Fußball Serien Fußball Serien Football Streaks Football Streaks
 
Fußball Mannschaften International ab P - Seite 16 - Fußball Serien

Fußball Fußball Serien Mannschaften - P

Die internationalen Fußball Mannschaften der Liga und Turniere.
Es sind in den Fußball Serien zur Zeit 13814 Mannschaften vorhanden.
 

 
Für Mannschafts-Statistiken bitte auf das Fußball Team klicken.
Die Aufstellung der Mannschaften der 283 Fußball Teams mit Namen von P-Iirot bis Pöxyt
Mannschaften Seite alphabetisch geordnet beginnend mit Buchstaben P :
 
Fußball Finnland Fußball Mannschaft P-Iirot ( Kakkonen Läntinen )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Pachuca ( Clausura )
Fußball Peru Fußball Mannschaft Pacífico FC ( Primera Division Descentralizado )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Paços de Ferreira ( Liga Zon Sagres )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Paços de Ferreira-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Padideh Mashhad ( Persian Gulf League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Padova ( Lega Pro 1-B )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Padroense ( 2. Division Zona Norte )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Padroense-U19 ( Juniores U19 Norte )
Fußball Pakistan Fußball Mannschaft PAF FC ( Premier League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Paganese ( Lega Pro 1-C )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Pahang ( Super League )
Fußball Estland Fußball Mannschaft Paide LM ( Meistriliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PaiHa ( Division 3 Turku )
Fußball Usbekistan Fußball Mannschaft Pakhtakor Tashkent ( Premier League )
Fußball Ungarn Fußball Mannschaft Paksi SE ( Arany Aszok Liga )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Palencia ( Segunda Division B1 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Palermo ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Palermo-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Palestino ( Primera Division Clausura )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Pallokissat Kuopio ( Naistenliiga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Palmeiras ( Paulista )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Palmeiras B ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Palmerston ( Northern League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Pampilhosa ( 2. Division Zona Centro )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Pamukkale Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panachaiki ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panaigialeios ( B National )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panaitolikos ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panaitolikos-U20 ( U20 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panargiakos ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panarkadikos ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panathinaikos ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panathinaikos-U20 ( U20 Liga )
Fußball Romänien Fußball Mannschaft Pandurii Târgu Jiu ( Divizia A )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panelefsiniakos ( B National )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Paniliakos ( Liga Sued )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panionios ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panionios-U20 ( U20 Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Pannaxiakos ( Gamma Ethniki Gr.6 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panopoulou ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panserraikos ( B National )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft Pantery ( Premiere League Frauen )
Fußball Kamerun Fußball Mannschaft Panthère du Ndé ( Elite ONE )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panthiraikos ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Panthrakikos ( B National )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft PAO Kroussona ( Gamma Ethniki Gr.6 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft PAO Loutrakiou ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft PAO Vardas ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft PAOK ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft PAOK-U20 ( U20 Liga )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Para Hills Knights ( South Australian League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Paracatu ( Brasiliense )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Paradis ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Paraíba ( Paraibano - 1. Phase )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Paraná ( Brasileirao B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Paranoá ( Brasiliense )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Paris FC ( Foot National )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Paris SG ( 1. Lique )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Parkalompolo IK ( Div 4 - Norrbotten Norra )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Parma ( Lega Pro 1-B )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Parramatta Eagles ( New South Wales )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Parseh Tehran ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Partick Thistle ( Premier League )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Partick Thistle-U20 ( Scottish U-20 League )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft Partizan Bardejov ( Liga Ost )
