Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab S - Seite 19 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - S

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 13814 Mannschaften vorhanden.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 764 Fußball Teams mit Namen von S.f.B. bis Sørøy Glimt
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben S :
 
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft S.f.B. ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft S.f.B. II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft S.K.F.I.F. ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft S.Urfa Karaköprü Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Saar 05 Saarbrücken ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Saba Qom ( Persian Gulf League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sabadell ( Segunda Division B3 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sacachispas ( Primera C Zona B )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sacavenense-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball USA Fußball Mannschaft Sacramento Republic ( USL Pro Division )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Sadolin Paints ( Super Liga )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Sagan Tosu ( J-League Division 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sagene ( 4. Division 3 Oslo 1 )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Sahab SC ( Professional League )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Sai Gon FC ( V-League )
Fußball USA Fußball Mannschaft Saint Louis FC ( USL Pro Division )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Saint-Étienne ( 1. Lique )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Saipa ( Persian Gulf League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SAK 1914 ( Regionalliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SAK Klagenfurt ( Regionalliga Mitte )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sakaryaspor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sakaryaspor A2 ( A2 Ligi Güney Group )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk ( Division 2 Ost )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sakici Insaat Senyurtspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sala FF ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Salangen ( 3. Division - 23 )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Salaspils FC ( First League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Salernitana ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Salernitana-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball England Fußball Mannschaft Salford City FC ( Conference North )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Salgaocar ( I-League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Salgueiro ( Pernambucano )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SalPa ( Kakkonen Läntinen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Saltdalkam ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sambenedettese ( Lega Pro 1-B )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Samger FC ( GFA Liga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sampaio Corrêa ( Brasileirao B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sampaio Corrêa RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sampdoria ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sampdoria-U19 ( Campionato Primavera Gr A )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Samsunspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Samsunspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball USA Fußball Mannschaft San Antonio FC ( USL Pro Division )
Fußball USA Fußball Mannschaft San Antonio Scorpions ( NASL Division )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft San Carlos ( Torneo de Verano )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft San Fernando ( Segunda Division B4 )
Fußball Panama Fußball Mannschaft San Francisco ( LPF Clausura )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft San José Oruro ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Lorenzo ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Chile Fußball Mannschaft San Luis ( Primera Division Clausura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft San Marcos ( Primera B Clausura National )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín de Burzaco ( Primera D Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín de San Juan ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín Mendoza ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Martín Tucumán ( Nacional B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Miguel ( Primera D Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft San Telmo ( Primera C Zona B )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft San-Pédro FC ( Ligue 1 )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Sanat Naft ( Persian Gulf League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sancaktepe Bld. ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandane ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sandecja Nowy Sacz ( 1. Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandefjord ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandefjord 2 ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandefjord Fotball 3 ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sander ( 3. Division - 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sanderum BK ( Kvalraekken 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnes Ulf ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnes Ulf 2 ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandnessjøen ( 3. Division - 21 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandsbro AIK ( Div 4 - Smaland Elit Oestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandved ( 4. Div 13 Rogaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandviken ( Toppserien )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sandviken ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandvikens IF ( Div 2 Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sandviks IK ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Sanfrecce Hiroshima ( J-League Division 1 )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Sangju Sangmu Phoenix ( K League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sanliurfaspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sanliurfaspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sannidal ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Santa Clara ( Liga Orangina )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santa Cruz PB ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santa Cruz Recife ( Brasileirao )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Santa Fe ( Liga Postobon I )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Santa Gema ( LPF Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santa Maria ( Brasiliense )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Santa Tecla FC ( Primera Division Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santacruzense ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Santamarina ( Nacional B Zona B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Santarcangelo ( Lega Pro 1-B )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Santiago Morning ( Primera B Clausura National )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Santiago Wanderers ( Primera Division Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santo André ( Paulista A-2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Santos ( Paulista )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft Santos de Guápiles ( Torneo de Verano )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Santos Laguna ( Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Bento ( Paulista )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Bernardo ( Paulista )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Caetano ( Paulista A-2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Carlos ( Paulista A-3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Cristóvão RJ ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft São João de Ver ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São José dos Campos ( Paulista A-3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São José EC ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft São Paulo ( Paulista )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Sarawak ( Super League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sarayönü Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sariyer ( 2. Ligi Gruppe 2 Kirmizi )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sarmiento ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sarmiento de Resistencia ( Argentino A - Gruppe C )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sarmiento SE ( Argentino B Gruppe 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sarpsborg 08 ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sarpsborg 08 2 ( 3. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sarpsborg FK ( 3. Division - 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sassari Torres ( Lega Pro 2-A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sassuolo ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sassuolo-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Saters IF FK ( Div 4 - Dalarna )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sauda ( 4. Div 15 Rogaland 3 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SavU ( Division 3 Kaakkois Suomi )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Saxemara IF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC 1911 Kapellen-Erft ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Austria Lustenau ( Erste Liga )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft SC Bacau ( Liga II Seria 1 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft SC Barueri ( Paulista A-3 Gruppe 2 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Borussia Fulda ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Brunn/Geb. ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SC Cambuur ( Jupiler League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Concordia Hamburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Condor Hamburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Düsseldorf-West ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Eltersdorf ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Freiburg ( Frauen Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Freiburg Am. ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Gmünd ( 2. Landesliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Hassel ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Hauenstein ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SC Heerenveen ( Casino Eredivisie )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Herzogenburg ( 2. Landesliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Hessen Dreieich ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Kalsdorf ( Regionalliga Mitte )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SC KuFu-98 ( 2. Division Gruppe A )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Lassee ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Leopoldsdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Mannsdorf ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Melk ( 2. Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Neusiedl/See 1919 ( Regionalliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Paderborn 07 ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Paderborn 07 II ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Pfullendorf ( Regional Liga Süd )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Ritzing ( Regionalliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Roland Beckum ( Oberliga Westfalen )
Fußball Japan Fußball Mannschaft SC Sagamihara ( J League Division 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Sand ( Frauen Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Schwaz ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Spelle-Venhaus ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SC Telstar ( Jupiler League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Verl ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Victoria Hamburg ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Viktoria Griesheim ( Hessenliga )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft SC Villa ( Super Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Weiz ( Regionalliga Mitte )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SC Wiedenbrück 2000 ( Regional Liga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wiener Neustadt ( Erste Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wiener Neustadt Amat. ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wieselburg ( 2. Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC Wolkersdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SC Znojmo ( 2. Liga )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft SC.Eendracht Aalst ( Derde Klasse A )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SC/ESV Parndorf ( Regionalliga Ost )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Scarborough SC ( Soccer League )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Schwertberg ( Landesliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Schärding SK ( Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SCR Altach ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SCR Altach Amateure ( Regionalliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SCU-GLD Kilb ( 2. Landesliga West )
Fußball England Fußball Mannschaft Scunthorpe United ( League One )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SD Gernika ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SD Leioa ( Segunda Division B2 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Seattle Reign ( WPS )
Fußball USA Fußball Mannschaft Seattle Sounders ( Major League Soccer MLS )
