Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab B - Seite 2 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - B

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 13814 Mannschaften vorhanden.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 404 Fußball Teams mit Namen von B 1903 bis Bønes
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben B :
 
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1903 ( Kvalraekken 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1908 ( Danmarksserien 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1909 ( Albaniserien Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1913 ( 2.Division )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 1973 Herlev ( Sjaellandsserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 67 II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B 93 ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B. 73, Slagelse ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B. 77, Rødovre ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B.1903 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B.1908 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B.1909 Am ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B.93 ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B.93 2 ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B.K. Sydlangeland ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B1913 ( Danmarksserien 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B1913 I ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft B36 Tórshavn ( Meistaradeildin )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft B52/Aalborg ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft B68 Toftir ( Meistaradeildin )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Babaeskispor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Bad Ischl ( Landesliga West )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Badalona ( Segunda Division B3 )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Baderan Tehran F.C. ( Azadegan League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bagarmossen Kärrtorp BK ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Irak Fußball Mannschaft Baghdad ( Irakische Liga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Bahia ( Baiano 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Bahia de Feira ( Baiano 1. Phase )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bahlinger SC ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Bahrain Fußball Mannschaft Bahrain SC ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bakke ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Bala Town ( Liga Wales )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Balcatta ( Western Australian League )
Fußball Singapur Fußball Mannschaft Balestier Khalsa ( S-League )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Bali United Pusam ( Superliga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Balikesir Büyüksehir Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Balikesirspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Balikesirspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Nordirland Fußball Mannschaft Ballinamallard United ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ballstad ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Nordirland Fußball Mannschaft Ballymena United ( Premier League )
Fußball Pakistan Fußball Mannschaft Baloch FC ( Premier League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Baltika ( FNL Gruppe B )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Baltyk Gdynia ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Balzan Youths ( Premier League )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Bamboutos FC ( Elite ONE )
Fußball England Fußball Mannschaft Banbury United ( Southern League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bandirmaspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bandirmaspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Banfield ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Bangkok Glass FC ( Premier League )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Bangkok United ( Premier League )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Bangor City ( Liga Wales )
Fußball V. Arabische Emirate Fußball Mannschaft Bani Yas SC ( Premier League )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Banjul United ( GFA Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bankeryds SK ( Div 4 - Smaland Elit Nordvaestra )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Bansko ( B League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Barakaldo ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Barcelona B ( Segunda Division B3 )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft Barcelona SC ( Copa Pilsener 2.da Etapa )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bardu ( 5. Division Troms 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bardufoss ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bari ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bari-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Barnechea ( Primera B Clausura National )
Fußball England Fußball Mannschaft Barnet ( League Two )
Fußball England Fußball Mannschaft Barnsley ( Championship )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Baroka FC ( ABSA Premiership )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Barra da Tijuca ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Barra Mansa ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Barracas Central ( Primera B Zona B )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Barranquilla FC ( Primera B Apertura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Barretos ( Paulista A-2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Barrow ( Conference )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bartinspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball England Fußball Mannschaft Barwell ( Northern Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Basingstoke Town ( Southern League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Baskalespor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bassano Virtus ( Lega Pro 1-B )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Bastia ( 1. Lique )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Batatais ( Paulista A-2 )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Bate Borisov ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Bath City ( Conference South )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Batman Gercüs BS ( Bölgesel Amatör Lig Gr.1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Batman Petrolspor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Batman Petrolspor A2 ( A2 Ligi Gruppe 7 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Baune ( 3. Division - 15 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bayburt Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bayburt Özel Idare ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bayer 04 Leverkusen ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bayer 04 Leverkusen ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bayern München Am. ( Regional Liga Süd )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bayrampasa ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bayrampasa A2 ( A2 Ligi Gruppe 1 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Bayswater City SC ( Western Australian League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft BB Erzurumspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BBB II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft BBCU ( Premier League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BCF Wolfratshausen ( Bayernliga Sued )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Be Quick 1887 ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft BEC Tero Sasana ( Premier League )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Bechem United ( Premier League )
