Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab R - Seite 18 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - R

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 13814 Mannschaften vorhanden.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 233 Fußball Teams mit Namen von Rīgas Futbola skola bis Rørvik
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben R :
 
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Rīgas Futbola skola ( Virsliga )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Antwerp FC ( Tweede Klasse )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Cappellen FC. ( Derde Klasse B )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Excelsior Virton ( Erste Amateurliga )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Knokke FC ( Derde Klasse A )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.RC.Gent-Zeehaven ( Derde Klasse A )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Sprimont Comblain Sport ( Erste Amateurliga )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft R.Union Saint-Gilloise ( Tweede Klasse )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Rabotnicki ( Erste Liga )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Racing Club ( Primera Division Zona 2 )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Racing de Bafoussam ( Elite ONE )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Racing de Montevideo ( Primera Division Apertura )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Racing de Olavarría ( Argentino B Gruppe 2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Racing Ferrol ( Segunda Division B1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Racing Roma ( Lega Pro 1-A )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Racing Santander ( Segunda Division B1 )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft Racing Union ( BGL Ligue )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Rad ( Meridian Super Lige )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Radomiak Radom ( 2. Liga )
Fußball Slovenien Fußball Mannschaft Radomlje ( Prava Liga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rafsbotn ( 4. Division 26 Finnmark )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ragsveds IF ( Norrettan Frauen )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Rah Ahan ( Azadegan League )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Rahian Kermanshah ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Pakistan Fußball Mannschaft Railways FC ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Raith Rovers ( 1. Division )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft Raja de Casablanca ( GNEF 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rakkestad ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Raklev GI ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Rakow Czestochowa ( 2. Liga )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Rakvere JK Tarvas ( Meistriliga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ramfjord ( 5. Division Troms 2 )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Râmnicu Vâlcea ( Liga II Seria 2 )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Rampla Juniors ( Primera Division Apertura )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Randaberg ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Randaberg 2 ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Randers FC ( SAS Ligaen )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Randers Freja ( Danmarksserien 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Randesund ( 3. Division - 5 )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Rangers de Talca ( Primera B Clausura National )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ranheim ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ranheim 2 ( 3. Division - 10 )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Rapid Bucuresti ( Divizia A )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Rapid Suceava ( Liga II Seria 1 )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Ratchaburi FC ( Premier League )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Ratinger Spvg Germania 04/​19 ( Oberliga Niederrhein )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Raufoss ( Adeccoligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Raufoss 2 ( 3. Division - 9 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Raufoss Kvinner ( 1. Divisjon Kvinner )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Raumnes - Årnes ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft Ravan Baku ( Premier League )
Fußball USA Fußball Mannschaft Rayo OKC ( NASL Spring Season )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Rayo Vallecano ( Primera Division Femenina )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Rayo Vallecano ( Segunda Division )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft RB Leipzig ( 1. Bundesliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft RB Leipzig Am. ( Regional Liga Nordost )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft RC Hades ( Derde Klasse B )
Fußball Algerien Fußball Mannschaft RC Relizane ( Ligue 1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft RCD Espanyol ( Primera Division Femenina )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Re FK ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball England Fußball Mannschaft Reading ( Championship )
Fußball England Fußball Mannschaft Reading FC Women ( FA Women Super League 1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Reading-U23 ( Premier Reserve League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ready ( 3. Division - 4 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Betis ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Betis Balompié ( Primera Division Femenina )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Real Cartagena ( Primera B Apertura )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Real Craiova ( Superliga Feminin )
Fußball Gambia Fußball Mannschaft Real de Banjul ( GFA Liga )
Fußball Honduras Fußball Mannschaft Real España ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Real FC ( Brasiliense )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Real Garcilaso ( Primera Division Descentralizado )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Jaén ( Segunda Division B4 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Madrid ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Madrid Castilla ( Segunda Division B2 )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Real Mamoré ( Torneo de Invierno )
Fußball USA Fußball Mannschaft Real Monarchs ( USL Pro Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Murcia ( Segunda Division B4 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Oviedo ( Segunda Division )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Real Potosí ( Primera Division Apertura )
Fußball USA Fußball Mannschaft Real Salt Lake ( Major League Soccer MLS )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Real Santander ( Primera B Apertura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Sociedad ( Primera Division )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Sociedad ( Primera Division Femenina )
Fußball Honduras Fußball Mannschaft Real Sociedad ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Sociedad B ( Segunda Division B2 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Real Unión ( Segunda Division B2 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Real Vicenza ( Lega Pro 2-A )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Recreativo ( Segunda Division B4 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Red Bull Brasil ( Paulista )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Red Bull Brasil ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Red Star ( Ligue 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Redalen ( 3. Division - 9 )
Fußball England Fußball Mannschaft Redditch Utd ( Southern League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Redlands United ( Queensland League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Reggiana ( Lega Pro 1-B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Reggina ( Lega Pro 1-C )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Reims ( Ligue 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Reipas ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Rekord Bielsko-Biala ( 3.Division Opolsko Slaska Sued )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Remo Stars ( NPFL )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Remyra ( 3. Division - 20 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rena ( 4. Division 8 Indre Ostland 3 )
Fußball Marokko Fußball Mannschaft Renaissance de Berkane ( GNEF 1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Renate ( Lega Pro 1-A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rengsjo SK ( Div 3 - S Norrland )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Rennes ( 1. Lique )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Reno FC ( Premier League )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Renova ( Erste Liga )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Rentistas ( Primera Division Clausura )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Resovia ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Reus Deportiu ( Segunda Division )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Reyhanli Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Reymersholms IK ( Div 4 - Stockholm Mellersta )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Rezeknes FA ( First League )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Rhyl FC ( Liga Wales )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Riala GoIF ( Div 3 - Ö Svealand )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Ribeira Brava ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Ribeirão ( 2. Division Zona Norte )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Richmond ( Victoria League )