Fußball USA Fußball Mannschaft Seattle Sounders U23 ( USL Pro Division )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Sedan ( Foot National )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Segeltorps IF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sehit Kamil Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Ghana Fußball Mannschaft Sekondi Hasaacas ( Premier League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Sektzya Ness Ziona ( Liga Alef South )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Selangor ( Super League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Selbak ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Selbu ( 3. Division - 20 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Selçuklu Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Selfoss ( 1. Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Selviogluspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Selånger FK ( Div 2 Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Senja ( 2. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Senja 2 ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Seongnam Ilhwa Chunma ( K League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Sepahan ( Persian Gulf League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Sepidrood Rasht F.C ( Azadegan League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Septemvri Simitli ( B League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Septemvri Sofia ( B League )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Seraing United ( Erste Amateurliga )
Fußball Kanada Fußball Mannschaft Serbian White Eagles ( Soccer League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Serdat Ardahan Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Serdivanspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sergipe ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Serra Talhada ( Pernambucano )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Serrano PB ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Serrekunda United ( GFA Liga )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sertanense ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sertãozinho ( Paulista A-2 )
Fußball Schweiz Fußball Mannschaft Servette FC ( Challenge League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sestao ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sevilla ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sevilla Atlético ( Segunda Division )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Séwé Sport ( Ligue 1 )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SFC Opava ( 2. Liga )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft SFC Slutsk ( Premier League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SFF 2015 (1) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Aumund-Vegesack ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG S. Großaspach ( Regional Liga Süd )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Sonnenhof Großaspach ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Union Sandersdorf ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SG Wattenscheid 09 ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SGS Essen ( Frauen Bundesliga )
Fußball Jordanien Fußball Mannschaft Shabab Al Ordon ( Professional League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Ardabil ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Bandar Abbas ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Shahrdari Tabriz ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Shakhtior Soligorsk ( Premier League )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Shamrock Rovers ( Eircom Premier League Division )
Fußball China Fußball Mannschaft Shandong Luneng Taishan ( Super League )
Fußball China Fußball Mannschaft Shanghai East Asia ( Super League )
Fußball China Fußball Mannschaft Shanghai Shenhua ( Super League )
Fußball England Fußball Mannschaft Sheffield United ( League One )
Fußball England Fußball Mannschaft Sheffield FC Ladies ( FA Women Super League 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Sheffield Wednesday ( Championship )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Shelbourne ( Eircom League Division 1 )
Fußball China Fußball Mannschaft Shijiazhuang Ever Bright ( Super League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Shikun HaMizrah ( Liga Alef South )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Shillong Lajong ( I-League )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Shimizu S-Pulse ( J League Division 2 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Shinik ( FNL Gruppe A )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Shkendija ( Erste Liga )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Shkupi ( Erste Liga )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Shonan Bellmare ( J-League Division 1 )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Shooting Stars ( NPFL )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Shortan Guzor ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Shrewsbury Town ( League One )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Siam Navy ( Premier League )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Siarka Tarnobrzeg ( 2. Liga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SibboV ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Sibenik ( 2. Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Sibir ( FNL Gruppe A )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Siddis ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sidsjö-Böle IF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Siegburger SV 04 ( Mittelrheinliga )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Sileks ( Erste Liga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Silivrispor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Silkeborg ( SAS Ligaen )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Sillamae Kalev ( Meistriliga )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sincan Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.6 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sindirgi Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Island Fußball Mannschaft Sindri ( 2. Delid )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sinopspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sint-Truiden ( Jupiler League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Siracusa ( Lega Pro 1-C )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft Siroki Brijeg ( Premier Liga BiH )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivas Bld. ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivas Dört EB A2 ( A2 Ligi Gruppe 6 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivasspor ( 1. Liq )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sivasspor U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fußball USA Fußball Mannschaft SJ Earthquakes ( Major League Soccer MLS )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SJK ( Veikkausliga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Dynamo Č. Budějovice U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Dynamo Ceske Budejovice ( 2. Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Eggenburg ( 2. Landesliga West )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Odeva Lipany ( Liga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Puntigamer Sturm Graz ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Rapid Wien ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Rapid Wien II ( Regionalliga Ost )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK SFM Senec ( I Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft SK Sifhälla ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Sigma Olomouc ( 2. Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Slavia Praha ( Gambrinus Liga )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Slavia Praha U21 ( Juniorska Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Slovan Bratislava ( Fortuna Liga )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Slovan Bratislava (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SK Slovan Bratislava futbal II ( Liga West )