Fußball Slovakei Fußball Mannschaft Partizan Bardejov (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fußball Serbien Fußball Mannschaft Partizan Beograd ( Meridian Super Lige )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft PAS Giannina ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft PAS Giannina-U20 ( U20 Liga )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Pas Hamedan ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fußball El Salvador Fußball Mannschaft Pasaquina FC ( Primera Division Clausura )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Pascoe Vale ( Victoria League )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Patnos Gençlik Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.1 )
Fußball Kolumbien Fußball Mannschaft Patriotas FC ( Liga Postobon I )
Fußball Belgien Fußball Mannschaft Patro Maasmechelen ( Erste Amateurliga )
Fußball Kongo Fußball Mannschaft Patronage Sainte-Anne ( Ligue 1 )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Patronato ( Primera Division Zona 1 )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Pattaya United FC ( Premier League )
Fußball Frankreich Fußball Mannschaft Pau FC ( Foot National )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Paulínia ( Paulista A-3 Gruppe 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Paulista FC ( Paulista A-3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Payasspor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Paykan FC ( Persian Gulf League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Paysandu ( Brasileirao B )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Pazarcik Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.3 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Pazarspor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Pazarspor A2 ( A2 Ligi Gruppe 8 )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft PBDKT Team ( Super League )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft PDRM ( Super League )
Fußball Holland Fußball Mannschaft PEC Zwolle ( Casino Eredivisie )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Pefki ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PeKa ( Division 3 Kaakkois Suomi )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Pelikan Lowicz ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Pelister ( Erste Liga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Pelita Jaya ( Superliga )
Fußball Malta Fußball Mannschaft Pembroke Athleta F.C. ( Premier League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Penafiel ( Liga Orangina )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Penang FA ( Super League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Penapolense ( Paulista A-2 )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Peñarol ( Primera Division Apertura )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Pendikspor ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fußball Türkei Fußball Mannschaft Pendikspor A2 ( A2 Ligi Gruppe 2 )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Peninsula Power ( Brisbane Premierleague )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PEPO ( 2. Division Gruppe A )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft Perak ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Peramaikos ( Gamma Ethniki Gr.6 )
Fußball Costa Rica Fußball Mannschaft Pérez Zeledón ( Torneo de Verano )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pergolettese ( Lega Pro 2-A )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Peristeri ( Gamma Ethniki Gr.6 )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persatuan Sepak Bola TNI ( ISC )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persela Lamongan ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persepam Pamekasan ( Superliga )
Fußball Iran Fußball Mannschaft Persepolis ( Persian Gulf League )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Perseru Serui ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persib Bandung ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persiba Balikpapan ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persiba Bantul ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persidafon ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persija Jakarta ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persijap Jepara ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persik Kediri ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persipura Jayapura ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persiram Raja Ampat ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persita Tangerang ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Persiwa Wamena ( Superliga )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Perth Glory FC ( A-League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Perth Glory Youth ( Western Australian League )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Perth SC ( Western Australian League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Perugia ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Perugia-U19 ( Campionato Primavera Gr A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pescara ( Serie A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pescara-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Pesqueira ( Pernambucano )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft Pétange ( BGL Ligue )
Fußball Guatemala Fußball Mannschaft Petapa ( Liga Nacional Clausura )
Fußball England Fußball Mannschaft Peterborough United ( League One )
Fußball Schottland Fußball Mannschaft Peterhead ( 2. Division )
Fußball Ägypten Fußball Mannschaft Petrojet ( Premier League )
Fußball Bolivien Fußball Mannschaft Petrolero de Yacuiba ( Primera Division Apertura )