Fußball USA Fußball Mannschaft Richmond Kickers ( USL Pro Division )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ridabu ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Ried SV Amat ( Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Riedau ( Landesliga West )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Riga FC ( Virsliga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Rigas Feraios ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Rijnsburgse Boys ( Topklasse Division Zaterdag )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft RIK ( Nordea Ligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rilindja ( 3. Division - 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rimbo IF ( Div 4 - Uppland )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Rimini ( Lega Pro 2-A )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Ringe BK ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Ringkøbing ( Danmarksserien 3 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ringsaker/Nes ( 4. Division 6 Indre Ostland 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Ringvassøy ( 5. Division Troms 1 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Rio Ave ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Rio Ave-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Rio Branco SP ( Paulista A-3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Rio Claro ( Paulista )
Fußball USA Fußball Mannschaft Rio Grande Valley ( USL Pro Division )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Rio Preto ( Paulista A-2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Rio Verde ( Goiano )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Ríonegro Águilas ( Liga Postobon I )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft RiPS ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Rishøj Boldklub ( Danmarksserien 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Riska ( 3. Division - 6 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rival ( 3. Division - 18 )
Fußball Ecuador Fußball Mannschaft River Ecuador ( Copa Pilsener 2.da Etapa )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft River Plate ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft River Plate Asunción ( Primera Division Clausura )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft River Plate Montevideo ( Primera Division Apertura )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Rivers United ( NPFL )
Fußball Holland Fußball Mannschaft RKC Waalwijk ( Jupiler League )
Fußball Holland Fußball Mannschaft RKSV UDI 1919 ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Holland Fußball Mannschaft RKVV Westlandia ( Topklasse Division Zondag )
Fußball Kroatien Fußball Mannschaft RNK Split ( 1. HNL )
Fußball Japan Fußball Mannschaft Roasso Kumamoto ( J League Division 2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Robertsfors IK ( Div 3 - N Norrland )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Robur Siena ( Lega Pro 1-A )
Fußball England Fußball Mannschaft Rochdale ( League One )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Rochedale Rovers ( Brisbane Premierleague )
Fußball USA Fußball Mannschaft Rochester Rhinos ( USL Pro Division )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Rockdale City Suns ( New South Wales )
Fußball Holland Fußball Mannschaft Roda JC ( Casino Eredivisie )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Rodos ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft Rodyna-Litsey ( Premiere League Frauen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rollon ( 3. Division - 8 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Roma-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Rominta Goldap ( 3.Division Warminsko Mazurska )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rommen ( 4. Division 4 Oslo 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Romsås ( 4. Division 3 Oslo 1 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Ronneby BK ( Div 4 - Blekinge )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft RoPS ( Veikkausliga )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Rosario Central ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rosenborg ( Tippeligaen )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rosenborg 2 ( 2. Division - 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rosenborg 3 ( 3. Division - 20 )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Ross County ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Ross County-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rosseland ( 4. Div 15 Rogaland 3 )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rostov ( Premiere League Gr.B )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rostov (YT) ( Premiere League Jugend Gr.B )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot Weiss Ahlen ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot Weiss Oberhausen ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot-Weiss Essen ( Regional Liga West )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot-Weiss Frankfurt ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot-Weiß Darmstadt ( Hessenliga )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Rot-Weiß Erfurt ( 3. Liga )
Fußball England Fußball Mannschaft Rotherham United ( Championship )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rotor ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Rouvas ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Rozwoj Katowice ( 2. Liga )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft RSC Anderlecht ( Jupiler League )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft RTU Futbola Center ( First League )
Fußball Israel Fußball Mannschaft Rubi Shapira ( Liga Alef North )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rubin ( Premiere League Gr.A )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Rubin (YT) ( Premiere League Jugend Gr.A )
Fußball Paraguay Fußball Mannschaft Rubio Ñú ( Primera Division Apertura )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch Chorzow ( Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch Chorzow (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch II Chorzow ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch Radzionkow ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch Wysokie Mazowieckie ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Ruch Zdzieszowice ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Slovenien Fußball Mannschaft Rudar Velenje ( Prava Liga )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Rudkøbing BK ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft Rumelange ( BGL Ligue )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Runar ( 4. Division 10 Vestfold )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Runsten/Möck. IF ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Runtuna IK ( Div 4 - Soedermanland )
Fußball England Fußball Mannschaft Rushall Olympic ( Northern Premier League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rustad ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rydaholms GoIF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rynninge IK ( Div 2 V Svealand )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft RZ Pellets WAC ( Bundesliga )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Råde ( 4. Div 1 Ostfold )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rågsveds IF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Råslätts SK ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Råsunda IS ( Div 3 - N Svealand )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rælingen ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Räppe GOIF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rävåsens IK ( Div 2 V Svealand Damer )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Röbäcks IF ( Div 3 - M Norrland )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rödeby AIF ( Div 4 - Blekinge )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Rönnskär Railcare IF ( Div 3 - N Norrland )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Røa ( 3. Division - 1 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Røa W ( Toppserien )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Røde Stjerne (1) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Røde Stjerne (2) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rømskog ( 4. Div 2 Akershus )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Rønne f.B. ( Kobenhavnerserie )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Røros ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Rørvik ( 3. Division - 10 )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 18 Namen ab R ist 28.02.2017.