Fußball Tschechien Fußball Mannschaft SK Slovan Varnsdorf ( 2. Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SK Vorwarts Steyr ( Regionalliga Mitte )
Fußball Russland Fußball Mannschaft SKA Rostov-na-Donu ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skade ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Färöer Inseln Fußball Mannschaft Skála ( Meistaradeildin )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skamby/Særslev ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skarbøvik ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skarp ( 3. Division - 23 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skarphedin ( 3. Division - 5 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skavøypoll ( 4. Division 18 Sogn og Fjordane )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skedsmo ( 3. Division - 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skedsmo 2 ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skedsmo 3 ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skeid ( 2. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skeid 2 ( 3. Division - 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skellefteå FF ( Div 2 Norrland )
Fußball England Fußball Mannschaft Skelmersdale United ( Northern Premier League )
Fußball Albanien Fußball Mannschaft Skënderbeu Korçë ( Kategoria Superiore )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft SKF Sered ( Liga West )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ski ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skibsby-Højene IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 11 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skiens Grane ( 5. Division Telemark )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skiljebo SK ( Div 2 V Svealand )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skive ( Viasat Sport Divisionen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skive IK ( Jyllandsserien Pulje 2 Spring )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjervøy ( 3. Division - 23 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjetten ( 3. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjetten 2 ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skjold ( 4. Div 15 Rogaland 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skjold ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skjoldsparken ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SKN St. Polten ( Bundesliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SKN St. Pölten Amateur ( Regionalliga Ost )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Skoda Xanthi ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Skoda Xanthi-U20 ( U20 Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skodje ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skoftebyns IF ( Div 2 N Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skognes ( 5. Division Troms 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skogså IF ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Skonto FC ( First League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skoppum ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skotfoss ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovbakken ( 2.Division West )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovbakken dam. ( 3F Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovbakken Herrefodbold ( Jyllandsserien Pulje 1 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovshoved IF ( Danmarksserien 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Skovshoved IF II ( Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Spring )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Skra Czestochowa ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skrea IF ( Div 4 - Halland Elit )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SKU Amstetten ( Regionalliga Ost )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skudenes ( 5. Division Rogaland 3 )
Fußball USA Fußball Mannschaft Sky Blue FC ( WPS )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skånland ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Skårer ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sköndals IK ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Skövde AIK ( Div 2 N Götaland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Slagelse B-I ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Slagelse IK ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Slask II Wroclaw ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Slask Wroclaw ( Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Slask Wroclaw (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft Slaven Belupo ( 1. HNL )
Fußball Weissrussland Fußball Mannschaft Slavia Mozyr ( Premier League )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Slavia Sofia ( 1. Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Slemmestad ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sleza Wroclaw ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Sliema Wanderers ( Premier League )
Fußball Irland Fußball Mannschaft Sligo Rovers ( Eircom Premier League Division )
Fußball Bosnien-Herzegovina Fußball Mannschaft Sloboda Tuzla ( Premier Liga BiH )
Fußball England Fußball Mannschaft Slough Town ( Southern League )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft Slovan Duslo Sala ( I Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Slätta SK A ( Div 4 - Dalarna )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Slätthögs BOIF ( Div 4 - Smaland Elit Sydvaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Smedby AIS ( Div 2 S Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Smedby BoIK ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Smena Komsomolsk-na-Amure ( Division 2 Ost )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Smouha ( Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Smålandsstenars GOIF ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Smørås ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Snertingdal ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Snöstorp Nyhem FF ( Div 3 - SV Götaland )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft SOA ( Ligue 1 )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Soana FC ( Super Liga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sobradinho ( Brasiliense )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Sochaux ( Ligue 2 )