Fußball China Fußball Mannschaft Beijing Guoan ( Super League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Beitar Jerusalem ( Israeli Premier League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Beitar Kfar Saba Shlomi ( Liga Alef South )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Beitar Tel Aviv Ramla ( Israeli National League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Belconnen Utd ( Capital Territory )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bele Barkarby FF ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bele Barkarby FF ( Div 2 Ö Svealand Damer )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft Belén FC ( Torneo de Verano )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Belenenses ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Belenenses-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Belford Roxo ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Belfort ( Foot National )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Belgrano ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Belgrano Santa Rosa ( Argentino A - Gruppe A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Bella Vista ( Argentino B Gruppe 2 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bellaria Igea ( Lega Pro 2-A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Belo Jardim ( Pernambucano )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Belshina Bobruisk ( Premier League )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft Ben Guerdane ( Ligue 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Ben Hur ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Benevento ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Benevento-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Benfica ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Benfica B ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Benfica Castelo Branco ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Benfica-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Bengaluru FC ( I-League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Bentleigh Greens ( Victoria League )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Berazategui ( Primera C Zona A )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Berekum Chelsea ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bergama Bld. ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bergen Nord ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bergnäsets AIK ( Div 3 - N Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bergsøy ( 3. Division - 8 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Berliner AK 07 ( Regional Liga Nordost )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Beroe ( 1. Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Berwick Rangers ( 3. Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Besikdüzüspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Besiktas ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Besiktas U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Beskid Andrychow ( 3.Division Malopolsko Swietokrzyska )
Fußball USA Fußball Mannschaft Bethlehem Steel ( USL Pro Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Beyköy Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Beylerbeyispor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Beypazari Sekerspor A2 ( A2 Ligi Gruppe 6 )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Bezanija ( 2. Liga )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Béziers ( Foot National )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft BFC Daugavpils ( Virsliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BFC Dynamo ( Regional Liga Nordost )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BGA ( Sjaellandsserien )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Bhayangkara Surabaya United ( Superliga )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft BHTS Quang Nam ( V-League )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Bidvest Wits ( ABSA Premiership )
Fußball England Fußball Mannschaft Biggleswade Town ( Southern League )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Bihor Oradea ( Liga II Seria 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Billericay Town ( Isthmian League )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Binh Duong ( V-League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Biolog-Novokubansk ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Birkebeineren ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Birkelse IF ( Jyllandsserien Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Birkende BK ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Birkirkara ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Birmingham Am ( Premier Reserve League South )
Fußball England Fußball Mannschaft Birmingham City ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Birmingham City LFC ( FA Women Super League 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bischofswerdaer FV ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball England Fußball Mannschaft Bishops Stortford ( Conference South )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bjarg ( 3. Division - 7 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Björna IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bjørgan ( 4. Division 21 Trondelag 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bjørnevatn ( 3. Division - 24 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Astrio ( Div 4 - Halland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BK Avarta ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Derby ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BK Fix ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Flagg ( Div 3 - S Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Forward ( Div 2 V Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Häcken ( Allsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Häcken-U19 ( U-19 Allsvenskan Södra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Häcken-U21 ( U-21 Allsvenskan Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Olympic ( Div 2 S Götaland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BK Rødovre ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Sport ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BK Walldia ( Div 4 - Halland Elit )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft BK-46 ( Kakkonen Läntinen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Frem ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Fremad Valby ( Danmarksserien 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Fremad Valby II ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Skjold II ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bk. Union ( Kobenhavnerserie )
Fußball Polen Fußball Mannschaft BKS Stal Bielsko-Biala ( 3.Division Opolsko Slaska Sued )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BKV Norrtälje ( Div 3 - N Svealand )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Bl. E. Wels ( Landesliga West )
