 1909 ( 3. Division - 16 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dale 1926 ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalen/Krokslätts FF ( Div 4 - Göteborg B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalhem IF ( Div 3 - S Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalhem IF 2 ( Div 4 - Gotland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalkurd FF ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalsjofors GoIF ( Söderettan Frauen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dalstorps IF ( Div 2 V Götaland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dalum ( Albaniserien Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dalum IF ( KanalSport Divisionen Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dalum IF II ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Damash Gilan ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Danubio ( Primera Division Apertura )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dardanelspor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dardanelspor A2 ( A2 Ligi Ege Group )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Darica G.Birligi ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball England Fußball Mannschaft Darlington 1883 ( Conference North )
Fußball England Fußball Mannschaft Dartford ( Conference South )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Darul Takzim FC ( Super League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Darwin Dragons ( Northern League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Darwin Olympic ( Northern League )
Fußball USA Fußball Mannschaft DC United ( Major League Soccer MLS )
Fußball Holland Fußball Mannschaft De Graafschap ( Jupiler League )
Fußball Holland Fußball Mannschaft De Treffers ( Tweede Divisie )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Debreceni VSC ( Arany Aszok Liga )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Def. de Belgrano VR ( Argentino B Gruppe 3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Defensa y Justicia ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Defensor La Bocana ( Primera Division Clausura )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Defensor Sporting ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Defensores de Belgrano ( Primera C Zona A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Defensores Unidos ( Primera C Zona A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Degerfors IF ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Degerfors IF-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Delfín SC ( Copa Pilsener 2.da Etapa )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Delhi Dynamos ( Indian Super League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Delta Porto Tolle ( Lega Pro 2-A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Democrata GV ( Mineiro )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Democrata SL ( Mineiro 2. Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Denizli BB ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Denizli Sarayköy Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Denizlispor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Denizlispor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Dep. JBL del Zulia ( Primera Division Apertura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes Concepción ( Primera B Apertura Sued )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes Copiapó ( Primera B Clausura National )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes Iquique ( Primera Division Clausura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes La Serena ( Primera B Clausura National )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Deportes Quindío ( Primera B Apertura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes Temuco ( Primera Division Clausura )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Deportes Tolima ( Liga Postobon I )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Deportes Valdivia ( Primera B Clausura National )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Deportivo Águila ( Primera Division Clausura )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Deportivo Anzoátegui ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Armenio ( Primera B Zona B )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Deportivo Cali ( Liga Postobon I )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Deportivo Capiatá ( Primera Division Apertura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Deportivo Coopsol ( Secunda Division )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Deportivo Cuenca ( Copa Pilsener 3.ra Etapa Gr.2 )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Deportivo Dragón ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Español ( Primera B Zona A )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Deportivo FAS ( Primera Division Clausura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Deportivo La Coruña ( Primera Division )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Deportivo La Guaira ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Laferrere ( Primera C Zona B )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Deportivo Lara ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Madryn ( Argentino B Gruppe 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Maipú ( Argentino A - Gruppe B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Merlo ( Primera B Zona A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Morón ( Primera B Zona B )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Deportivo Municipal ( Primera Division Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Muñíz ( Primera D Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Paraguayo ( Primera D Metropolitana )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Deportivo Pasto ( Liga Postobon I )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Deportivo Pereira ( Primera B Apertura )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Deportivo Petare ( Primera Division Clausura )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Deportivo Quito ( Copa Pilsener 3.ra Etapa Gr.1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Riestra ( Primera C Zona A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Deportivo Roca ( Argentino B Gruppe 1 )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft Deportivo Saprissa ( Torneo de Verano )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Deportivo Táchira ( Primera Division Apertura )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Deportivo Tepic ( Liga de Ascenso Clausura )