Fußball Honduras Fußball Mannschaft Social Sol ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Socorrense ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Sogdiyona Jizzax ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sogndal ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sogndal 2 ( 3. Division - 8 )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Soimii Pâncota ( Liga II Seria 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sokndal ( 5. Division Rogaland 1 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Aleksandrow Lodzki ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Kleczew ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Ostroda ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Sokol Saratov ( 1. Division )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sokol Sieniawa ( 3.Division Lubelsko Podkarpacka )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sol de América ( Argentino A - Gruppe C )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Sol de América ( Primera Division Apertura )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sola ( 3. Division - 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sola 2 ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sola Oswiecim ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Solberg ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Solid ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Solihull Moors ( Conference )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollefteå GIF FF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollentuna FF ( Div 2 N Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollentuna FK ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sollentuna FK-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Solrød FC ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Soma Sotesspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Somaspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sommens AIF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Vietnam Fußball Mannschaft Song Lam Nghe An ( V-League )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Sonsonate FC ( Primera Division Clausura )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sorgun Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.6 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Sorrento ( Lega Pro 2-B )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sorrento ( Western Australian League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sortland ( 3. Division - 11 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sortland 2 ( 3. Division - 22 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sotra ( 3. Division - 7 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sousa ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sousense ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South Adelaide ( South Australian League )
Fußball Hong Kong Fußball Mannschaft South China ( BMA Division 1 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South Hobart ( Tasmanien Premiere League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South Melbourne ( Victoria League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft South West Thunder ( Queensland League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southampton ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southampton-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southend United ( League One )
Fußball Hong Kong Fußball Mannschaft Southern District ( BMA Division 1 )
Fußball Neuseeland Fußball Mannschaft Southern United ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Southport ( Conference )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Souths United ( Brisbane Premierleague )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft SoVo ( Division 3 Turku )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Sozopol ( B League )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft SP. Hasselt ( Erste Amateurliga )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Spakenburg ( Tweede Divisie )
Fußball Italien Fußball Mannschaft SPAL ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft SPAL-U19 ( Campionato Primavera Gr A )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Sparta ( B National )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Sparta Kazimierza Wielka ( 3.Division Malopolsko Swietokrzyska )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Sparta Rotterdam ( Casino Eredivisie )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sparta Sarpsborg ( 3. Division - 1 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Spartak ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Spartak Kajaani ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Kostroma ( Division 2 West )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Moskva ( Premiere League Gr.A )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Moskva (YT) ( Premiere League Jugend Gr.A )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Moskva-2 ( 1. Division )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft Spartak Myjava ( Fortuna Liga )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Nalchik ( Premiere League Gr.B )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Nalchik (MP) ( Premiere League Jugend Gr.B )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Spartak Pleven ( B League )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Spartak Vladikavkaz ( FNL Gruppe A )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Spartakus Daleszyce ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball England Fußball Mannschaft Spennymoor Town FC ( Northern Premier League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Spezia ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Spezia-U19 ( Campionato Primavera Gr A )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Spfr. Seligenstadt ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SPG FC Pasching/LASK Juniors ( Regionalliga Mitte )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Spjald IF ( Jyllandsserien Pulje 4 Spring )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Spjelkavik ( 3. Division - 8 )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Áncash ( Secunda Division )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Boys ( Secunda Division )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Sport Boys Warnes ( Primera Division Apertura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Huancayo ( Primera Division Descentralizado )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Loreto ( Secunda Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Sport Recife ( Brasileirao )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sport Victoria ( Secunda Division )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sport-Club Freiburg ( 1. Bundesliga )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft SPORTA KLUBS BABĪTE ( First League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sportfreunde Baumberg ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sportfreunde Lotte ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Sportfreunde Siegen ( Regional Liga West )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting B ( Liga Orangina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting Braga ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting Braga-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sporting Charleroi ( Jupiler League )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Sporting Clube de Goa ( I-League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting CP ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting CP-U19 ( Juniores U19 Sul )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Sporting Cristal ( Primera Division Descentralizado )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sporting de Huelva ( Primera Division Femenina )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Sporting Espinho ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Sporting Gagnoa ( Ligue 1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Sporting Gijón ( Primera Division )