Fußball England Fußball Mannschaft Blackburn Rovers ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Blackburn Rovers LFC ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Blackburn Rovers-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Blackpool ( League Two )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Blacktown City Demons ( New South Wales )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Blacktown Spartans ( New South Wales )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Blaker ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Blau-Weiß Bornreihe ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Blaublitz Akita ( J League Division 3 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Blekitni Raciaz ( 3.Division Kujawsko Lodzko Mazowiecka )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Blekitni Stargard Szczecinski ( 2. Liga )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Bloem Celtic ( ABSA Premiership )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Blomstermåla IK ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Blooming ( Primera Division Apertura )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Blumenthaler SV ( Bremen Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Blyth Spartans ( Northern Premier League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Bnei Jaffa Ortodoxim ( Liga Alef South )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Bnei Sakhnin ( Israeli Premier League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Bnei Yehuda ( Israeli Premier League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Bnot Netanya ( Ligat Al Damen )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Bnot Sakhnin ( Ligat Al Damen )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Boa EC ( Mineiro )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Boavista ( Liga Zon Sagres )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Boca Júnior ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Boca Juniors ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Boca Río Gallegos ( Argentino B Gruppe 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Boca Unidos ( Nacional B Zona A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bodens BK FF ( Div 2 Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bodens BK FF 2 ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bodrum Bld. ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bodø/Glimt ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bodø/Glimt 2 ( 3. Division - 21 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bogafjell ( 4. Div 15 Rogaland 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bogense G - IF ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Bognor Regis Town ( Isthmian League )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Bogotá FC ( Primera B Apertura )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Bohemians ( Eircom Premier League Division )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft Bohemians 1905 ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft Bohemians Praha 1905 U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bolbro G - IF ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bolbro G - IF II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bolbro GIF ( Albaniserien Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Boldklubben Søllerød-Vedbæk ( 2.Division Ost )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Bolga AllStars ( Premier League )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Bolívar ( Primera Division Apertura )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bollnas GIF FF ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bollstanäs SK ( Div 3 - N Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bollstanäs SK ( Norrettan Frauen )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bologna ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bologna-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball England Fußball Mannschaft Bolton Wanderers ( League One )
Fußball England Fußball Mannschaft Bolton Wanderers Am ( Premier Reserve League North )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Boluspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Boluspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Bombada FC ( GFA Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bonner SC ( Regional Liga West )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Bonnyrigg White Eagles ( New South Wales )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Boo FF ( Div 2 N Svealand )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Borac Cacak ( Meridian Super Lige )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Bordeaux ( 1. Lique )
Fußball England Fußball Mannschaft Boreham Wood ( Conference )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Borens IK ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Borgar ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Borgen ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Dortmund ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Dortmund Am. ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Freialdenhoven ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Mönchengladbach ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Mönchengladbach Am. ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Borussia Mönchengladbach W ( Frauen Bundesliga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Borås AIK ( Div 3 - M Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bosna IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordvaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bossekop ( 3. Division - 24 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bossmo/Ytt. ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball USA Fußball Mannschaft Boston Breakers ( WPS )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Boston River ( Primera Division Apertura )
Fußball England Fußball Mannschaft Boston United ( Conference North )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Botafogo ( Brasileirao )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Botafogo FC ( Elite ONE )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Botafogo PB ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Botafogo SE ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Botafogo SP ( Paulista )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Botev Galabovo ( B League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Botev Plovdiv ( 1. Division )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Botev Vratsa ( B League )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Boulogne ( Foot National )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Bourg-en-Bresse ( Ligue 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Boxholms IF ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Boyacá Chicó ( Primera B Apertura )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Boys` Town ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bozdogan Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bozüyük Vitraspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Bra ( Lega Pro 2-A )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brabrand ( KanalSport Divisionen Pulje 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brabrand IF ( Jyllandsserien Pulje 4 Spring )
Fußball England Fußball Mannschaft Brackley Town ( Conference North )
Fußball England Fußball Mannschaft Bradford City ( League One )
Fußball England Fußball Mannschaft Bradford City WFC ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Bradford Park Avenue ( Conference North )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Braga B ( Liga Orangina )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Bragantino ( Paulista A-2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Braintree Town ( Conference )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Brandenburger SC Süd ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brann ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brann 2 ( 3. Division - 7 )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Brantford Galaxy ( Soccer League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Brasil de Pelotas ( Brasileirao B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Brasília FC ( Brasiliense )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Brasiliense ( Brasiliense )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Braskereidfoss ( 4. Division 8 Indre Ostland 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brattvåg ( 3. Division - 17 )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Bray Wanderers ( Eircom Premier League Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Brechin City ( 2. Division )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bredaryd Lanna IK ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brede IF ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Bregalnica ( Erste Liga )