Fußball England Fußball Mannschaft Derby County ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Derby County LFC ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Derby County-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Derince Bld. A2 ( A2 Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Derince Spor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Derry City ( Eircom Premier League Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dersim Spor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Desportivo Brasil ( Paulista A-3 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Deutschlandsberger SC ( Regionalliga Mitte )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Devonport ( Tasmanien Premiere League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft DGL 2000, Aarhus ( Jyllandsserien Pulje 3 Spring )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft Diables Noirs ( Ligue 1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Diagoras Sevastis ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Dibba Al Fujairah ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Didim Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft Difaâ d`El Jadida ( GNEF 1 )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft Differdange 03 ( BGL Ligue )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Dijon ( 1. Lique )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dikilitas Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Dinamo Brest ( Premier League )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Dinamo Bucuresti ( Divizia A )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Dinamo Minsk ( Premier League )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Dinamo Zagreb ( 1. HNL )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Dinamo Zagreb II ( 2. Liga )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Diósgyöri VTK ( Arany Aszok Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dirdal ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Diyarbakir Yolspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Diyarbekir Spor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Djerv 1919 ( 4. Div 15 Rogaland 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DJK Ammerthal ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DJK Blau-Weiß Friesdorf ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DJK Don Bosco Bamberg ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DJK Vilzing ( Bayernliga Sued )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Djurgården-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Djurgården-U21 ( U-21 Allsvenskan Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Djurgårdens IF ( Allsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Djurgårdens IF FF ( Damallsvenskan )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Dobrudzha 1919 ( B League )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Dock Sud ( Primera C Zona A )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Doense/Vebbestrup IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dokka ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Dombås /Lesja ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Slovenien Fußball Mannschaft Domzale ( Prava Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Doncaster Rovers ( League Two )
Fußball England Fußball Mannschaft Doncaster Rovers Belles LFC ( FA Women Super League 1 )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Dong Thap ( V-League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Donn ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Donn 2 ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Doppl/Hart ( Landesliga Ost )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Dorados ( Liga de Ascenso Clausura )
Fußball England Fußball Mannschaft Dorchester Town ( Southern League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Dorense ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Douglas Haig ( Nacional B Zona A )
Fußball England Fußball Mannschaft Dover Athletic ( Conference )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Doxa Dramas ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Zypern Fußball Mannschaft Doxa Katokopias ( 1.Division )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Doxa Kranoulas ( 3. Division North )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Doxa Megalopolis ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Doxa Proskiniton ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Doxa Vyrona ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Singapur Fußball Mannschaft DPMM FC ( S-League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drafn ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drag ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Dragon de Yaoundé ( Elite ONE )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dragør Bk. ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drammen FK ( 3. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drammen FK 2 ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drammens BK ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drangedal ( 5. Division Telemark )
Fußball Algerien Fußball Mannschaft DRB Tadjenanet ( Ligue 1 )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Dreams FC ( Premier League )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Drogheda United ( Eircom League Division 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dronningborg B ( Jyllandsserien Pulje 3 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Dronninglund IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 11 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Drutex-Bytovia Bytow ( 2. Division West )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Druzhba Maykop ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Drweca Nowe Miasto Lubawskie ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Drøbak/Frogn ( 3. Division - 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DSC Arminia Bielefeld ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft DSC Arminia Bielefeld II ( Oberliga Westfalen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft DSIO ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Indien Fußball Mannschaft DSK Shivajians ( I-League )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Duhok ( Irakische Liga Gruppe 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Dulwich Hamlet ( Isthmian League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dumbarton ( 1. Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dumlupinar Universitesi ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Dunarea Calarasi ( Liga II Seria 1 )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Dunav Ruse ( 1. Division )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Dundalk ( Eircom Premier League Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dundee FC ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dundee FC-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dundee United ( 1. Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dundee United-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dunfermline ( 1. Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Dunfermline-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Nordirland Fußball Mannschaft Dungannon Swifts ( Premier League )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Dunkerque ( Foot National )
Fußball England Fußball Mannschaft Dunstable Town ( Southern League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Duque de Caxias ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball England Fußball Mannschaft Durham WFC ( FA Women Super League 2 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft DVS`33 Ermelo ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo (YT) ( Premiere League Jugend Gr.A )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo Barnaul ( Division 2 Ost )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo Bryansk ( FNL Gruppe A )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Dynamo Dresden ( 2. Bundesliga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo Moskva ( Premiere League Gr.A )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo Moskva-2 ( Division 2 West )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo St.Petersburg ( Division 2 West )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Dynamo Stavropol ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Düzcespor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Düzyurtspor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Dörtyol Gençlerbirligi ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Dösjöbro IF ( Div 3 - S Götaland )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 4 Namen ab D ist 28.02.2017.