Fußball USA Fußball Mannschaft Sporting Kansas City ( Major League Soccer MLS )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sporting Lokeren ( Jupiler League )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Sporting San Miguelito ( LPF Clausura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Atenas ( Argentino B Gruppe 4 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Barracas ( Primera D Zona A )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Belgrano ( Nacional B Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo del Bono ( Argentino B Gruppe 5 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Italiano ( Primera B Zona B )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Las Parejas ( Argentino B Gruppe 3 )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Sportivo Luqueño ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Sportivo Patria ( Argentino B Gruppe 6 )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Sportivo Trinidense ( Primera Division Apertura )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Sportkring Sint-Niklaas ( Derde Klasse A )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Spouwen-Mopertingen ( Derde Klasse B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sprint-Jeløy ( 3. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sprint-Jeløy 2 ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVg Schonnebeck 1910 ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Spvg Wesseling-Urfeld ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Ansbach ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Bayern Hof ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Bayreuth ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Burgbrohl ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Erkenschwick ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Greuther Fürth ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Greuther Fürth Am. ( Regional Liga Süd )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Hankofen-Hailing ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Neckarelz ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg SV Weiden ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SpVgg Unterhaching ( Regional Liga Bayern )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Spånga IS FK ( Div 4 - Stockholm Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Spårvägens FF ( Div 3 - S Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Srbija FF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Srisaket FC ( Premier League )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Sriwijaya FC ( Superliga )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft SS de los Reyes ( Segunda Division B2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SSV Højfyn ( Danmarksserien 3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Jahn Regensburg ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Jahn Regensburg II ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Jeddeloh ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Markranstädt ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Reutlingen ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSV Ulm 1846 ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SSVg Velbert ( Oberliga Niederrhein )
Fußball England Fußball Mannschaft St Albans City ( Conference South )
Fußball England Fußball Mannschaft St Ives Town ( Southern League )
Fußball England Fußball Mannschaft St Neots Town ( Southern League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft St. Albans Saints ( Victoria League )
Fußball Malta Fußball Mannschaft St. Andrews ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Johnstone ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Johnstone-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft St. Michel d`Ouenzé ( Ligue 1 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Mirren ( 1. Division )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft St. Mirren-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Irland Fußball Mannschaft St. Patrick`s Athletic ( Eircom Premier League Division )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft St. Restrup IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Staal Jørpeland ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Staal Jørpeland 2 ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk ( Toppserien )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stabæk 2 ( 2. Division - 1 )
Fußball Elfenbeinkueste Fußball Mannschaft Stade d`Abidjan ( Ligue 1 )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft Stade Gabésien ( Ligue 1 )
Fußball Tunesien Fußball Mannschaft Stade Tunisien ( Ligue 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Stadl-P. A. ( Landesliga West )
Fußball England Fußball Mannschaft Stafford Rangers ( Northern Premier League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stafsinge IF ( Div 3 - SV Götaland )
Fußball England Fußball Mannschaft Staines Town ( Isthmian League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stakkevollan ( 4. Division 25 Troms )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Brzeg ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Mielec ( 2. Division East )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Rzeszow ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Stal Stalowa Wola ( 2. Liga )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stallarholmens SK ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball England Fußball Mannschaft Stalybridge Celtic ( Conference North )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Standard de Liege ( Jupiler League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stange ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Start ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Start 2 ( 3. Division - 5 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Start Dzialdowo ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Start Namyslow ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Start Otwock ( 3.Division Kujawsko Lodzko Mazowiecka )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stathelle ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stavanger ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stavanger 2 ( 3. Division - 13 )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Steaua Bucuresti ( Divizia A )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SteDoCo ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stegaberg ( 4. Div 15 Rogaland 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steigen ( 3. Division - 21 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steinberg IF ( 4. Division 9 Buskerud )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steinkjer ( 3. Division - 10 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Steinkjer 2 ( 3. Division - 20 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Stenhousemuir ( 2. Division )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Stenløse BK ( Danmarksserien 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stensjöns IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Stenstrup IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stenungsunds IF ( Div 2 N Götaland )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Steve Biko FC ( GFA Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Stevenage ( League Two )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Stirling Albion ( 3. Division )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Stirling Lions ( Western Australian League )