Fußball Aserbaidschan Fußball Mannschaft PFC Neftchi ( Premier League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft PFC Olexandria ( Premiere League )
Fußball Ukraine Fußball Mannschaft PFC Olexandria (YT) ( Youth Premiere League )
Fußball USA Fußball Mannschaft Philadelphia Union ( Major League Soccer MLS )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft PI Fodbold ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Piacenza ( Lega Pro 1-A )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Piast Gliwice ( Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Piast Gliwice (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Piast II Gliwice ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Piast Strzelce Opolskie ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Piast Tuczempy ( 3.Division Lubelsko Podkarpacka )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Piast Zmigrod ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Pichl ( Landesliga West )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Pichling ( Landesliga Ost )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Pierikos ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PIF ( Division 3 Turku )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Pilica Bialobrzegi ( 3.Division Kujawsko Lodzko Mazowiecka )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Pilou AO Tsiklitiras ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Pinhalnovense ( 2. Division Zona Sul )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Pirin Blagoevgrad ( 1. Division )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Pirin Razlog ( B League )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pisa ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pisa-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pistoiese ( Lega Pro 1-A )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Piteå IF ( Div 1 Norra )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Piteå IF ( Damallsvenskan )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Piteå IF 2 ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fußball USA Fußball Mannschaft Pittsburgh Riverhounds ( USL Pro Division )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PJK ( Division 3 Tampere )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PK K-U ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PK K-U/Allianssi ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PK-35 ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PK-35 Vantaa ( Naistenliiga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PK-35 Vantaa ( Veikkausliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PKKU ( Kakkonen Eteläinen )
Fußball Malaysia Fußball Mannschaft PKNS ( Super League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Planaltina ( Brasiliense )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Platanias ( Super League )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Platanias-U20 ( U20 Liga )
Fußball Nigeria Fußball Mannschaft Plateau United ( NPFL )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Platense ( Primera B Zona B )
Fußball Honduras Fußball Mannschaft Platense ( Liga Nacional Clausura )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Platinum Stars ( ABSA Premiership )
Fußball Panama Fußball Mannschaft Plaza Amador ( LPF Clausura )
Fußball Uruguay Fußball Mannschaft Plaza Colonia ( Primera Division Apertura )
Fußball England Fußball Mannschaft Plymouth Argyle ( League Two )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Pniowek Pawlowice Slaskie ( 3.Division Opolsko Slaska Sued )
Fußball Mazedonien Fußball Mannschaft Pobeda ( Erste Liga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Poços de Caldas ( Mineiro 2. Division )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Podbeskidzie Bielsko ( 1. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Podbeskidzie Bielsko (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Podbeskidzie II Bielsko-Biala ( 3.Division Opolsko Slaska Sued )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Podhale Nowy Targ ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Podlasie Biala Podlaska ( 3.Division Opolsko Slaska )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Poggibonsi ( Lega Pro 2-B )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Pogon Grodzisk Mazowiecki ( 3.Division Kujawsko Lodzko Mazowiecka )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Pogon II Szczecin ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Pogon Lebork ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Pogon Siedlce ( 2. Division East )
Fußball Süd Korea Fußball Mannschaft Pohang Steelers ( K League )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Pol ( 5. Division Rogaland 2 )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Police FC ( Super Liga )
Fußball Südafrika Fußball Mannschaft Polokwane City ( ABSA Premiership )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Polonia Bytom ( 2. Liga )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Polonia Glubczyce ( 3.Division Opolsko Slaska Sued )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Polonia Laziska Gorne ( 3.Division Opolsko Slaska Nord )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Polonia Przemysl ( 3.Division Lubelsko Podkarpacka )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Polonia Sroda Wielkopolska ( 3.Div Kujawsko Pomorsko Wielkopolska )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Polonia Warszawa (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pomezia ( Lega Pro 2-C )