Fußball Island Fußball Mannschaft Breidablik ( Pepsi Deildin )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bremanger ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bremer SV ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Bremer TS Neustadt ( Bremen Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Brentford ( Championship )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Brescia ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Brescia-U19 ( Campionato Primavera Gr A )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Brest ( Ligue 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brevik ( 5. Division Telemark )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Bright Stars ( Super Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Brighton and Hove Albion ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Brighton and Hove Albion-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Brikama United ( GFA Liga )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Brindisi ( Lega Pro 2-C )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Brinkumer SV ( Bremen Liga )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane City ( Queensland League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane Olympic ( Queensland League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane Roar FC ( A-League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane Roar FC Youth ( Queensland League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Brisbane Strikers ( Queensland League )
Fußball England Fußball Mannschaft Bristol City ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Bristol City WFC ( FA Women Super League 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Bristol Rovers ( League One )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Broadmeadow Magic ( Northern NSW )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brodd ( 3. Division - 6 )
Fußball England Fußball Mannschaft Bromley ( Conference )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Bron Radom ( 3.Division Kujawsko Lodzko Mazowiecka )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brosundet FK ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Brown de Adrogué ( Primera B Zona A )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brumunddal ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brumunddal 2 ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brusand ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bryne ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bryne 2 ( 3. Division - 6 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brædstrup IF ( Jyllandsserien Pulje 4 Autumn )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brøndby ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brøndby dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brønderslev IF ( Jyllandsserien Pulje 1 Spring )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Brønnøysund ( 3. Division - 21 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brønshøj ( KanalSport Divisionen Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Brønshøj Bk. ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft BSC Young Boys ( Super League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BSF dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BSG Chemie Leipzig ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BSG Wismut Gera ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft BSV ( Danmarksserien 1 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BSV SW Rehden ( Regional Liga Nord )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bucak Bld. Oguzhanspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bucaspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bucaspor U21 ( A2 Ligi Kuzey Group )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Bucovina Pojorâta ( Liga II Seria 1 )
Fußball Montenegro Fußball Mannschaft Buducnost ( T-Com 1.CFL )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Buducnost Dobanovci ( 2. Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bugsas Spor ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft Bukovyna Chernivtsi ( Persha Liga )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft BUL ( Super Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bullermyrens IK A ( Div 4 - Dalarna )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Bunyodkor PFK ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Burfjord ( 5. Division Troms 1 )
Fußball Kuweit Fußball Mannschaft Burgan SC ( Liga Kuweit )
Fußball England Fußball Mannschaft Burgess Hill Town ( Isthmian League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Burgos ( Segunda Division B1 )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Buriram United ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Burnley ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Burnley Am ( Premier Reserve League North )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bursaspor ( Süper Lig )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Bursaspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fußball England Fußball Mannschaft Burton Albion ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Bury ( League One )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Busan Transportation Corporation ( National Liga )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Bustelo ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Buvik ( 3. Division - 19 )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Buxoro FK ( Premier League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Buxtehuder SV ( Oberliga Hamburg )
Fußball England Fußball Mannschaft Buxton ( Northern Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Buøy ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft BV Cloppenburg ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Holland Fußball Mannschaft BVV Barendrecht ( Tweede Divisie )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft BW 90 IF ( Div 2 S Götaland )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft BW Linz ( Erste Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Byneset ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Büyükçekmece Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Büyükçekmece Tepecik Spor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Byåsen ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Byåsen 2 ( 3. Division - 19 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Byåsen KF ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Båtsfjord ( 4. Division 26 Finnmark )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Bälinge IF ( Div 4 - Uppland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bælum/Solbjerg IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bærum ( 2. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bærum 2 ( 3. Division - 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Bøgeparkens IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Bønes ( 4. Div 16 Hordaland 1 )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 2 Namen ab B ist 28.02.2017.