Fußball Island Fußball Mannschaft Stjarnan ( Pepsi Deildin )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stjørdals-Blink ( 3. Division - 20 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stjørdals-Blink 2 ( 3. Division - 10 )
Fußball England Fußball Mannschaft Stockport County ( Conference North )
Fußball England Fußball Mannschaft Stoke City ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Stoke City LFC ( FA Frauen Premier League Nord )
Fußball England Fußball Mannschaft Stoke City-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stord ( 2. Division - 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Storebro IF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storelva ( 5. Division Troms 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Storfors AIK ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storhamar ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storm ( 5. Division Telemark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Storsteinnes ( 5. Division Troms 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Storvorde/Sejlflod B ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fußball England Fußball Mannschaft Stourbridge ( Northern Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stranda ( 4. Division 19 Sunnmore )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Strandby IF Farsø ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strands IF ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Stranraer ( 2. Division )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Strasbourg ( Ligue 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Stratford Town ( Southern League )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Strib IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strindheim ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strindheim 2 ( 3. Division - 9 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stryn ( 3. Division - 8 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strömsbergs IF ( Div 2 Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strömsbro IF ( Div 2 Ö Svealand Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Strömtorps IK ( Div 3 - V Svealand )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømmen ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømmen 2 ( 3. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømsgodset ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømsgodset 2 ( 2. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Strømsgodset 3 ( 3. Division - 4 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Sturm Graz Amateure ( Regionalliga Mitte )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Stuttgarter Kickers ( Regional Liga Südwest )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Styrsö BK ( Div 4 - Göteborg B )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stålbrott ( 4. Division 24 Halogaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Stålkameratene ( 3. Division - 21 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Stöde IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Støvring IF ( Jyllandsserien Pulje 1 Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SUB Ullerslev ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Subiaco AFC ( Western Australian League )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Suchitepéquez ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Sud América ( Primera Division Apertura )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Sudet ( Kakkonen Itäinen )
Fußball Litauen Fußball Mannschaft Suduva ( A Lyga )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Sukhothai ( Premier League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sultanbeyli Bld. ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Sultangazi Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft Sumgayit Sheher Sumgayit ( Premier League )
Fußball Hong Kong Fußball Mannschaft Sun Pegasus ( BMA Division 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sund ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sund IF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sundby Bk. ( Kobenhavnerserie )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sundby dam. ( 1. Division Damer Pulje 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sundbybergs IK ( Div 2 N Svealand )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sunde ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball England Fußball Mannschaft Sunderland ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Sunderland AFC Ladies ( FA Women Super League 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Sunderland-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sundsvalls DFF ( Norrettan Frauen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sunnanå SK ( Norrettan Frauen )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sunnanå SK ( Elitettan Damer )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sunndal ( 4. Division 20 Nordmore og Romsdal )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sunnersta AIF ( Div 4 - Uppland )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sunred Beach ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sunshine Coast ( Queensland League )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Sunshine Stars ( NPFL )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Super Power Samut Prakan ( Premier League )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft SuperSport United ( ABSA Premiership )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Suphanburi FC ( Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Surnadal ( 3. Division - 8 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Suruç Gençlik Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SuS Neuenkirchen ( Oberliga Westfalen )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SuS Stadtlohn ( Oberliga Westfalen )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sutherland Sharks ( New South Wales )