Fußball Bulgarien Fußball Mannschaft Pomorie ( B League )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Ponferradina ( Segunda Division B1 )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Ponnistajat ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Ponte Preta ( Paulista )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pontedera ( Lega Pro 1-A )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Pontevedra ( Segunda Division B1 )
Fußball England Fußball Mannschaft Poole Town ( Conference South )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Poprad Muszyna ( 3.Division Malopolsko Swietokrzyska )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pordenone ( Lega Pro 1-B )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Poroniec Poronin ( 3.Division Malopolsko Swietokrzyska )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Pors Grenland ( 2. Division - 4 )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Pors Grenland 2 ( 4. Division 11 Telemark )
Fußball Norwegen Fußball Mannschaft Porsanger ( 4. Division 26 Finnmark )
Fußball Australien Fußball Mannschaft Port Darwin ( Northern League )
Fußball Thailand Fußball Mannschaft Port FC ( Premier League )
Fußball Wales Fußball Mannschaft Port Talbot Town ( Liga Wales )
Fußball England Fußball Mannschaft Port Vale ( League One )
Fußball Nordirland Fußball Mannschaft Portadown ( Premier League )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Portimonense ( Liga Orangina )
Fußball USA Fußball Mannschaft Portland Thorns ( WPS )
Fußball USA Fußball Mannschaft Portland Timbers ( Major League Soccer MLS )
Fußball USA Fußball Mannschaft Portland Timbers U23 ( USL Pro Division )
Fußball Jamaika Fußball Mannschaft Portmore United ( Premier League )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Porto ( Pernambucano )
Fußball Portugal Fußball Mannschaft Porto B ( Liga Orangina )
Fußball England Fußball Mannschaft Portsmouth ( League Two )
Fußball England Fußball Mannschaft Portsmouth Am ( Premier Reserve League South )
Fußball England Fußball Mannschaft Portsmouth FC Ladies ( FA Frauen Premier League Sued )
Fußball Venezuela Fußball Mannschaft Portuguesa FC ( Primera Division Apertura )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Portuguesa Santista ( Paulista A-3 )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Portuguesa SP ( Paulista A-2 )
Fußball Dänemark Fußball Mannschaft Posten ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Potros UAEM ( Liga de Ascenso Clausura )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PPJ ( Division 3 Helsinki Uusimaa 1 )
Fußball Spanien Fußball Mannschaft Prat ( Segunda Division B3 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Prato ( Lega Pro 1-A )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Preetzer TSV ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Österreich Fußball Mannschaft Pregarten A. ( Landesliga Ost )
Fußball Lettland Fußball Mannschaft Preilu BJSS ( First League )
Fußball England Fußball Mannschaft Preston North End ( Championship )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft Preußen Münster ( 3. Liga )
Fußball Brasilien Fußball Mannschaft Primavera ( Paulista A-3 )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pro Piacenza ( Lega Pro 1-A )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pro Vercelli ( Serie B )
Fußball Italien Fußball Mannschaft Pro Vercelli-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Procyon BK ( Div 4 - Uppland )
Fußball Luxemburg Fußball Mannschaft Progrès Niedercorn ( BGL Ligue )
Fußball Uganda Fußball Mannschaft Proline FC ( Super Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Proodeftiki ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Przyszlosc Rogow ( 3.Division Opolsko Slaska Sued )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft PS Barito Putera ( Superliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PS Kemi ( Veikkausliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft PS Semen Padang ( Superliga )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PS-44 ( Division 3 Tampere )
Fußball Russland Fußball Mannschaft Pskov-747 ( Division 2 West )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft PSM Makassar ( Superliga )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft PSPS Pekanbaru ( Superliga )
Fußball Holland Fußball Mannschaft PSV Eindhoven ( Casino Eredivisie )
Fußball Deutschland Fußball Mannschaft PSV Neumünster ( Schleswig-Holstein-Liga )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Puebla ( Clausura )
Fußball Chile Fußball Mannschaft Puerto Montt ( Primera B Clausura National )
Fußball Argentinien Fußball Mannschaft Puerto Nuevo ( Primera D Zona A )
Fußball USA Fußball Mannschaft Puerto Rico FC ( NASL Fall Season )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft PuiU ( Division 3 Helsinki Uusimaa 3 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Pukebergs BK ( Div 4 - Smaland Elit Sydoestra )
Fußball Mexiko Fußball Mannschaft Pumas UNAM ( Clausura )
Fußball Indien Fußball Mannschaft Pune City ( Indian Super League )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Purha ( Division 3 Kaakkois Suomi )
Fußball Indonesien Fußball Mannschaft Pusamania Borneo ( ISC )
Fußball Polen Fußball Mannschaft Puszcza Niepolomice ( 2. Liga )
Fußball Griechenland Fußball Mannschaft Pydna Kitrous ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fußball Schweden Fußball Mannschaft Pålänge GIF ( Div 4 - Norrbotten Norra )
Fußball Finnland Fußball Mannschaft Pöxyt ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )

 
Stand der Fußball Serien Mannschaften Liste Seite 16 Namen ab P ist 28.02.2017.