Fußball England Fußball Mannschaft Sutton Coldfield Town ( Northern Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Sutton United ( Conference )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Suwon City ( K League )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Suwon Samsung Bluewings ( K League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Alemannia Haibach ( Bayernliga Nord )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Allerheiligen ( Regionalliga Mitte )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Altlüdersdorf ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Arminia Hannover ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Austria Salzburg ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Babelsberg 03 ( Regional Liga Nordost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Bergisch Gladbach 09 ( Mittelrheinliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Curslack-Neuengamme ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Darmstadt 98 ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Drochtersen/Assel ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Eichede ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Elversberg ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Erlenbach/Main ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Germania 90 Schöneiche ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Gonsenheim ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Grohn ( Bremen Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Grödig ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV GW Brieselang ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Halstenbek-Rellingen ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Heimstetten ( Bayernliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Henstedt-Ulzburg ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Horn ( Erste Liga )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SV Huizen ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Hönnepel-Niedermörmter ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SV Juliana`31 ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Kirchanschöring ( Bayernliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Lafnitz ( Regionalliga Mitte )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Lichtenberg 47 ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Lippstadt 08 ( Oberliga Westfalen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Mattersburg ( Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Meppen ( Regional Liga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Merseburg 99 ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Morlautern ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Oberachern ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Pullach ( Bayernliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Ried ( Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Rot-Weiss Hadamar ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Rugenbergen ( Oberliga Hamburg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Röchling Völklingen ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Rödinghausen ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Sandhausen ( 2. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Sandhausen II ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Schalding-Heining ( Regional Liga Bayern )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Schott Jena ( NOFV Oberliga Sued )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Schwechat ( Regionalliga Ost )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Seekirchen ( Regionalliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Seligenporten ( Regional Liga Bayern )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Sieghartskirchen ( 2. Landesliga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Spielberg ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Steinbach1920 ( Hessenliga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Stockerau ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Stuttgarter Kickers II ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Todesfelde ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Victoria Seelow ( NOFV Oberliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Viktoria Aschaffenburg ( Bayernliga Nord )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Waldhof Mannheim ( Regional Liga Südwest )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Wehen Wiesbaden ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen Am. ( 3. Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Werder Bremen III ( Bremen Liga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SV Westfalia Rhynern ( Oberliga Westfalen )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SV Worgl ( Regionalliga West )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Svartviks IF ( Div 4 - Medelpad )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Svebølle ( 2.Division Ost )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Svelvik ( 3. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sverresborg ( 3. Division - 9 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft SVG Guntramsdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft SVG Göttingen 07 ( Oberliga Niedersachsen )
Fußball Holland Fußball Mannschaft SVV Scheveningen ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Svärdsjö IF A ( Div 4 - Dalarna )
Fußball England Fußball Mannschaft Swansea City ( Premier League )
Fußball England Fußball Mannschaft Swansea City-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Swietelsky Haladás ( Arany Aszok Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Swindon Town ( League One )
Fußball England Fußball Mannschaft Swindon Town LFC ( FA Frauen Premier League Sued )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Swit Nowy Dwor ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball USA Fußball Mannschaft Swope Park Rangers ( USL Pro Division )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Swornica Czarnowasy ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney FC ( A-League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney Olympic ( New South Wales )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Sydney United ( New South Wales )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Südtirol ( Lega Pro 1-B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Syrianska Eskilstuna IF ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Syrianska FC ( Superettan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Syrianska IF Kerburan ( Div 2 N Svealand )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Szczakowianka Jaworzno ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Szombierki Bytom ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sædalen ( 4. Div 17 Hordaland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Sædding/G IF ( Kvalraekken 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Säffle FF ( Div 3 - V Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Säffle FF 2 ( Div 4 - Vaermland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sävedalens IF ( Div 2 V Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sävsjö FF ( Div 4 - Smaland Elit Nordoestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Söderhamns FF ( Div 2 Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Södertälje FK ( Div 2 S Svealand )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Sölvesborgs GoIF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Søgne ( 4. Division 12 Agder )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Søhus Stige ( Albaniserien Spring )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SønderjyskE ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft SønderjyskE dam. ( 1.Division Damer Pulje 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Søndersø BK ( Albaniserien Serie 2 Pulje 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Søndre Land ( 4. Division 7 Indre Ostland 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sørfold ( 4. Division 23 Nordland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sørumsand ( 5. Division Akershus )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Sørøy Glimt ( 4. Division 26 Finnmark )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 19 Namen ab S ist 28.02.2017.